Верите ли Вы в дружбу и что для Вас дружба??? - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 13:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Верите ли Вы в дружбу и что для Вас дружба???
Верите ли Вы в дружбу и что для Вас дружба???
Mama-ManyaДата: Вторник, 19-Янв-2010, 19:08 | Сообщение # 26
Пока я новичок)
Награды: 0
Статус: Offline
Это точно подмечено, что друг познается не в беде, а в том, что порадуется за тебя искренне! Ведь мы воспитаны в России так, что помоги ближнему своему, хоть бомжу... поможем всем из-за своей человечности! А вот искренне порадоваться за друга не все способны и это отличная проверка отношений. Столько примеров этому, хоть классику литературы взять.
Я открыта всем для дружбы.. вот только ответной честности мало встречается.
А про историю дружбы мужчины и женщины, это правда! Наверно не все с ней сталкиваются, возможно это дар божий.. но это точно есть, и я тому пример)

BokerДата: Четверг, 10-Июн-2010, 07:50 | Сообщение # 27
Вливаюсь в коллектив
Не понимаю, зачем дружить с мужчиной, если есть муж. Он ведь и друг тоже! Можно конечно дружить, но только в том случае, если этот мужчина - прежде всего друг моего мужа. А если мой муж не знаком с моим другом-мужчиной, и случайно узнает, что у меня есть такой, то он может неправильно понять, и потом проблем не оберешься.

iSergeyДата: Пятница, 23-Июл-2010, 12:10 | Сообщение # 28
Пока я новичок)
А у меня полно друзей, я от них устал

OlexaДата: Понедельник, 03-Янв-2011, 22:14 | Сообщение # 29
Вливаюсь в коллектив
Как по мне, важно по жизни быть дружелюбным ко всем без исключения людям. По мере возможности помагать им. И тогда среди окружающих людей вырисуются близкие по духу люди, ваши друзья. Еще очень важный момент. Глупо возлагать надежды на друзей, ожидать от них чего-то. Ссориться из-за того, что друг поступил не так, как вам того хотелось. Друг - в первую очередь уникальная личность. Он в праве поступать так, как сам поссчитает нужным. Общайтесь со своими друзьями, просите их о чем-либо, если хотите от них какого либо действия. Друзья помогут. Но не ждите, что они прочитают ваши мысли и начнут делать то, что вы хотели. И еще, настоящий друг поможет вам самому разобраться в деле, которое у вас не получается, вместо того, чтобы делать это дело за вас.

vesna1985Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 10:40 | Сообщение # 30
Пока я новичок)
Родила и потеряла подругу с которой дружила с детства,дружба слишком шаткой понятие в наше время:(

janeДата: Пятница, 17-Фев-2012, 00:53 | Сообщение # 31
Пока я новичок)
Я верю очень в дружбу и в друзей - неоднократно выручала и меня выручали - нет жизни без близких и дорогих - общение - встречи - взаимопонимание - выручка - поддержка друг друга - что не говори - дружба - это Божий дар! Я очень люблю своих друзей! Они самое дорогое - что у меня есть - почти что как моя семья - разве что живем в разных домах!

LollaДата: Понедельник, 20-Фев-2012, 22:40 | Сообщение # 32
Пока я новичок)
Quote (jane)
Я верю очень в дружбу и в друзей - неоднократно выручала и меня выручали - нет жизни без близких и дорогих - общение - встречи - взаимопонимание - выручка - поддержка друг друга - что не говори - дружба - это Божий дар! Я очень люблю своих друзей! Они самое дорогое - что у меня есть - почти что как моя семья - разве что живем в разных домах!

совершенно согласна с выше сказанным.....дружба есть,есть даже между мужчиной и женщиной....

AurielДата: Четверг, 20-Сен-2012, 16:34 | Сообщение # 33
Пока я новичок)
Верю, дружба это когда человек помогает в трудную минуту.

utroforumДата: Вторник, 02-Окт-2012, 13:07 | Сообщение # 34
Admin
в трудную многие помогут а вот искренне порадоваться не все могут, мне кажется в этом лучше дружба проявляется

Я несу возмездие во имя луны!!!

NonnaДата: Суббота, 05-Янв-2013, 02:31 | Сообщение # 35
Пока я новичок)
я верю и в женскую и в мужскую дружбу, но вот друзей себе выбираю максимально аккуратно. У меня самая настоящая подруга одна, но есть и другие не менее близкие, и один настоящий друг имеется))

IVETДата: Среда, 13-Фев-2013, 12:41 | Сообщение # 36
Пока я новичок)
И я верю. Есть подруга с которой дружим больше 30 лет.

АнечкинДата: Понедельник, 11-Мар-2013, 15:36 | Сообщение # 37
Пока я новичок)
Конечно, верю в дружбу! У меня несколько друзей. Дружим уже больше двадцати лет)

utroforumДата: Вторник, 12-Мар-2013, 22:20 | Сообщение # 38
Admin
а я вот  в последнее время все меньше и меньше...к сожалению

GladkaДата: Среда, 18-Сен-2013, 18:42 | Сообщение # 39
Пока я новичок)
Очень долгое время я верила в дружбу...Но дважды обожглась.Причем на тех людях,от которых совсем этого не ждала..теперь у меня нет подруг..

utroforumДата: Понедельник, 21-Окт-2013, 14:29 | Сообщение # 40
Admin
Gladka, один в один!"(((

KaralinaДата: Вторник, 28-Янв-2014, 08:07 | Сообщение # 41
Пока я новичок)
Конечно верю в дружбу! У меня есть друзья и со школы еще близкие подруги и несколько приобретенных уже в зрелом возрасте, и в этих людях уверена на 100%

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Верите ли Вы в дружбу и что для Вас дружба???
Страница 2 из 2«12
Поиск: