Наши мечты - Страница 3 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Наши мечты (о чём мы мечтаем)
Наши мечты
НатусикДата: Воскресенье, 18-Мар-2007, 16:06 | Сообщение # 51
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
Манюшка, эта мечта многих женщин

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

МанюшкаДата: Воскресенье, 18-Мар-2007, 16:09 | Сообщение # 52
Мамулька сынульки Сашульки и девульки Настюльки
ТасимасиК, наверно... Неужели так трудно внимание уделить? Ведь мужики даже не задумываются, что жена запросто может найти себе более внимательного и нежного!

НатусикДата: Воскресенье, 18-Мар-2007, 17:47 | Сообщение # 53
Мама Насти
Манюшка, незнаюююююююю если бы знала не страдала бы сама от недостатка(((

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

liliyapntДата: Пятница, 14-Мар-2008, 12:37 | Сообщение # 54
Принцесса форума
Награды: 0
Вот я задумалась.....и правда, о чём я мечтаю? скорее всего о любви..... surprised

liliankaДата: Пятница, 14-Мар-2008, 14:27 | Сообщение # 55
Люблю дочку-очаровашку,мужа-Вовашку и морожженое!!
Манюшка, а я бы выбрала золотую середину. Слишком много внимания тоже со временем начинает напрягать. Конечно за 8 лет мне еще не надоело, что он постоянно говорит ЛЮБЛЮ, уходя на работу целует и по имени называет только при других, а так всякими прозвищами ласковыми. Но мне стало намного легче, что то повышенное внимание с его стороны, которое было лет 5 назад поубавилось. Просто теперь, когда он подарит мне обычные ромашки раз в месяц, меня намного больше захватывают чувства, чем если бы он это делал каждый день. Ты себе представить не можешь, как я возненавидела шоколод, которым меня пытались накормить ежедневно и розы. А мягкие игрушки... всю комнату ими заставила, не продыхнуть. Не, не подумайте, что он у меня был маньяк какой-то, просто стоило мне намекнуть на то, что мне нравится - и все было, только в "особо крупном размере".
Ну а теперь все устаканилось, правда он работает очень много, всетаки нас уже трое и возможно поэтому не до больших сюрпризов. Но когда он приносит мне кусочек моего любимого и очень дорого здесь сыра, а еще пару моих любимых булочек - честное слово, Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!
Но а моя мечта... Это маленькая родина - красивый небольшой домик и огромный участок земли за городом. Я просто выросла на природе, у бабушки домик находится, в буквальном смысле, прямо в лесу в Беларуссии. Рядом озеро, речка, а летом грибы-ягоды. Я просто не представляю без этого жизни.

МАЛЮТКАДата: Пятница, 14-Мар-2008, 14:40 | Сообщение # 56
Мамуля чудесного ребенка
я очень хочу свою квартиру с обстановкой, хочу выучиться, и работать в какой нибудь конторе...хочу в отпуск, больше кнечно в больницу,...и очень хочу мужского внимания, побольше- в мой адресс и уже не важно от кого, главное чтоб оно было.. sad девчонки, я оказывается такая дура...

nata2104kДата: Пятница, 14-Мар-2008, 20:41 | Сообщение # 57
Люблю, когда муж рядом. РЯДОМ я сказала!
а я тоже хочу отдельную жилплощадь! хочу машину, собаку и чаще выбератся куда-нибудь! это мои мечты о материальных вещах! а еще хочу, что бы все мои родные и друзья были здоровы и счастливы! biggrin

PearlДата: Пятница, 14-Мар-2008, 21:37 | Сообщение # 58
Все бабы как бабы, а я...
у меня на данный момент мечта одна, чтобы было семейное благополучие, остальное это мелочи smile

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

liliankaДата: Суббота, 15-Мар-2008, 00:14 | Сообщение # 59
Pearl, неужели все так плохо. sad Ведь если ты этого не просто хочешь, а об этом мечтаешь, то наверное оно где-то далеко...

liliyapntДата: Суббота, 15-Мар-2008, 07:27 | Сообщение # 60
Принцесса форума
Pearl, что-то не нравится мне твоё настроение.....может ты просто устала? Как вообще у тебя дела, хоть куда-нибудь напиши !!! cry

PearlДата: Суббота, 15-Мар-2008, 10:05 | Сообщение # 61
Все бабы как бабы, а я...
Quote (lilianka)
Pearl, неужели все так плохо. Ведь если ты этого не просто хочешь, а об этом мечтаешь, то наверное оно где-то далеко...

Quote (liliyapnt)
Pearl, что-то не нравится мне твоё настроение.....может ты просто устала? Как вообще у тебя дела, хоть куда-нибудь напиши !!!

почему плохо? smile все как раз хорошо и очень хотелось бы чтобы это не кончалось никогда smile

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

liliyapntДата: Суббота, 15-Мар-2008, 10:28 | Сообщение # 62
Принцесса форума
Pearl, фу, ну слава богу, а-то уж напугала!!! smile smile smile

PymCДата: Пятница, 23-Апр-2010, 08:35 | Сообщение # 63
Пока я новичок)
Quote (Pearl)
девочки,где б купить эту маечку(на черную не смотрите) с эффектом тату?
смотрится очень необычно и прикольно!

Pearl, вот здесь есть разные интересные штучки http://wildrosetattoo.ru/images/categories/2.png

Тату-одежда - http://wildrosetattoo.ru

жужаДата: Вторник, 16-Ноя-2010, 21:59 | Сообщение # 64
Пока я новичок)
А я мечтаю о большой своей квартире на море, и о возможности чаще летать в Москву.

МАЛЮТКАДата: Понедельник, 14-Мар-2011, 08:13 | Сообщение # 65
Мамуля чудесного ребенка
Сейчас я мечтаю только о хорошем и любящем мужчине рядом, который смог бы стать хорошим другом для моей дочери.
Если почитать выше мои мечты, то могу сказать что некоторые сбылись, Живу в большой квартире, учусь и осенью пойду работать юристом в офис!))) Осталось дело за малым biggrin

liliankaДата: Суббота, 19-Мар-2011, 12:33 | Сообщение # 66
Привет девчонки. Давненько я не заглядывала. У нас в семье пополнение, и сейчас я мечтаю - ВЫСПАТЬСЯ smile

аннушка22Дата: Пятница, 20-Сен-2013, 19:24 | Сообщение # 67
Пока я новичок)
А у меня мечта родить еще одного ребенка, но муж не хочет.(((

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Наши мечты (о чём мы мечтаем)
Страница 3 из 3«123
Поиск: