Крик души - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Крик души
Крик души
НатусикДата: Четверг, 19-Окт-2006, 15:36 | Сообщение # 1
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
Если Вам хочется просто поделиться или написать о своей проблеме, пусть-то ссора или что посерьезнее мы всегда поддержим Вас!!!

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

Сообщение отредактировал utroforum - Четверг, 19-Окт-2006, 16:21

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 00:05 | Сообщение # 26
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Блин, девчонки, ну сил больше никаких! sad Ну наплевать тебе стало на меня, но зачем на ребенка-то с..ть? В очередной раз попросила отвезти какашки на анализ - "мне некогда", "что тебе эти анализы дались" (читай "заняться что ли нечем?"), просишь купить питание - неделю покупает, лекарство, когда дочь болеет и оно нужно прямо сейчас - та же фигня! "Да-да, вечером привезу" -и все, нет ни его, ни лекарвства день-два-три-четыре... И приходится тащить Катьку с температурой 38 за смесью и жаропонижающими... Для себе давным-давно уже ничего не прошу, и, блин, все одно! С лета на ноге то ли шишка, то ли опухоль, надо посидеть с ребенком, пока к врачу схожу - "мне некогда". Да, блин, сдохну вот, самому придется ее растить - ну все человеку по хрену! Розетку починить в которую Катька вечно лезет и которая того гляди заискрит - фиг! Починил сегодня "муж на час", который и карниз в зале повесил, а то б еще полгода болталось все! И жить не живем, и совсем уходить не уходит! Все нервы вымотал! Вроде, настрою себя на позитив, а потом фигак - как сегодня с какашками этими - и все! Опять по новой! Не могу больше! Чего делать-то, а?

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

ЛораДата: Вторник, 30-Янв-2007, 00:08 | Сообщение # 27
Самый верный форумчанин
Мышаня, а убежать совсем некуда?

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 00:10 | Сообщение # 28
Лора, нет! Домой уехать не могу, потому что Катьку лечить надо здесь да и работа здесь, а дома ни того, ни другого. Снять квартиру сама не могу, потому что за эту он платит - моей зарплаты не хватит. sad

ЛораДата: Вторник, 30-Янв-2007, 00:16 | Сообщение # 29
Самый верный форумчанин
Мышаня, да труба полная... Хуже всего, что квартиру снять нельзя... И знакомых рядом никаких?

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 00:19 | Сообщение # 30
Лора, неееет... cry У меня тут вообще никого, кроме вас нет... Ну коллеги по работе, но чем они помогут? jumpon killed

ЛораДата: Вторник, 30-Янв-2007, 00:33 | Сообщение # 31
Самый верный форумчанин
Мышаня, блин, засада какая... И так далеко это Новогиреево...А вы, когда разговариваете , спокойно общаетесь? Может до него не доходит зачем это надо?

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:10 | Сообщение # 32
Лора, да мы уже вообще практически не общаемся. Не доходит до него, нет. Так он и не пытается даже понять что-то! С самого Катькиного рождения он считает, что я маюсь фигней! Он даже, мне кажется, так и не понял, что у нас за ребенок и как я с ней крутилась первые месяцы пытаясь хотя бы хоть как-то накормить и т.д.! Ну вот не надо ему это! Хотя всегда кричал, что на нас у него всегда время есть! Уже не кричит. Но и не делает ничего.

Добавлено (30-Янв-2007, 01:10)
---------------------------------------------
Блин, вот до сих пор обида гложет: Катьке пара недель была, начались колики как раз, орала как резаная! Накормить ее не могла почти 2 суток - она так орала и дергалась, что ложку из рук выбивала, хоть пеленала ее, сосать не может по определению. Попросила вечером побыстрее приехать, купить бутылочку с очень мягкой соской, ну хоть чтоб из большой дырки что-то в рот попало само, он мне ответил "ладно, я тут пива попью и приеду"... И все... Так и понеслось телефон постоянно выключен или просто трубку не берет... А я хоть застрелись сама и ребенка пристрели, чтоб не мучался...

ЛораДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:11 | Сообщение # 33
Самый верный форумчанин
Мышаня, башку сломала что бы сделать... Если бы вы хоть жили где-нибудь поближе... А со свекровью у тебя контакта нет? Через нее никак нельзя мозги немного вправить? Потому как все равно все замыкается на него, прекрасно знаю, что кроме мужа рассчитывать не на кого... сами такие.

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:15 | Сообщение # 34
А его родителям вообще на все, по-моему, по фиг... Они за год 1 раз позвонили, когда мы из роддома приехали спросить, как дочь назвали и все. В принципе, свекровь бы на мою сторону встала, но такой вот у них принцип невмешательства, что ли... ХЗ!

ЛораДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:17 | Сообщение # 35
Самый верный форумчанин
А у нас тут на форуме никого из Новогиреево нет?

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:20 | Сообщение # 36
Не-а. Из Гольяново только. smile Да что толку? Катька все равно ни с кем не останется. Вчера мастер приходила меня стричь, так она ТАКУЮ истерику закатила!

ЛораДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:27 | Сообщение # 37
Самый верный форумчанин
Узнаю своих детей... те же проблемы, даже с бабушкой (летом приезжала) ни в какую... Может правда, тогда поближе сдать... Или совсем плохо они делают? Ну, не тащится же с ней в такую даль....

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:29 | Сообщение # 38
Да понимаешь, я не уверена, что все это будет в течение 3 часов в лабораторию доставлено и делается это 10-14 дней. А меня что-то совсем страх пробил, а вдруг это стафилококк этот? Сказал, может, в пятницу, так может да, а может и нет... Да и вообще... не могу уже... sad

ЛораДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:40 | Сообщение # 39
Самый верный форумчанин
Мышаня, ты себя самое главное не накручивай, особенно по поводу Катюшкиного здоровья, я сама такая дура, все время себе всех ужасов напридумываю...а уж, когда один ребенок был, вообще кошмар. Даже если это стафилокок, все это лечится, чуть раньше об этом узнаешь или чуть позже, все равно что-то предпримешь... Единственно, тоже я не очень доверяю платным клиникам...но может им позвонить и дотошно поинтересоваться КАК они это делают, где и как быстро анализ попадает в лабораторию... дерут-то они прилично... В Габричевского я посмотрела 540р..., делается тоже 10 дней, меньше никак , это же посев, пока вырастет...

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:45 | Сообщение # 40
Возят они в Мать и Дитя, это мне заведующая их говорила. А как быстро... Так и скажут, что все по правилам, а там кто их знает... А стоит 800 р!
Я пытаюсь себя убедить, что три дня до пятницы погоды не сделают, но плохо получается. Такая вот паникерша!

ЛораДата: Вторник, 30-Янв-2007, 01:49 | Сообщение # 41
Самый верный форумчанин
Мышаня, абсолютно точно не сделают... Намм назначали этот анализ и тому и другому... и я неделями эти покаки ловила... чтобы еще совпало и кто-то отвез... Не паникуй!!! Кстати они и в субботу работают до 15-00... Или в субботу он все равно не может?

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 08:52 | Сообщение # 42
Не сможет (или не захочет..). Он уходит утром в пятницу и приходит ночью в понедельник-вторник, так что... Ну вот ждем пятницы пока.

НастенкаДата: Вторник, 30-Янв-2007, 10:20 | Сообщение # 43
Мамулька красотульки
Награды: 0
Мышаня, во во, про карниз и розетку - это моя история. Да и все остальное тоже. Ты случайно не про моего бывшего рассказываешь? Очень уж похоже. Только в моей ситуации одно преимущество: я живу в своей квартире. И когда уже дошло до крайностей, послала его далеко и надолго (к маме). А в твоем случае это, конечно, не вариант. Хорошо хоть у тебя есть возможность работать дома. Это уже не мало. Держись, мы с тобой. bye

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

НатусикДата: Вторник, 30-Янв-2007, 10:22 | Сообщение # 44
Мама Насти
Мышаня, Маш я впринципе могу приехать отвезти, ты не стесняйся напиши...только тоже не на этой недели((( а то пух болеет...я к свекрови ее не потащу...вот в субботу запросто, ты не стесняйся, я ее с отцом оставлю и сгоняю!!!! А про мужа ничего писать не буу - ты прекрасно знаешь мое мнение sad

Вот к примеру история моей подруги - дочке уже 2 года - с отцом они в разводе, за последний год видел ее 5 раз, при чем подруга его проит приехать, дочка действительо очень скучает - так этот идиот спокойно хочет подписать бумагу об отказе от ребенка((( это просто ужас какой-то....и отца у нее нет и мать она редко очень видит - жалко ребенка!!!

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 10:24 | Сообщение # 45
Настенка, спасибо, друх!
ТасимасиК, все они... того... на букву К!!! angry

ВеткаДата: Вторник, 30-Янв-2007, 11:45 | Сообщение # 46
Ветка-конфетка
Мышаня, а например в воскресенье? Или в субботу, только рано утром (в 14.00 встреча) можно сдать? Я бы отвезла, чесслово!!! У меня муж в выходные дома.

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

ВеткаДата: Вторник, 30-Янв-2007, 11:46 | Сообщение # 47
Ветка-конфетка
Просто чейчас как назло мы в садик не ходим - ходим в поликлинику на процедуры. и чтобы не заболеть во время этого садик задвинули

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

PLATONДата: Вторник, 30-Янв-2007, 11:55 | Сообщение # 48
Мама будущего президента
Мышаня, бедная моя, мышечка! Ну почему так все не справедливо?...а я еще думаю, что у меня проблемы, разве ж это проблемы? все пройдет и это тоже, так, вроде, говорилось...

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

МышаняДата: Вторник, 30-Янв-2007, 12:02 | Сообщение # 49
Ветка, да неудобно мне кого-то напрягать... sad Вот такая дура... Какаем мы рано, часов в 7.
PLATON, пройдет, конечно, кто бы только сказал, когда! dry

НатусикДата: Вторник, 30-Янв-2007, 12:08 | Сообщение # 50
Мама Насти
Мышаня, я по-моему договорилась уже с тобой и никого ты не напрягаешь - поверь ты наконец в дружбу!!!

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Крик души
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: