Насморк, кашель, жар - Страница 3 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · китайское консульство - информация
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Pearl 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Малыш » Детские недуги » Насморк, кашель, жар
Насморк, кашель, жар
Natasha_nmДата: Вторник, 04-Мар-2008, 18:49 | Сообщение # 51
Интересуюсь
Награды: 0
Статус: Offline
Да что это такое происходит! Все заболели!!! У меня второй малыш начал хрипеть, кашлять и српельки ручьем полились. Целый день капризничали, думала с ума сойду. wacko . Да и самой все эти же признаки болезни вылазиют, но температуры нет.

PearlДата: Вторник, 04-Мар-2008, 19:06 | Сообщение # 52
Все бабы как бабы, а я...
Natasha_nm, ой, про нервы я вообще молчу...вот мой только день ходит плачет а я уже вся как на иголках, только тронь и истерика начнется.... и не ест ведь ничего вообще, одни лекарства в желудке wacko

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

liliankaДата: Среда, 05-Мар-2008, 15:32 | Сообщение # 53
Люблю дочку-очаровашку,мужа-Вовашку и морожженое!!
Quote (Pearl)
сопли не дают Андрюхе уснуть целый день

Pearl, из-за них и моя манявка почти не спит. Заснет на минут 20, а потом часа 3 гуляет. А во сне так жалобно постанывает и палец мой не выпускает из кулачка, наверное это ее успокаивает. Физраствор и соплевысасывалка сильно не помагают. Хочу промыть носик, но не знаю, как правильно при этом держать голову и сколько жидкости надо. Температуры все это время не было, но кашель стал сильнее. Доктор выписал капли, но пока результата не вижу.

НаташаДата: Среда, 05-Мар-2008, 19:05 | Сообщение # 54
Мама крошки Егорки
Награды: 2
А мы две недели назад тоже переболели, причем все! Только у нас температуры не было. А сопли до колен, ни чего не помогало, пока время не пришло им пропасть. Наверное, зараза какая то ходит. У меня только дочь не болела, ее в школе прививали от гриппа. Ой, выздоравливайте, малыши, скорее!!!!

НастенкаДата: Суббота, 08-Мар-2008, 16:46 | Сообщение # 55
Мамулька красотульки
Мы вот тоже прививку делали........ а толку то??????????
Заболели все равно ГРИППом sad
Два дня температура под 40 поднималась (39,8) cry cry cry
ТТТ только сегодня боле мене получше wacko
В детском саду больше пол группы болеют sad
Желаю всем скорейшего выздоровления!!!!!!!!!! Плохо, когда детки болеют cry

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

MiriamДата: Суббота, 08-Мар-2008, 23:55 | Сообщение # 56
Мама-Котя Тигренка Володика Меховутика
Настенка, сейчас пик эпидемии ... А еще грипп такой ходит, по горлу бьет - жуткие боли и слюнотечение, многие думают - ангина ... Всем болящим - скорейшего выздоровления, а остальным - не заболеть!

В конкурсе "Cпят усталые игрушки"

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

НастенкаДата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 17:01 | Сообщение # 57
Мамулька красотульки
Miriam, вот вот, как раз из-за горла и высокой температуры нам антибиотики и назначили sad

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

inna555Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 13:31 | Сообщение # 58
Пока я новичок)
Отличные проверенные народные рецепты от кашля, насморка, простуды у деток http://samsebelekar.ru/index/0-73

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Малыш » Детские недуги » Насморк, кашель, жар
Страница 3 из 3«123
Поиск: