Болтаем обо всем 2. - Страница 18 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Болтаем обо всем 2. (Мамкина болталка.)
Болтаем обо всем 2.
МАМАМАРИНАДата: Четверг, 21-Янв-2010, 17:04 | Сообщение # 426
Мама сынульки Славуньки
Награды: 0
Статус: Offline
Мы только украшения сняли с ёлочки и квартиру убрали,а так она еще стоит с гирляндной и сынуля ее каждый день пока включает, biggrin

НаташаДата: Среда, 03-Фев-2010, 13:21 | Сообщение # 427
Мама крошки Егорки
Награды: 2
Мышаня, привет! Ну а что же ты не раскажешь то - кто твой мужчина-мечта smile , откуда взяла, работает, иль нет? Куда переехала, как там жизнь ваще? Подробности-то хде? Интересно ведь...

Добавлено (03-Фев-2010, 13:21)
---------------------------------------------
Ой, что это у нас за заставка такая с футболкой? Как это нам поставили?

ВеткаДата: Вторник, 09-Фев-2010, 18:31 | Сообщение # 428
Ветка-конфетка
Всех с масленицей! А мы второй день без блинов((( Муж в воскресенье, пока меня не было, детям яичницу сделал и все ушло туда))))) так и не купили, может завтра начнем печь...)))

я накупила цветочных красивых горшков в одном стиле, но все разные, и, как мне кажется, не очень дорогих! Но земли нет, а как будет - все пересажу и сфоткаю в соответствующем разделе выложу! (у меня пару-тройку растений появилось в начале осени.

а еще купила огромный букет багульника. Будем ждать цветочков!

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

Сообщение отредактировал Ветка - Вторник, 09-Фев-2010, 18:32

ЛораДата: Вторник, 16-Фев-2010, 23:38 | Сообщение # 429
Самый верный форумчанин
Настенка, посмотрела фотки Ксюшки на одноклассниках...К лассно1 Расскажи, где и как отмечали день рождения...

НастенкаДата: Среда, 17-Фев-2010, 10:24 | Сообщение # 430
Мамулька красотульки
Лора, День рождения отмечали в детском развлекатальном центре " Крэйзи парк". Было трое детей, Ксюшин папа, моя подруга (мама двух деток) и свекры мои (дедушка и бабушки Ксении). Сначала детей развлекал клоун в отдельной комнате, играл с ними в разные игры. Взрослые принимали активное участие biggrin Потом они покушали пиццу и появилась коровка Крэзика (ростовая кукла) поздравить именинницу. Все вместе пошли к сцене, там вместе с коровкой дети танцевали веселый танец. Потом Ксюша поднялась на сцену, громко крикнула "Мне сегодня 6 лет". В этот момент взорвалась хлопушка-феерверк и обсыпала ее красивыми ленточками конфетти. Потом к сцене торжественно вынесли торт со свечками и поздравили нашу именинницу.
Поскольку дети у нас торты не едят (кроме домашнего муравейника), то мы сразу перешли к игровой части праздника. Каждому ребенку вручили карточку с определенной суммой на счете. Немного поиграли в игровые автоматы, потом забрались в лабиринт и около часа там лазили, катались с горок и т.п. За это время взрослые успели отдохнуть, попить чая с тортиком и пообщаться. Потом продолжились игры в автоматы. Ксюха у нас экстримальная девушка ))))) там атракцион такой есть "имитация американских гонок" или даже не знаю как назвать его. В общем такая кабина, в ней 2 кресла и экран. Туда залезаешь, она закрывается, на экране появляются эти горки, кабина трясется и ощущение, что ты реально летишь по американским горкам ))))) Так Ксюха два раза туда залезала и еще просила )))) хотя, если честно, не всякий взрослый на это согласится ))))) Долго играли в аэрохоккей (если не ошибаюсь с названием), то с подружкой, то с папой, то с бабушкой. Очень эта игра Ксюхе нравится tongue
Когда поехали домой, Ксюше с папой пришла в голову идея заехать в пицерию. Пришлось соглашаться ))))

Вот так вкратце. Детям ооооочень понравилось!!!!!! а это самое главное tongue

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

Сообщение отредактировал Настенка - Среда, 17-Фев-2010, 11:05

ТЕНСИДата: Среда, 17-Фев-2010, 12:22 | Сообщение # 431
Мамуля Алиски - бусинки
Настенка, Здорово!!! Крейзи Парк - это вообще отдельная тема, мы туда по всем праздникам ходим, особенно зимой, благо он у нас рядом с домом, атракционы там и правда здоровские нам больше всего машины нравятся ездить на них, паровозик и прыгать на батуте)))) Вот тоже думаю Алькино 4-х летие там отметить....

Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но, к завтраку, это проходит

ЛораДата: Среда, 17-Фев-2010, 13:36 | Сообщение # 432
Самый верный форумчанин
Настенка, и правда, здорово!Столько впечатлений... Ксюха - взрослая такая на фотках... А территориально этот крейзи парк где находится?

НастенкаДата: Среда, 17-Фев-2010, 14:53 | Сообщение # 433
Мамулька красотульки
ТЕНСИ, там, где мы были, машинок и батута не было, но все равно было СУПЕР!!!!!!! biggrin

Лора, их несколько по Москве. Мы были на Домодедовской (ТЦ "Домодедовский") smile
Выглядит наша принцесса действительно старше своих лет. Но к счастью, не только внешне, но и по интеллектуальному развитию тоже. Учительница ее хвалит, говорит, что она опережает по умственному развитию некоторых детей, которым уже 7 лет (или почти 7). А с остальными идет на одном уровне, хотя она младше большинства детей ))))))

Сообщение отредактировал Настенка - Среда, 17-Фев-2010, 14:59

ЛораДата: Среда, 17-Фев-2010, 15:38 | Сообщение # 434
Самый верный форумчанин
Настенка, так в школу уже в этом году пойдете? Или на следующий? Посмотрела ...к сожалению, к нам близко нигде нет...

НастенкаДата: Среда, 17-Фев-2010, 16:38 | Сообщение # 435
Мамулька красотульки
Лора, пока на 100% не решили. У нас все связано с переездом. А вы?

ЛораДата: Среда, 17-Фев-2010, 20:06 | Сообщение # 436
Самый верный форумчанин
Настенка, а мы решили...в этом году не пойдем... Посмотрела на первоклассников ( у меня у подруги дочь в этом году пошла), поговорила с учителями и родителями, и решили, что не надо торопится...успеем еще. И тот факт, что ребенок Читает, решает итд, совсем не решающий...

НастенкаДата: Пятница, 19-Фев-2010, 14:09 | Сообщение # 437
Мамулька красотульки
Лора, вот и я из тех же сображений smile

МышаняДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 09:58 | Сообщение # 438
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Ну это *шаркая ножкой* мы тут явились. crazy
Ездили в Москву в больницу, заходили в гости Лоре. biggrin Лизуха с Катюхой устроили пляски племени мумба-юмба на 4,5 часа. biggrin

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

ЛораДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 11:27 | Сообщение # 439
Самый верный форумчанин
Девочки! С Праздником всех!!!! Улыбок, тепла, счастья, любви!!!

НаташаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 13:08 | Сообщение # 440
Мама крошки Егорки
Лорочка, спасибо! И тебя с праздником. К сожалению, девочки не хотят общаться... И новенькие меж собой тоже не живо разговаривают... Так что... Эх....

НастенкаДата: Вторник, 09-Мар-2010, 16:39 | Сообщение # 441
Мамулька красотульки
Наташа, это хто ето не хочет???? angry все хотят!!!!!!! tongue Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вылезаем из подполья и начинаем общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это всем вам мои поздравления в честь настоящего женского праздника!!!!!!!!

ЛораДата: Вторник, 09-Мар-2010, 17:40 | Сообщение # 442
Самый верный форумчанин
Я за...ну за общаться :-). Тута как всегда...

НастенкаДата: Среда, 10-Мар-2010, 11:37 | Сообщение # 443
Мамулька красотульки
Лора, остальные видимо после праздников до компа еще не добрались )))))
Ларис, скоро весна tongue Приезжайте в Царицыно!!!!!! погуляем wink

Добавлено (10-Мар-2010, 11:37)
---------------------------------------------
Мышаня наша похоже ПО-СУРЬЕЗНОМУ замужней стала ))))) не появляется ШАВСЕМ angry

Наташа, я тут твои фотки смотрела вчера, точнее Егоркины. Такой он взрослый стал, не верится ))))) Как у вас с садиком дела? с бабушками сидите или все-таки удалось устроиться в садик?

МышаняДата: Среда, 10-Мар-2010, 12:11 | Сообщение # 444
Да я тута. С прошедшим праздником всех! Появляюсь, но писать настроения нет. Не могу на работу устроиться sad Уже надежду практически потеряла, остается идти только в садик опять воспитателем. Не хочу. sad Денег нет совсем, Саше моему зарплату не платят тоже, кризис в фирме... В общем, не до рассказов.

НастенкаДата: Среда, 10-Мар-2010, 14:57 | Сообщение # 445
Мамулька красотульки
Мышаня, ты посмотри на свою зебру!!!!!! она говорит, что у тебя все ОК! значит так и будет wink не вешать нос!!!!!!!!
Маш, а в школу учителем английского не получается устроится?

ЛораДата: Среда, 10-Мар-2010, 14:59 | Сообщение # 446
Самый верный форумчанин
Настенка, ох и когда уже эта весна.... А про Царицыно подумаем.... biggrin Жалко я машину не вожу...

МышаняДата: Среда, 10-Мар-2010, 17:02 | Сообщение # 447
Quote (Настенка)
Маш, а в школу учителем английского не получается устроится?

да в школу надо идти устраиваться в августе-сентябре, а никак не в марте, никто не возьмет. Разве что на заметку. smile А вообще я поняла, что все, что связано с системой образования - не мое. wacko Но почему-то все постоянно идет к тому, чтобы в ней работать. dry

НаташаДата: Среда, 10-Мар-2010, 19:38 | Сообщение # 448
Мама крошки Егорки
Привет, девочки! Очень рада вам всем!
Quote (Настенка)
я тут твои фотки смотрела вчера, точнее Егоркины. Такой он взрослый стал, не верится
да уж... Ты бы еще его слышала! Уж такое расскажет, точно дед - ста лет biggrin
Quote (Настенка)
Как у вас с садиком дела? с бабушками сидите или все-таки удалось устроиться в садик?
сидим с бабушками. Они, вроде, смирились, но все равно не до конца еще biggrin В садик пообещали аж в июле взять, а я слышала, что вообще этот садик (куда мы хотим идти), собираются закрыть, тогда вообще не знаю что и делать...
Quote (Мышаня)
А вообще я поняла, что все, что связано с системой образования - не мое.
эх, а я бы наоборот, пошла бы в садик к малышам, хоть нянечкой, по фигу кем... Только бы с моего дурдома свалить, силов уже нетути...
Мне на работе поставили комп в мой малюсенький кабинет (меня там никто не видит и не слышит), так что может быть почаще буду писать, а может даже и аську установлю biggrin
Ларис, как там у твоего старшОго дела в школе?
Мышаня, я, между прочим, тебе вопросик задала, по моему на прошлой странице, а ты dont его проигнорировала biggrin ...

МышаняДата: Среда, 10-Мар-2010, 20:10 | Сообщение # 449
Наташа, НЕ, не игнорировала tongue Вроде, даже отвечала. cool

ТЕНСИДата: Среда, 10-Мар-2010, 20:39 | Сообщение # 450
Мамуля Алиски - бусинки
Всем привет)
Жалко , что редко пишете, хотя сама тоже не пишу)

Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но, к завтраку, это проходит

Сообщение отредактировал ТЕНСИ - Среда, 10-Мар-2010, 21:00

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Болтаем обо всем 2. (Мамкина болталка.)
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: