Опишем друг друга - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Опишем друг друга
Опишем друг друга
ЮлияДата: Вторник, 05-Фев-2008, 01:47 | Сообщение # 26
Цветок форума
Награды: 0
Статус: Offline
Таки надо ВСТРЕЧ устроить!
biggrin

Приму в дар подгузники, питание, б/у вещи.
------------------------------------------------------------
Предлагаю москвичам небольшую подработку дома (!)

8-916-0-777-202.

НаташаДата: Суббота, 07-Фев-2009, 19:04 | Сообщение # 27
Мама крошки Егорки
Награды: 2
Вот, я созрела для описания biggrin Но опишу только тех, кого больше всех себе представляю, Лору уже описала. И так:
Ветка, воплощение приличия и вежливости, мне кажется, что она даже матерных слов то и не знает biggrin . Живет своей семьей, обожает ее (мне кажется, что ей больше и не нужен никто). Хорошая хозяйка, гостеприимная, но все- таки больше любит общество своей семьи, чем друзей, и по гостям тоже не стремиться ходить, или ходит не надолго. Творческая личность и детям прививает то же самое.
Miriam, жизнерадостная, счастливая и очень романтичная. Старается быть современной, даже разговаривает на сленге (это так забавно) biggrin , но ее образованность и ум все равно берут верх. Хозяйка хорошая, но не зацикливается, например, на чистоте. Она лучше поедет в выходные с семьей на природу, чем посвятит день уборке и готовке (и это правильно!). Если бы она жила где-то в 60-х годах, она бы общалась с такой компанией, где читают запрещенные стихи (не помню, кого тогда запрещали, Есенина, наверное, Ахматову), поют запрещенные песни. Очень любит свою работу, она просто вся в ней. И вообще, проблем старается не замечать. Молодец!
Настенка, очень добродушная, открытая (просто душа нараспашку) оптимистка и хохотушка. Я думаю, что она даже на работе без смеха не может biggrin Очень гостеприимная, душа компании. Я думаю, что если бы я к ней приехала сейчас, она бы приняла меня, как родню, напекла бы мне пирогов, и мы проболтали бы с ней всю ночь и подружились biggrin
Мышка, очень хороший человечек! (это не значит, что все остальные не хорошие). И хоть сказала, что ее рост почти 180 см., мне все равно она представляется маленькой, хрупкой и беззащитной девушкой. Мышка добрая, но из-за превратностей судьбы стала колючей. Очень закрытая, ни кому не жалуется и не принимает помощи принципиально. Обижена на весь мир, из-за этого многим не доверяет. Не прощает предательства... Но в душе все равно ей так тоскливо и хочется такого человека, которому можно было бы все рассказать, пожаловаться, поплакаться, что бы ее пожалели... Молчалива (хотя я раньше так не думала), но где надо, ей палец в рот не клади, откусит по локоть biggrin А вот с чувством юмора у нее все просто супер! biggrin Мышка любит порядок в доме, но иногда плюет на енто дело и садится с книжкой, или за комп. Мне кажется, что мы смогли бы стать хорошими подругами, хотя сначала бы ругались, строили друг другу какие нибудь козни, а потом высказали друг другу все, что думаем, друг о друге и стали бы лучшими подругами biggrin
Вот так biggrin Если что не так, не обижайтесь, я писала все от чистого сердца.
Теперь вы меня опишите biggrin очень интересно.

МышаняДата: Суббота, 07-Фев-2009, 19:28 | Сообщение # 28
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Наташа, да ты психолог! biggrin При Мириам дюже понравилось! hands
Теперь обо мне! evil tongue
Quote (Наташа)
Мышка добрая, но из-за превратностей судьбы стала колючей

Колючая мышь - это еж! tongue
Quote (Наташа)
Очень закрытая, ни кому не жалуется и не принимает помощи принципиально

Закрытая да... Но избранным жалуююююююсь, ужос! Лариса подтвердит, думаю... tongue
Вот на счет помощи ты права... есть у меня такая нехорошая черта. Хотя она не из-за принципа, а просто стыдно мне помощь принимать. dry Потому принимается она скрипя зубами и от самых близких. wacko
Quote (Наташа)
Обижена на весь мир,

Не... не соглашусь.
Quote (Наташа)
из-за этого многим не доверяет

Есть такое. Но это по жизни, с детства. Пока не узнаю человека более или менее, держу на расстоянии, из-за чего меня часто незнакомые и малознакомые считают высокомерной. sad Хотя это неправда.
Quote (Наташа)
Но в душе все равно ей так тоскливо и хочется такого человека, которому можно было бы все рассказать, пожаловаться, поплакаться, что бы ее пожалели

Соглашусь. smile
Quote (Наташа)
но где надо, ей палец в рот не клади, откусит по локоть

Я бы сказала, не "где надо", а где нет мочи терпеть, чтоб не съязвить! biggrin
Quote (Наташа)
Мышка любит порядок в доме, но иногда плюет на енто дело и садится с книжкой, или за комп.

В точку! yes
Quote (Наташа)
Мне кажется, что мы смогли бы стать хорошими подругами, хотя сначала бы ругались, строили друг другу какие нибудь козни, а потом высказали друг другу все, что думаем, друг о друге и стали бы лучшими подругами

booze

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

НаташаДата: Суббота, 07-Фев-2009, 19:54 | Сообщение # 29
Мама крошки Егорки
Quote (Мышаня)
Пока не узнаю человека более или менее, держу на расстоянии
вот про это я просто забыла написать, хотя в первую очередь хотела smile

ВеткаДата: Суббота, 07-Фев-2009, 20:12 | Сообщение # 30
Ветка-конфетка
Quote (Наташа)
мне кажется, что она даже матерных слов то и не знает
ха-ха-ха
В остальном похоже))) А еще я ленивая - прям себя еле-еле на что-то заставляю.

Quote (Наташа)
представляется маленькой, хрупкой и беззащитной девушкой.

она такая и есть (я видела) и даже широченная футболка не произвеле впечатления обратного)))

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

Сообщение отредактировал Ветка - Суббота, 07-Фев-2009, 20:13

ЛораДата: Суббота, 07-Фев-2009, 20:32 | Сообщение # 31
Самый верный форумчанин
Наташа, ой Ветка и с моим представлением оченно совпадает. Правда, при этом, мне кажется, что она очень принципиальная, и уж если дело касается каких-то ее принципов и представлений о жизни...уж тут она спуску не даст... tongue biggrin

МышаняДата: Суббота, 07-Фев-2009, 20:37 | Сообщение # 32
Про Ветку я тоже согласна. smile
Но вот то, что я маленькая biggrin ну ладно, пусть хрупка и беззащитная, но не маленькая я! tongue

ВеткаДата: Суббота, 07-Фев-2009, 21:17 | Сообщение # 33
Ветка-конфетка
Мышаня, ну оттого что хрупкая и кажешься маленькой.

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

МышаняДата: Суббота, 07-Фев-2009, 21:41 | Сообщение # 34
Ветка, aaaa yes

MiriamДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 19:16 | Сообщение # 35
Мама-Котя Тигренка Володика Меховутика
Ну вот, теперь и я созрела

Наташа, очень светлый, добрый, отзывчивый человек, который однако в определенных ситуациях может быть достаточно твердым, может взбодрить, встряхнуть тебя от спячки, помочь советом, но мнения своего не навяжет никогда. Очень хорошая дипломатичная умная мама, умеет справляться с проблемами переходного возраста, поверьте, это умеют далеко не все!

Ветка, для меня образец женственности, материнства. Семья - это ее смысл жизни, она живет семьей и для семьи. Мне кажется, что ты всегда даешь мужу почувствовать себя сильным рядом с тобой, все, что необходимо женщине в тебе есть, ты знаешь, что в твоей слабости твоя сила (в хорошем смысле). Но у Ветки есть свои принципы, от которых она не отступится, какое бы давление извне не испытывала. Религиозна, но без фанатизма. Словом ЖЕНЩИНА -ЖЕНА,МАТЬ

Мышаня, добрая, веселая, компанейская "своя в доску", с ней приятно весело общаться, можно похихикать по любому поводу, всегда вносит положительное настроение. Согласна с Наташей, в душе она хрупкая и беззащитная, романтичная, но скрывает и оберегает от посторонних это свое "Я".

Настенка хохотушка, веселушка, любит, когда вокруг нее много народу, с каждым сумеет найти общий язык, объединить всех, чтобы все чувствовали себя у дел и всем было хорошо.

Лора, внимательная, заботливая (и мама, и друг), к ней всегда можно придти со своей проблемой, она выслушает, посоветует, успокоит. Излучает доброжелательность по отношению ко всем. Если возникла проблема - не будет рубить сгоряча, постарается сперва разобраться, в конфликте внимательно изучит мнения всех сторон и только тогда скажет свое мнение, с поспешными выводами спешить не будет.

Натусик катализатор, явный лидер, умеет прекрасно общаться с людьми, направлять их. Очень остро реагирует на всякую несправедливость, она причиняет ей сильную боль, но несмотря на это смело кидается в атаку на обидчиков, касается это ее или близких или друзей - не важно, будет защищать. Обожает свою дочурку и мужа, создает им комфорт всеми силами. Человечек очень добрый, эмоциональный, компаниейский, зажигательный. Заглядывай на форум почаще!!!

Pearl умница большая, очень красива, достаточно горда, иногда создает впечатление недосягаемости, таинственности, неразгаданности. Сильный человек, который не испугается никаких трудностей, но достаточно разумный, чтобы рисковать. С друзьями - добрая и открытая. Представляется мне довольно строгой мамой и женщиной, чью любовь постоянно надо завоевывать. Выглядит всегда прекрасно, для мужа она всегда - праздник.

Уффф, даже устала ... извините, кого забыла, напишу попзже.

Таак, а теперь мои комменты)))

Quote (Наташа)
Старается быть современной, даже разговаривает на сленге (это так забавно) , но ее образованность и ум все равно берут верх.

Оу, спасибо))) А сленг лублю, как лингвисту мне это интересно, когда говорю по-немецки, тоже на молодежном сленге иногда пытаюсь говорить, вообще изучаю и тот и другой - не ради того/ чтобы казаться продвинутой, а просто ради интереса. "Албанский" сначала терпеть не могла, а теперь втянулась)))))) Люблю на нем писать сообщения , комменты - сама веселюсь, как выходит)))

Quote (Наташа)
Хозяйка хорошая, но не зацикливается, например, на чистоте. Она лучше поедет в выходные с семьей на природу, чем посвятит день уборке и готовке (и это правильно!)

Наташа, вот тут ты неправа, хозяйка я не очень ... у меня муж хозяйственный, а я так, погулять вышла wink А в остальном все верно - на природу, в путешествия, за новыми впечатлениями - готовка с уборкой подождут!!! tongue

Quote (Наташа)
Если бы она жила где-то в 60-х годах, она бы общалась с такой компанией, где читают запрещенные стихи (не помню, кого тогда запрещали, Есенина, наверное, Ахматову), поют запрещенные песни.

Дооооооооо biggrin biggrin biggrin И было ведь, было такое!!! В советские времена застоя - с такой компанией общалась, книжки запрещенные читала, против зашоренности и идеологизации бунтовала порой даже в открытую, шишек себе набила, да ...

:

Quote (Наташа)
Очень любит свою работу, она просто вся в ней. И вообще, проблем старается не замечать.

Да, работу люблю, но в последнее время центр все-таки сместился в сторону семьи - студенты не радуют - либо начинающие, либо слабые, с ними расти невозможно, больше деградируешь .. cry только одна группа и осталась, с которой можно что-то приличное сделать, а остальные ...Прблем стараюсь не замечать, это верно. Но всегда ли это хорошо? Иногда мне кажется, что просто прячу голову в песок ... а проблема-то никуда не девается sad

В конкурсе "Cпят усталые игрушки"

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

НаташаДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 19:30 | Сообщение # 36
Мама крошки Егорки
Miriam, спасибо smile

PearlДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 19:47 | Сообщение # 37
Все бабы как бабы, а я...
Quote (Miriam)
Pearl умница большая, очень красива, достаточно горда, иногда создает впечатление недосягаемости, таинственности, неразгаданности. Сильный человек, который не испугается никаких трудностей, но достаточно разумный, чтобы рисковать. С друзьями - добрая и открытая. Представляется мне довольно строгой мамой и женщиной, чью любовь постоянно надо завоевывать. Выглядит всегда прекрасно, для мужа она всегда - праздник.

даже не знаю что сказать smile наверно я просто создаю такое впечатление, на самом деле я другая smile
инфантильная, стеснительная, впечатлительная. И также как ты прячу голову в песок dry даже я б сказала - живу в розовых очках...

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

MiriamДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 20:11 | Сообщение # 38
Pearl, я писала о впечатлении... , хотя мне кажется, что все мы не любим показывать свое инфантильное, стеснительное, впечатлительное "Я" и тщательно маскируем его под масками, которые надеваем ...

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

МышаняДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 21:13 | Сообщение # 39
Quote (Miriam)
Мышаня, добрая, веселая, компанейская "своя в доску", с ней приятно весело общаться, можно похихикать по любому поводу, всегда вносит положительное настроение. Согласна с Наташей, в душе она хрупкая и беззащитная, романтичная, но скрывает и оберегает от посторонних это свое "Я".

Спасиб! smile

MiriamДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 22:45 | Сообщение # 40
Наташа, Мышаня, smile не за что!

ТЕНСИДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 23:52 | Сообщение # 41
Мамуля Алиски - бусинки
Ну вот а меня никто никак не представляет(((( sad

Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но, к завтраку, это проходит

МышаняДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 08:17 | Сообщение # 42
ТЕНСИ, это, наверно, потому что ты пропадаешь часто. smile

НастенкаДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 09:39 | Сообщение # 43
Мамулька красотульки
Мышаня, колись как ты меня представляешь ))))

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

НаташаДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 10:44 | Сообщение # 44
Мама крошки Егорки
Настенка, а как мы тебя с Мириам представляем тебя устраивает? biggrin

МышаняДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 10:54 | Сообщение # 45
Настенка, так я с девчонками согласная! tongue

НастенкаДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 10:57 | Сообщение # 46
Мамулька красотульки
Наташа, а я и не увидела, что про меня написали..... иду смотреть

ТЕНСИДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 11:00 | Сообщение # 47
Мамуля Алиски - бусинки
Мышаня, Я не пропадаю - это инет зараза и провода, которые периодически прут, как будто они золотые, месяца не проходит, чтоб не спёрли, достало не могу и никто не возмещает, иногда неделю сидим без инета....

Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но, к завтраку, это проходит

НастенкаДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 11:05 | Сообщение # 48
Мамулька красотульки
Наташа, Miriam, никакая я не хохотушка и не веселушка )))))))))))))))))

Quote (Наташа)
Настенка, очень добродушная, открытая (просто душа нараспашку) оптимистка и хохотушка. Я думаю, что она даже на работе без смеха не может Очень гостеприимная, душа компании. Я думаю, что если бы я к ней приехала сейчас, она бы приняла меня, как родню, напекла бы мне пирогов, и мы проболтали бы с ней всю ночь и подружились

Насчет открытой.... не знаю..... наверно это больше видимость )))))) Хотя если мою прямолинейность и неумение промолчать в нужный момент назвать открытостью, тогда да )))))))
В общем, Натали, приезжай прямо сейчас tongue подружимся обязательно wink

НатусикДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 11:09 | Сообщение # 49
Мама Насти
Награды: 1
Miriam,
спасиб друх)))
а на форуме не появляюсь...на это есть масса причин)))
а кому нужна я для всех доступна и в аське и в жизни tongue

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

НастенкаДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 11:09 | Сообщение # 50
Мамулька красотульки
Quote (Miriam)
Настенка хохотушка, веселушка, любит, когда вокруг нее много народу, с каждым сумеет найти общий язык, объединить всех, чтобы все чувствовали себя у дел и всем было хорошо.

Наверное к сожалению, но это не про меня ((((((
Я серьезная (дальше некуда). Даже не пойму почему я тебе и Наташе представляюсь веселушкой-хохотушкой wacko

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Опишем друг друга
Страница 2 из 3«123»
Поиск: