Как приучить ребенка к горшку - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 13:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Наш Форум » Новичкам сюда! » Как приучить ребенка к горшку (Методы и способы приучения ребенка к горшку)
Как приучить ребенка к горшку
КлубничкаДата: Вторник, 14-Дек-2010, 23:07 | Сообщение # 1
Пока я новичок)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки! Всем привет! Я новенькая и пока не очень хорошо разобралась с форумом!
Но вот назрел первый вопрос! Как вы приучали детей к горшку! Вопрос ох как наболевший! Нам уже 1 год и 2 месяца но с горшком плохо дружим! Покакать еще кое-как может попроситься, а вот писить если только я поймаю! Поделитесь опытом!

Добавлено (14-Дек-2010, 23:07)
---------------------------------------------
Да! Я не написала! Я его присаживаю и бывает получается! А как ему объяснить что проситься надо незнаю! Я и говорю пи-пи сюда сыночек, в штанишки писить плохо! Может еще рано? wacko

КолючкаДата: Понедельник, 27-Дек-2010, 13:11 | Сообщение # 2
Пока я новичок)
Клубничка, может разместить надо было в разделе про деток smile

sportsmenkaДата: Понедельник, 21-Ноя-2011, 09:22 | Сообщение # 3
Пока я новичок)
Может это неправильно, но я приучаю ребенка к горшку, с помощью мультиков)) у меня малыш все забывает, как только видит мультики))) поэтому я ему включаю их на http://tvmore.ru/strana/russia/jetix-online-tv.html

al7770Дата: Понедельник, 09-Дек-2013, 18:20 | Сообщение # 4
Пока я новичок)
А свой метод я описывала у себя в статье приучаем малыша к горшку http://www.schastlivaya-mamochka.ru/razvitie/kak-priutchity-rebenka-k-gorshku.html

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Наш Форум » Новичкам сюда! » Как приучить ребенка к горшку (Методы и способы приучения ребенка к горшку)
Страница 1 из 11
Поиск: