Можно ли оставлять пап с грудничками? - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Папашкина страничка » Можно ли оставлять пап с грудничками? (ваше мнение)
Можно ли оставлять пап с грудничками?
ПолюсикДата: Среда, 29-Ноя-2006, 22:18 | Сообщение # 26

я тоже biggrin хотя доканала нянечку которая мне показала как пеленать раз 30 biggrin

ВеткаДата: Пятница, 22-Дек-2006, 19:36 | Сообщение # 27
Ветка-конфетка
Награды: 0
Статус: Offline
У меня оставался - и ничего - нормально все проходило biggrin

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

НатусикДата: Пятница, 22-Дек-2006, 19:42 | Сообщение # 28
Мама Насти
Награды: 1
Ветка, в твоем я и не сомневалась))))

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

ВеткаДата: Пятница, 22-Дек-2006, 20:02 | Сообщение # 29
Ветка-конфетка
ТасимасиК, мерси biggrin

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

МихалнаДата: Пятница, 26-Янв-2007, 23:59 | Сообщение # 30
Вливаюсь в коллектив
Постоянно занимается дочкой,даже когда я дома.

МанюшкаДата: Понедельник, 07-Май-2007, 23:28 | Сообщение # 31
Мамулька сынульки Сашульки и девульки Настюльки
Я думаю, что не то что можно, а нужно. Просто папаши зачастую боятся не расчитать силы, общаясь и играя с грудничком. Но этот страх так и останется, если как-то ограничивать их общение. Папам полезно наедине оставаться с малышом.
Я Саньку оставляла. Они нормально оставались без меня дома. Первое время Паша с утра после кормления гулял с Сашей, а я спала дальше. Когда Саньке было полгода, я пошла отмечать свой ДР в клуб на полночи. Паша накормил и уложил Саню спать. Саня начал бастовать, что меня нет, не хотел без меня ложиться спать, кричал. Но Паша с ним справился. Зачастую Паша быстрей успокаивал Саньку, чем я.

МАЛЮТКАДата: Вторник, 08-Май-2007, 01:22 | Сообщение # 32
Мамуля чудесного ребенка
Наш папа практически не оставался,я только могла в магазин сбегать и то чтоб через 5 минут была дома.... он вообще боялся ребенка,он говорил что боиться ей что нить сломать,или не мжет успокоить если она плачет.... ооо,один раз помню,доче было 2 мес. и мы с соседкой,уставшие от семейных хлопот-оставили детей на мужей,и чухнули на 4 часа за ягодой.... этого я никгда не забуду...после родов прыгать по сопкам-никому не советую...а когда домой пришли- biggrin мужья нас встречали на улице чутьле не на руках домой занося---поняли как это-с детьми сидеть.... biggrin
а вот если мы просто сидели дома и мне нужно было помыться---короче я как спортсмен----4 мин. и я гоова,т.к. доча начала орать-как чувствовала--- и муж её подддерживал... стоял возле двери и говорил---быстрей,еще быстрей biggrin

redtataДата: Среда, 09-Май-2007, 18:36 | Сообщение # 33
Авантюристка
можна biggrin
я в институт вечером ухожу с 2-месячного возраста малого, кормил его из ложечки, научились засыпать вместе, в общем, нормалёк biggrin

Женщины и кошки всегда будут делать то, что хотят.
А мужчины и собаки должны расслабиться и постепенно свыкнуться с этой мыслью.

МАЛЮТКАДата: Среда, 09-Май-2007, 23:21 | Сообщение # 34
Мамуля чудесного ребенка
redtata, молодци какие.. smile

liliyapntДата: Четверг, 24-Май-2007, 20:54 | Сообщение # 35
Принцесса форума
Какие папочки, все молодцы!!! Мой тоже не отстаёт, оставался, остаётся и будет оставаться!!! biggrin biggrin biggrin

DinichДата: Пятница, 25-Май-2007, 02:39 | Сообщение # 36
Житель форума
можно smile наш папка оставался, на часик-полтора. Всё научился делать, кроме как памперсы менять. А пеленать... smile у нас пелёнки были длинные, мерта полтора наверное. Прихожу как-то раз домой, смотрю мелкая спит в пелёнку как в руллон закрученная smile а у папы по другому запеленать не получилось, и он вышел из ситуации, закрутил её biggrin "а что - говорит - так даже удобнее!" tongue
а сейчас без проблем остаётся. И покормит и спать уложит. На полдня могу их оставить

ИннуськаДата: Вторник, 23-Окт-2007, 12:59 | Сообщение # 37
Счастье измеряется в Лёшках!
Я тоже могу оставить часа на 3(по магазинам прошвырнуться). smile

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Папашкина страничка » Можно ли оставлять пап с грудничками? (ваше мнение)
Страница 2 из 2«12
Поиск: