Болтаем обо всем 2. - Страница 20 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Болтаем обо всем 2. (Мамкина болталка.)
Болтаем обо всем 2.
СольДата: Воскресенье, 29-Авг-2010, 21:10 | Сообщение # 476
Мне ведь уже не шестнадцать, мама! Мне больше!
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Настенка)
И тишина.........

Да, уж....что-то тут тихо)))
Настенка, Мы приехали пару недель назад и сразу же начались дожди, т.ч. весь ужас лета -2010 пропустили. А до отъезда запах гари почувствовали только один раз и то ночью. Но пожарились тоже нормально, т.б. у нас однуха без кондея и окна на одну сторону. Но мокрые простыни....это то, что нас спасало. Детеныша на недолго на дачу закинули, там было полегче.
А отдыхали в Лазаревском. Там тоже было под 50' на солнце, но в отеле везде кондеи и бассейны, т.ч. хорошо было.
Ездили на машине, попутешествовали по Краснодарскому краю, по Курской и Белгородской областям. Ездили по гостям.
Вобщем, отдых удался)))
Настенка, а вы как???

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано

НастенкаДата: Воскресенье, 29-Авг-2010, 21:35 | Сообщение # 477
Мамулька красотульки
Quote (Соль)
Настенка, а вы как???

Мы в этом году никуда кроме дачи не ездили. Часть отпуска провели на даче, там речка, пруд, лес и надувной бассейн. Так что от жары особо не страдали. И дым туда к счастью не дошел. Потом Ксюха ногу травмировала и мы неделю в Москве сидели, заодно банки на зиму закрыла частично. Потом опять на дачу.
Когда вышла на работу, как раз началось сильное задымление в Москве. Наши мужчины на работе всех женщин отпустили отдыхать на неделю. И мы с Ксюхой сразу на дачу уехали. Туда дым уже тоже дошел, но деревья очень спасали от него. Вообще было ощущение как в фильме ужасов про конец света. Все в дыму, на небо посмотришь, а солнце как в апокалипсисе. Ужасти.

Добавлено (29-Авг-2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Соль)
Вобщем, отдых удался)))

Молодцы!!!!!!!! Рада за вас! tongue

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

nata2104kДата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 10:36 | Сообщение # 478
Люблю, когда муж рядом. РЯДОМ я сказала!
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аннушка22Дата: Вторник, 17-Сен-2013, 17:44 | Сообщение # 479
Пока я новичок)
У меня в детстве тоже аденоиды были. Помню операцию, кровь и каая боль потом была.(((

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Болтаем обо всем 2. (Мамкина болталка.)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: