Шляпа для кузнечика. - Страница 6 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Папашкина страничка » Шляпа для кузнечика. (в смысле - полный Ж.)
Шляпа для кузнечика.
liliyapntДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 00:31 | Сообщение # 126
Принцесса форума
Награды: 0
Статус: Offline
Мышаня, тогда я молчу, кто я для этого форума (по мнению некоторых)... lol

МышаняДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 00:35 | Сообщение # 127
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
liliyapnt, сделай себе титул! biggrin

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

liliyapntДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 00:38 | Сообщение # 128
Принцесса форума
Мышаня, "совращенка чужих мужей" ? biggrin biggrin biggrin

МышаняДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 00:43 | Сообщение # 129
liliyapnt, да сразу уж "извращенка"... че уж там...

liliyapntДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 00:45 | Сообщение # 130
Принцесса форума
Мышаня, lol lol lol , супер!!! flower

lahmastikДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 10:44 | Сообщение # 131
Обормот натуральный
Это уже не миссури, это лахмастик. Я наверное как всегда буду не в тему, но в итоге всего, что я услышал, мне в голову приходит только одна старая, давным давно прочитанная сказка

Тише, пожалуйста...Наталья Абрамцева
Где-то в лесу жила-была речка. Чистая-чистая, прозрачная-прозрачная. Весь свой лес поила прохладной водой. Каждому позволяла смотреться в себя, как в зеркало. Ни с кем не ссорилась, со всеми болтала. Веселая, добрая речка.
Так было долго. Но однажды утром проснулась она в плохом настроении. То ли сон грустный увидела, то ли еще что случилось. Вздохнула речка печально, потянулась и зацепилась волной за корягу, поцарапалась. Совсем расстроилась речка, чуть помутнела ее вода. Заметило это солнце. Решило развеселить речку. Пощекотало ее своим длинным лучиком, да как-то неудачно: сломался луч, уколол и без того поцарапанную волну. Вскрикнула речка испуганно. «Что за глупые шутки?» — подумала она обиженно. А тут еще неприятность: кто-то больно толкнул речку копытцем. Оказывается, совсем маленький лосенок, покачиваясь на своих тоненьких ножках, пришел попить. Запутался в речной траве и упал в воду, еле выбрался. Эта мелочь окончательно вывела речку из себя.
Да, расстроенная, испуганная, обиженная речка рассердилась, разозлилась, фыркнула и... вышла из себя. Из берегов своих... Сначала осторожно, на прибрежную траву. Дальше — до первых кустов. Потом закружилась вокруг стволов деревьев. Во все стороны, дальше, дальше, дальше растекается речка... И понимает, что не то делает, а вернуться не может. И коряга не хотела царапаться, и солнечный луч нечаянно уколол, и лосенок, конечно же, не нарочно упал в воду. Все понимает речка, а теперь — бесформенная мелкая огромная лужа. Все понимает, а вернуться не может... Сорвалась... Вышла из себя. И вперед бежать не может, сил больше нет... Качается почти стоячая вода меж кустов и деревьев. Гниют ветки, листья, трава в стоячей воде. Никто не пьет из бывшей речки, никто в нее не смотрится. Мутной, грязной, вязкой трясиной стала чистая, светлая речная вода.
Болото... Неверные кочки... Ползучие стебли... Страшные черные оконца... Болото...
А была речка. Была... Добрая, веселая лесная речка. Только вот из себя вышла... Выйти каждый может. Всегда может. Выйти легко... Очень-Слишком даже...
...Не надо кричать... И дверью хлопать не стоит... Спокойно... Зачем бить посуду?! Тише, пожалуйста... Тише...

Самый верный мужчина нашего форума

Две девчонки - умнички, заслуживают прянички
Это нашиДинички и наши Лилианички
Ура, ура, ура!!!

liliyapntДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 11:46 | Сообщение # 132
Принцесса форума
lahmastik, молодец!!! Расставил всё на свои места!!! Только не стыдно-ли тебе? А ведь должно быть...Не понять нам вас "святых"... bye

lahmastikДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 12:11 | Сообщение # 133
Обормот натуральный
liliyapnt, Веришь - иногда стыдно. Даже завидую порой тем людям, кому не надо ничего такого. Но вот такой я. А вот "святым" меня называть точно не стоит. И лена тут не при чем. Она просто меня защищает, хотя на самом деле может и не стоило

Ура, ура, ура!!!

liliyapntДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 12:18 | Сообщение # 134
Принцесса форума
lahmastik, bye bye bye

МышаняДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 12:26 | Сообщение # 135
Quote (lahmastik)
Я наверное как всегда буду не в тему, но в итоге всего, что я услышал, мне в голову приходит только одна старая, давным давно прочитанная сказка

lol Да, Лахмастик, да! Не поняли мы твоей тонкои и благородной души, где уж нам низким и неблагодарным, иносказитель ты наш! lol

lahmastikДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 12:37 | Сообщение # 136
Обормот натуральный
Мышаня, кончай перевирать. Я не считаю себя ни тонким, ни благородным.

Ура, ура, ура!!!

МышаняДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 14:08 | Сообщение # 137
lahmastik, сарказм это, дорогой ты мой, сарказм.

missouriДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 14:21 | Сообщение # 138
Вливаюсь в коллектив
Quote (Мышаня)
сарказм это, дорогой ты мой, сарказм

Да я понимаю, потому и говорю, ибо сарказ есть не что иное, как гипербола, для увеличиния обратного эффекта. Все же прекрасно знают, что сказать "ну ты и дурак" это в меньшей степени показатель твоего мнения, чем сказать "ну ты и умный" но с сарказмом. Именно поэтому я так и говорю.
А сказу привел я только лишь затем, чтобы дать понять, что все здесь присутствующие давно вышли за рамки нормального обсуждения, и перешли исключительно на взаимные оскорбления.

МышаняДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 14:35 | Сообщение # 139
missouri, спасибо, я лингвист. С понятиями знакома. А перешли все на это исключительно с вашей подачи. tongue Так что что уж теперь...

missouriДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 15:02 | Сообщение # 140
Вливаюсь в коллектив
Лахмастик теперь тень миссури...

Добавлено (09-Июл-2007, 15:02)
---------------------------------------------
А теперь лично от меня. На личности переход начался на второй странице, когда вы (форумчанки) начали "кидать камни в огород Лахмастика" исподтишка, не объяснив человеку в чем его вина. Обрадовались, что можете привязаться к человеку, тем более, что этот человек - мужчина. Странно - мне непонятна женская ненависть ко всему мужскому полу. А насчет "защиты" почему то никто из здесь присутствующих не удосужился узнать, по какой-же такой причине была написана та "исповедь", может вина и не в нем, а во мне...И неужели, если кто-то из мужей Ваших форумчанок напишет подобное, то вы ЕЕ (форумчанку) закидаете камнями, нет - наверняка, окажется, что опять мужик виноват...
А насчет "исповеди" в каждой ситуации человек видит не свою вину, а свою правоту, даже если "умом" понимает, что неправ.
Предыдущий пост писал мой муж
Кстати, этим и объясняется почему мы выходим под одним именем - просто каждый раз переключатся лень.

МАЛЮТКАДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 15:44 | Сообщение # 141
Мамуля чудесного ребенка
Награды: 1
Я что то пропутила???!!! no oops suspect uhm

lahmastikДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 15:50 | Сообщение # 142
Обормот натуральный
МАЛЮТКА, Ооо, и немало!!!

Добавлено (09-Июл-2007, 15:50)
МАЛЮТКА, Вктатце - мы с миссури всех выставляем лохами и динозаврами, которым пора вымирать. А еще считаем себя королями, и все остальные должны нам лишь поддакивать. Вот так вот история

Ура, ура, ура!!!

МышаняДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 16:16 | Сообщение # 143
missouri, ой как я ржуууууууууу......... просто все........ это просто праздник какой-то!!! lol

missouriДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 16:20 | Сообщение # 144
Вливаюсь в коллектив
МАЛЮТКА,
Наверное, стоит рассказать мне, раз уж я во всем виновата. Краткое содержание предыдущих серий
Вкратце. после огромного скандала с мужем (ну гад, он, гад и сволочь - не приготовил мне окрошки, а сидел общался в аське....и дете было не выкупанное)...я написала "историю жизни", как мне с лахмастиком тяжело живется. естественно, все ситуации развернула в свою сторону. Например - муж виноват в том, что он, бросил меня одну на 20 неделе беременности, а сам уехал на природу с друзьями и мне было так плохо и ребенок перевернулся попой и в итоге кесарево. Вина его есть....но...ситуация на самом деле была такая - муж год не есздил за Волгу с друзьями, так как на первом месте всегда стояла Я, а не друзья и прочие увлечения, был договор, что именно в эти выходные мы поедем на фестиваль, где он собирался учавствовать, но что-то не сложилоь у меня, я вынуждена была остаться дома и потребовала, чтобы он тоже остался...он не остался...через 2 недели на УЗИ - тазовое предлежание плода...кто виноват - муж!.
И прочие истории, такого же плана. Единственное, в чем он действительно был виноват - это в том, что у него была переписка с другой девушкой, о которой я не была поставлена в известность...
Еще случай - виртуальный секс - я САМА дала на него согласие. Но наше понятие с мужем о том, что это такое разошлись...Естественное, виноват мыж - не так ли?
Последнее - "его извращенные фантазии" - как всем известно, что муж пристает ко мне с желанием попробовать секс втроем (я и 2 парня), желание навязчивое....естественно, он виноват, но так же естественно, я в порыве эмоций не упомянуло, что данное желание появилось после моих фантазий на данную тему.
Так вот - данное письмо пролежало на сайте 3-5 минут, после чего я пришла в себя и стерла, но особо внимательные успели прочитать. Дальше действия расходятся - некоторые прочитавшие обртились в личку с предложением помощи и вопросом, что же такое могло случится. А некоторые предпочли "намекать" лахмастику об извращенных фантазиях и как им жалко его жену. при этом он был не в курсе к чему относятся данные намеки, так как в лицо ему никто ничего не сказал. не в курсе именно намеков, так как был в курсе моего письма и того, что там было написано. Потом усомнились в его мужском достоинстве и его любви ко мне - в результате чего я не выдержала и сказала виновнице того нашего скандала все, что я о ней думаю. При этом человеку намекалось, что для меня это неприятно. На что мне была прочитана лекция о том, что это лучше, чем мой муж бы приходил пьяным и бегал по футболам. все это было по аське...Для меня было дико, что женщина, которая сама является чьей-то женой и ей было бы, наверняка, не приятно, если бы ее муж так же общался, в ущерб семьи.( Для меня любое его увлечение - идет в ущерб МНЕ.), продолжает это общение...

Добавлено (09-Июл-2007, 16:20)
Мышаня,
мы рады, что у вас хоть какой-то праздник жизни появился.

ЛораДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 16:27 | Сообщение # 145
Самый верный форумчанин
missouri, вот читаю я это все достаточно давно. Сейчас не буду о том, что в какие-то моменты вы противоречите сами себе...Прделагаю просто вам с мужем задаться единственным вопросом: Почему такие активные баталии происходят вокруг вашей семьи? Но никто, например, не обсуждает мою личную жизнь...и вообще не в курсе оной... Если вы выкладываете свои проблемы на форум, создаете темы ...тем самым показывая, что вы не против обсуждения вашей личной, а порой и интимной жизни...то, наверно, надо быть готовыми к разным реакциям на это... Может стоит уже поставить точку?

missouriДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 16:30 | Сообщение # 146
Вливаюсь в коллектив
Лора, я не против обсуждений. Я против таких "камней в огород" из-за угла...

Добавлено (09-Июл-2007, 16:30)

Quote (missouri)
Может стоит уже поставить точку?

с удовольствием, но кто будет доставлять столько радости Мышане? biggrin

МышаняДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 16:34 | Сообщение # 147
missouri, .............. я просто под столом от смеха уже.....................
Нет, вам с Лахматый однозначно 5 баллов!!! И рейтинг на 10 уровней поднять за развитие форума!!! В Красную книгу обоих!!! lol lol lol
Quote (missouri)
Мышаня,
мы рады, что у вас хоть какой-то праздник жизни появился.

АГа, спасибо большое! Какие намеки! lol :lol: lol

Добавлено (09-Июл-2007, 16:34)
А если серьезно, товарищи дорогие, вам обоим надо к психологу. Я не издеваюсь. Вы дайте эту тему прочитать стороннему человеку. Тогда поймете.

Сообщение отредактировал Мышаня - Понедельник, 09-Июл-2007, 16:39

lahmastikДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 16:46 | Сообщение # 148
Обормот натуральный
Quote (Мышаня)
, вам обоим надо к психологу.

И что нам ему сказать?

Ура, ура, ура!!!

МышаняДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 16:53 | Сообщение # 149
lahmastik, а вы ему просто эту темку распечатайте. wink Он сам все поймет.

missouriДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 16:55 | Сообщение # 150
Вливаюсь в коллектив
Мышаня,говорю, как невролог с доп. обучением по психиатрии - врач нам посоветует реализовать свои фантазии и забить на всех негодующих. Мне можно было бы пропить успокаивающие, чтоб не звереть на мужа.

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Папашкина страничка » Шляпа для кузнечика. (в смысле - полный Ж.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: