Крик души - Страница 14 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Крик души
Крик души
НатусикДата: Четверг, 19-Окт-2006, 15:36 | Сообщение # 1
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
Если Вам хочется просто поделиться или написать о своей проблеме, пусть-то ссора или что посерьезнее мы всегда поддержим Вас!!!

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

Сообщение отредактировал utroforum - Четверг, 19-Окт-2006, 16:21

LolenkaДата: Четверг, 22-Май-2008, 14:50 | Сообщение # 326
Клонирую Лёликов)))
Награды: 0
flowers ой,девочки спасибо большое вы все так хорошо написали,я теперь только с вами тут буду,здесь иправда как то по домашнему что ли)

liliankaДата: Четверг, 22-Май-2008, 20:10 | Сообщение # 327
Люблю дочку-очаровашку,мужа-Вовашку и морожженое!!
А я как обезяна скакала с форума на форум, и всюду были такие гадкие сообщения, как писала Мириам. Но я, также не знала что это специально. Но больше меня злило, не то, что на спрашивающих наезжают по черному, а то, что модераторы не хотели с этим бороться, а наоборот все это приветствовали (мол мнение у каждого свое). И как можно после такого не расстраиваться, когда ты спрашиваешь что-то или душу изливаешь, а тебе говорят, что ты овечка.
Здесь я с таким не сталкивалась, поэтому и осталась.
Когда я родила малявку, рядом не было никого - родители на Украине живут. И я даже не знала, как памперс правильно одевать, как купать, закутывать в пеленки. И если честно, боялась здесь об многом спрашивать, думала, что девочки будут смеятся с моих ГЛУПЫХ вопросов, поэтому и крутилась сама как могла. Но три месяца спустя, я поняла какие золотые мамы здесь находятся и теперь не боюсь спрашивать то, что меня интересует. Ведь сколько бы лет не было 20 или 30, если ребенок первый, то и вопросов возникнет также много.

ВСЕМ ПОСТОЯННЫМ МАМАМ ЭТОГО ФОРУМА - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ, ЗА СОВЕТЫ!!!

Lolenka, ты сама убедишься, здесь ЛУЧШЕ ВСЕГО!!!

LolenkaДата: Четверг, 22-Май-2008, 23:06 | Сообщение # 328
Клонирую Лёликов)))
lilianka, присоединяюсь Спасибо!!!

redtataДата: Пятница, 23-Май-2008, 00:36 | Сообщение # 329
Авантюристка
Quote (lilianka)
модераторы не хотели с этим бороться, а наоборот все это приветствовали (мол мнение у каждого свое

ну, ведь оно действительно у каждого своё smile
просто на разных форумах собираются разные компании smile здесь компашка тёплая, небольшая с разновозрастными детками smile больше семейная, я бы сказала smile
мне на одном форуме одна такая "зараза", которая сидит без регистрации (демонстративно типа ушла), и всё время ищет где бы гадость сказануть (есть раздел специальный, где могут и незарегистрированные общатся). так вот, в одной теме она мне написала:
а вообще, ненормально издеваться над ребёнком длительным ГВ, компенсируя таким образом недостаток любви со стороны мужа.
к таким людям надо относится как психиатр к больным - спокойно слушать и не реагировать на выпадки. причём, чем спокойнее реагируем, тем хуже зловредному пользователю smile

Женщины и кошки всегда будут делать то, что хотят.
А мужчины и собаки должны расслабиться и постепенно свыкнуться с этой мыслью.

liliankaДата: Пятница, 23-Май-2008, 01:05 | Сообщение # 330
Quote (redtata)
ну, ведь оно действительно у каждого своё

не спорю, но иногда это мнение просто не уместно или бывают очень грубым. Например человеку плохо и он ищет поддержки на форуме, а кто-то со своим мнением и скажет, что хватит всем здесь мозги парить, сама типа виновата. Разве это кому-то надо, после такого ответа, вообще можно разуверится в людях, а на душе станет еще тяжелее.

НатусикДата: Пятница, 23-Май-2008, 15:25 | Сообщение # 331
Мама Насти
начиталась и думаю чтой-то я пропала .....даже стыдно стало))) и ведь правда у нас лучше всего и не потому что свой сайт а потому что вы свои))))

сколько я своим модераторам предлагала слиться с большим сайтом или когда совсем депресняк накатывал - удалить сайт потому что нас мало (это давно было)...девочки всегда отговаривали и теперь я понимаю лучше маленькая компания но своя, зато ни один гнусный человек здесь не задержиться...это было доказано не один раз) воть..)

НатусикДата: Пятница, 23-Май-2008, 15:43 | Сообщение # 332
Мама Насти
кстати как и ты Оль ото всюду поудаляла все дневники и фотографии.....

LolenkaДата: Пятница, 23-Май-2008, 17:52 | Сообщение # 333
Клонирую Лёликов)))
Натусик, я посчитала что раз меня там нет то ничего моего ни должно быть там тоже

liliankaДата: Пятница, 23-Май-2008, 17:58 | Сообщение # 334
Натусик, а я здесь, видела ПОЛЮСИК, к удаленным относится. Она тоже получается собрала вещи и ушла? А почему интересно?

Natasha_nmДата: Пятница, 23-Май-2008, 19:48 | Сообщение # 335
Интересуюсь
Девчонки, помогите! Незнаю из-за чего напал депрессняк ужасный! Аж жить не хочется, хочется любви, ласки, а... нет этого. Есть какая то ответственность, обязанность, незнаю, как по другому это назвать. Я так подумала, и ведь поделиться ведь реально нескем. С мамой, нельзя, а подруги? может их просто нет?

НатусикДата: Пятница, 23-Май-2008, 21:16 | Сообщение # 336
Мама Насти
Natasha_nm, блин у самой недавно такой жуткий был депресняк месяца 4 не меньше((((( прям вообще ничего не хотелось, натсроение поганое...эхххххх....только щас отходить начала, хотя вроде и ниче не случилось((((

НатусикДата: Пятница, 23-Май-2008, 21:16 | Сообщение # 337
Мама Насти
lilianka, ты ее знаешь??? не хорошо поступила)

LolenkaДата: Пятница, 23-Май-2008, 21:41 | Сообщение # 338
Клонирую Лёликов)))
на меня тоже накатывает иногда уже месяца 2 так злоба какая то и на олю тоже потом сижу плачу от того что злилась

liliankaДата: Пятница, 23-Май-2008, 22:26 | Сообщение # 339
Натусик, я до теперь не могла понять, что значит удаленные, думала просто имя сменила что ли. А оказывается просто ушла, хотя много интересных сообщений оставила.
Natasha_nm, а любимый мужчина?

СольДата: Пятница, 23-Май-2008, 23:56 | Сообщение # 340
Мне ведь уже не шестнадцать, мама! Мне больше!
Quote (МАЛЮТКА)
а я вообще таких людей не понимаю,которе кричат, иди почитай и не задавай вопросов.... а зачем тогда форум, тема?
Умный чел даст ссылку на тему, которая уже обсуждалась, а дурак.....
Quote (Lolenka)
один человек сказал что я задаю глупые вопросы лучше что бы пошла книги почитала,и вообще никому ни спасибо ни пожалуйста не сказала,хотя я очень переживала за всех, и вообще что я не куклу а ребенка ращу и все в этом духе
Ты знаешь, я вот смотрю свои ранее заданные вопросы по воспитанию, кормлению и тд и смешно становится.... Это я сейчас такая умная, а три года назад хоть стреляйся...То срыгиваем фонтаном, то какашим не по теме, то то, то это.... cry А где и у кого спросить как не на форуме у опытных мамочек.... Ну, не переживай, скоро и ты советы будешь давать. А всех к@злов в сад травку щипать.....

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано

Сообщение отредактировал Соль - Пятница, 23-Май-2008, 23:58

МАЛЮТКАДата: Суббота, 24-Май-2008, 06:11 | Сообщение # 341
Мамуля чудесного ребенка
Quote (Соль)
А всех к@злов в сад травку щипать...

biggrin biggrin biggrin

Natasha_nmДата: Суббота, 24-Май-2008, 06:27 | Сообщение # 342
Интересуюсь
Quote (lilianka)
а любимый мужчина?

Он вроде бы есть, но какбы и нет.

LolenkaДата: Суббота, 24-Май-2008, 07:46 | Сообщение # 343
Клонирую Лёликов)))
Natasha_nm, вы мама двух близняшек наверное сложно с ними двумя не то что мне с одной,как же вы справляетесь?
когда у меня начинается чтото подобное дипрясняка я думаю о том что мне нужно держать себя в руках только ради дочки,даже собаки потому как они зависят от меня полностью и если мне плохо то они это чувствуют и им так же не сладко,может конечно я что то не так пишу,но это действенный метод

Quote (Соль)
всех к@злов в сад травку щипать.....

обалденная фраза

НатусикДата: Суббота, 24-Май-2008, 09:36 | Сообщение # 344
Мама Насти
lilianka, ага и много гадости в душе тоже оставила)

liliankaДата: Суббота, 24-Май-2008, 11:54 | Сообщение # 345
А нас с мужем опять кидают. Знаю нельзя переживать нервничать и так молока не много. Но не могу просто!!! После того как ушел предыдущий квартирант с нашими деньгами, опять тоже самое. Месяц всего прожили, а вчера так хлоп и говорят мы уходим. Эта катастрофа, я опять не смогу домой поехать. Слезы, слезы, целый день слезы. Алиску кормлю и плачу, ложку не смогла держать, рука дрожит, да и говорить не могу. Муж позвонил, а я мычу в трубку. Я так была уверена в этой паре. И в самом деле хорошие, тихие, с нашего города. Но можно было бы предупредить заранее, чтоб мы других подыскали. С Аллой я еще не говорила. А ее парень Виталик, во-первых юмора моего не понял, думал что я всерьез на него наехала, а я шутила. (дошутилась). Но а как, когда он сравнил Алису с ее подружкой и сказал что она менее развита, и при мне сказал. А во-вторых, сказал, что хочет друзей привести, выпить, а я не даю. Так он же и не спрашивал!! Проблема из-за которой он не хочет оставаться - это я. Так можна же было поговорить и договориться. Если я такая проблема!! так всеравно, через неделю я уезжала бы на 3 месяца, живите и радуйтесь. А теперь трехкомнатная на одного мужа и 1000 долларов с копейками ему одному платить. А больше переживаю, мама попросила витамины купить для улучшения крови, их на Украине нету. Так теперь тоже не получается. Все упирается в эти чертовы деньги. Я ХОЧУ ДОМОЙ!!! sad sad sad

LolenkaДата: Понедельник, 26-Май-2008, 09:27 | Сообщение # 346
Клонирую Лёликов)))
lilianka, а ты домой хотела поехать просто погостить или вообще?
я так поняла что жили вы 2-ми семьями с детьми в одной квартире,а вы можете перебраться допустим в 2-х комнатную и тогда и платить меньше и ненужно с кем то жить и кидать так никто не будет,или это еще одна статья дохода у вас?
а вообще берите предоплату за 1 месяц хотя бы,а то таких людей подлых много.
ты не переживай,им потом это все обернется еще плохо что так поступили

liliankaДата: Понедельник, 26-Май-2008, 12:08 | Сообщение # 347
Lolenka, в принципе я уже успокоилась, муж успокоил, сказал, что хорошо что они счас ушли так, и мы поняли какие они, чем жили бы с нами дальше. Поменьше нам квартиру нет смысла брать, она будет не меньше 800 долларов, можно дешевле, но в ужасном состоянии и без мебели. Поэтому мы нашли большую трехкомнатную, чтоб когото подселять. Понимаешь, мы два раза брали не кого-попало, а хороших знакомых, которых муж не первый год знает. Я не против подселения, так как наши едут в основном сюда работать, а дома проводят только выходные и ночи. А проблема с этими оказалась не в том, что не заплатили (они заплатили), а в том что они решили перебраться прям перед моим отьездом. С денег за квартиру, которые бы они заплатили за следующий месяц, я купила бы билет и подарки для домашних. Ехать я собираюсь на 3 месяца, после последнего визита домой я уже точно решила, что назад на Украину не хочу. Особенно с такими никакими условиями для детишек, как в моем родном городе. Тем более здесь начинает постепенно все налаживаться. Мы много денег выкинули, чтоб свекровь сюда забрать смотреть за Алисой, а я бы спокойно работала. Но ей три раза дали отказ. Это еще одна причина, почему брали большую квартиру, думали все-таки мама приедет.
А самый прикол, в тот день когда мне было плохо, Алиса начала такие смешные мордочки корчить, я чуть не уписалась со смеха. Мне кажется все детки это делают, и ты тоже успеешь от души посмеяться. Она как-то носик втягивала и насупивала, мордочку вверх поднимала и начинала быстро-быстро сопеть носиком, как ежик. Умора. biggrin

Сообщение отредактировал lilianka - Понедельник, 26-Май-2008, 12:10

МАМАМАРИНАДата: Понедельник, 26-Май-2008, 14:14 | Сообщение # 348
Мама сынульки Славуньки
lilianka, сейчас прочитала как дочура носиком делает и вспомнила ,что мы тоже так делали я тоже смеялась до ужаса так прикольно.А они видят что маме это нравится и начинают еще больше мордочки строить biggrin

liliankaДата: Понедельник, 26-Май-2008, 14:40 | Сообщение # 349
МАМАМАРИНА, а долго вы так делали, боюсь что это быстро закончится и моя мама не успеет увидеть таких мордашек прикольных.

LolenkaДата: Понедельник, 26-Май-2008, 17:14 | Сообщение # 350
Клонирую Лёликов)))
так хочу что б нам 6 месяцев было))) мордочки хочу)))))

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Крик души
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: