Опишем друг друга - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Опишем друг друга
Опишем друг друга
НатусикДата: Пятница, 02-Фев-2007, 14:50 | Сообщение # 1
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
Мне сегодня захотелось описать каждого из Вас...какие вы и как я себе Вас представляю - я напишу пожже обо всех, можете пока сами начинать))). По мере знакомства с человеком буду постепенно записывать свои эмоции!!!
Но некоторых описать лично мне будет трудно, потому что я кого-то знаю лично happy , я постараюсь!!!

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

ВеткаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 15:29 | Сообщение # 2
Ветка-конфетка
Награды: 0
Ну Натусь - держись!!! Начну с тебя)))):

Значит так: когда общалась только на форуме - сложилось впечатление очень очень мягкой такой девушки, стеснительной, и почему-то как бы немного неуверенной... Но!!! Как только пообщалась по телефону поняла - это очень энергичная, с характером твердым девушка!! В обиду себя не даст , с быстрым умом такая деловуша)))) Представляете какой контраст в моих ощущениях Натусика на форуме и в жизни))) О как бывает))) И опять же интересно, если бы я долго общалась какое тогда описание дала бы???

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

Сообщение отредактировал Ветка - Пятница, 02-Фев-2007, 15:29

ВеткаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 15:35 | Сообщение # 3
Ветка-конфетка
Perl. В жизни показалась немного мягче (совсем чуточку) чем я ее представляла, общаясь на форуме. Подругу мне мою напомнила по работе - Маришку Панюкову и внешне чем-то по характеру. Мне кажется спокойная такая, не без повеселиться, не злобная, без интриг (это я свою подругу описала, и мне кажется Машка такая же)

ПС: Это не значит что все остальные, которых я попробую описать злобные и с интригами, просто есть качества, которые сразу броские, вот о них и буду говорить)))

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

ВеткаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 15:38 | Сообщение # 4
Ветка-конфетка
Мышанька Такая вся в заботах, в мыслях. Немного серьезная. Мне кажется даже что юморит с серьезным лицом, отчего ее смешнее юмор получается. Не видела, не общалась по тел., а потому ощущения только по форуму.

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

ВеткаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 15:40 | Сообщение # 5
Ветка-конфетка
Платоша Эдакая хулиганка в хорошем смысле слова))) Озорная, не скучная все время ищущая хорошее настроение во всем.

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

ВеткаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 15:43 | Сообщение # 6
Ветка-конфетка
Мириам Мягкая, добрая, без памяти влюбленная в своего сынишку. Ласковая жена и мама. Спокойная, счастливая, улыбчивая.

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

ВеткаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 15:52 | Сообщение # 7
Ветка-конфетка
Лора всегда со сложившимся твердым (то есть без возможности измениться) мнением на разные вещи. И почему-то, мне показалось есть капелька, совсем чуть чуть, писсимизма, усталости.

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

ВеткаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 15:54 | Сообщение # 8
Ветка-конфетка
Ну вот, с остальными пока не очень долго общалась)))) Интересно почитать ваше мнение обо мне, любое, самое честное!!!

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

Сообщение отредактировал Ветка - Пятница, 02-Фев-2007, 15:54

НатусикДата: Пятница, 02-Фев-2007, 17:06 | Сообщение # 9
Мама Насти
Итак!!! Если я про кого - то здесь не написала это ничего не значит...напишу про всех уж поверьте!!!

Вета - очень добрая, но как поняла с характером, себя в обиду не даст, но если ее никто не тронет, то она мягкая и пушистая. Очень справедливая и немного наивная (сейчас это вообще редкость), мягкая с другими, очень вежливая и тактичная и спокойная, но рассудительная и твердая одновременно...во как)))
Платончик - необыкновенная девушка с нестандартной фантазией, веселая, семейная, иногда а может и часто неуверенность появилась в своих женских чарах, в меру скрытная, очень любит животных, легкая на подъем, энергия бьет ключом...ну просто неординарная личность...ее невозможно незаметить....вроде пока все)
Маша - Pearl - с виду спокойная и тихая, но это неправда, она очень энергичная, веселая, но чуть стеснительная, крепкая выдержка и огромная сила воли, кокетка)))
Ларисик - если нужен совет, то всегда в первую очередь прислушаюсь к Ларисе (никому не обижаться!!!), вся в семье, есть неуверенность в себе (вот это лишнее!!), отличная жена и мать, всегда знает что сказать и как успокоить, умеет веселиться, очень переживает за родных!
Мышь - определенно с характером, очень сильная девушка, очень стеснительная (но это пока....), скрытная, умеет выслушать собеседника и главное успокоить друга если он попал в неприятность, воспитанная, тихая, скромная, но одновременно и душа компании!!!
Наташка))) - (знаю ее в жизни) - оптимистка по жизни, спокойная, любит веселиться, абсолютно легко найдет с любым общий язык, верная подруга!!!
Маришка - Miriam - спокойная, добрая, чуткая, уравновешенная, и очень очень очень деликатная.
Настенка - стеснительная, добрая без меры, легка на подъем, рассудительная, романтичная!

Сообщение отредактировал ТасимасиК - Пятница, 02-Фев-2007, 17:09

PLATONДата: Пятница, 02-Фев-2007, 23:11 | Сообщение # 10
Мама будущего президента
Ветка, ТасимасиК, ну блин вы даете! Сижу угараю! Особенно что с меня энергия бьет ключом ааа я вообще такая лентяйка на самом деле, просто жизнь заставила двигаться, а так бы я лежала где-нибудь и тихо тухла.

Добавлено (02-Фев-2007, 23:04)
---------------------------------------------
мои впечатления, тоже не про всех, все-таки сложно в нескольких словах описать человека.
ТасимасиК такая розовощекая веселая девчонка, всех любит и сопереживает, готова ради дружбы пойти на многое, с хорошим ровным характером, мужчин воспринимает как больших детей и что-то немного недоразвитое, одевается в молодежном стиле как подросток и выглядит соответственно, а курит по привычке с давних пор, а на самом деле собирается бросить, но нужен повод
Ветка такая правильная и начитанная мамочка; с мужем они скорее настоящие друзья, чем супруги; в одежде придерживается принципа "удобно и комфортно", но при случае наденет что-нибудь женственное и элегантное, любит животных и природу, любит мастерить и рисовать, честная и милосердная, особенно после рождения сынули.
мышаня Тихая, милая, вся такая сердечная...Мне кажется, что дома у нее вкусно пахнет чаем с жасмином, всюду лежат книги, а она в длинном пенюаре бежевого цвета сидит у окна и смотрит как падают снежинки. Раньше писала стихи и вела дневник, но потом все это сожгла, чтоб никто не прочитал.
потом еще напишу про Перл!

Добавлено (02-Фев-2007, 23:11)
---------------------------------------------
Перл Леди-Вамп, у нее четко нарисованы брови и губы, одета в темное, томный взгляд, низкий спокойный голос, читает умные книги, любит гулять вечером. Своего сынулю воспринимает как зрелую личность и относится к нему как к взрослому.

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

МышаняДата: Пятница, 02-Фев-2007, 23:17 | Сообщение # 11
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
PLATON, ой, я угорела с твоего описания меня! lol Особенно про пеньюар. biggrin Но книги у нас действительно везде валяются... Катькины! biggrin Мои все попрятаны подальше. Но книги люблю, не скрою. Дневник не вела. shy

Сама пока описывать других не буду, настроение не то. wink

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

PLATONДата: Пятница, 02-Фев-2007, 23:20 | Сообщение # 12
Мама будущего президента
а еще у Перл дома чище, чем у нас всех вместе взятых и много вкусной еды

ВеткаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 23:38 | Сообщение # 13
Ветка-конфетка
PLATON, Я офигиваю. У тебя просто писательский дар!!! Прям обалдела, честно...

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

PearlДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 04:46 | Сообщение # 14
Все бабы как бабы, а я...
Оказывается с нас дома чистота и полно еды!:) ан нет, все как обычно:)
Такая темка интересная, завтра тоже напишу.
Офф. Я без нета:(

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

PLATONДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 21:31 | Сообщение # 15
Мама будущего президента
мириам вся такая умиротворенная,задушевная. Смотрит в глубь вещей так сказать, ей важно содержание, а не внешняя мишура.

PearlДата: Понедельник, 05-Фев-2007, 15:32 | Сообщение # 16
Все бабы как бабы, а я...
Quote (Ветка)
Ну Натусь - держись!!! Начну с тебя)))):
Значит так: когда общалась только на форуме - сложилось впечатление очень очень мягкой такой девушки, стеснительной, и почему-то как бы немного неуверенной... Но!!! Как только пообщалась по телефону поняла - это очень энергичная, с характером твердым девушка!! В обиду себя не даст , с быстрым умом такая деловуша)))) Представляете какой контраст в моих ощущениях Натусика на форуме и в жизни))) О как бывает))) И опять же интересно, если бы я долго общалась какое тогда описание дала бы???

ппкс! Все-таки по голосу можно многое узнать smile
Если честно, я подумала, что это моя сестра звонит - так голос похож! А она у меня девушка не промах! smile

Ветка единственная, кого я вживую видела biggrin
Хорошая хозяйка, немного хитренькая (в хорошем смысле), добрая, очень гибкая в общении - может быть и мягкой и твердой когда нужно.
А вообще очень похожа на одну мою знакомую и внешне и по характеру и даже по голосу. Поразительное сходство, я прям немножко в шоке была smile

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

НатусикДата: Понедельник, 05-Фев-2007, 16:03 | Сообщение # 17
Мама Насти
Pearl, да вот если бы знали меня подольше послушала бы я вас)))

МышаняДата: Понедельник, 05-Фев-2007, 16:06 | Сообщение # 18
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
А у меня вот такого чувства не было, сразу было понятно, что девушка не без характера. Хотя иногда раскисает.

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

PLATONДата: Понедельник, 05-Фев-2007, 21:34 | Сообщение # 19
Мама будущего президента
Лора - наставница, она много всего знает, связанного со здоровьем, наверное, с нее получился бы хороший руководитель. По-любому в гардеробе есть коричневый брючный костюм (ошибок, кажись, наделала немеренно,да? мозги загинаются потихоньку)

НатусикДата: Вторник, 06-Фев-2007, 15:38 | Сообщение # 20
Мама Насти
Lahmastik Семейный, очень любит жену и детей, очень хороший и правильный отец, серьезный, увлекающаяся натура, на все знает ответ и всегда имеет свою твердую точку зрения.

PLATONДата: Вторник, 06-Фев-2007, 16:16 | Сообщение # 21
Мама будущего президента
А еще Lahmastik балдеет от того, что среди девушек он один такой крутышка - мужчина и поэтому несколько снисходителен ко всем остальным участникам форума biggrin так?

ЮлияДата: Пятница, 24-Авг-2007, 13:02 | Сообщение # 22
Цветок форума
Я - самая обыкновенная москвичка без вредных привычков с ОТЛИЧНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРОЧИКА!
БУГАГА!

biggrin

tongue smile

Приму в дар подгузники, питание, б/у вещи.
------------------------------------------------------------
Предлагаю москвичам небольшую подработку дома (!)

8-916-0-777-202.

МАЛЮТКАДата: Пятница, 24-Авг-2007, 15:11 | Сообщение # 23
Мамуля чудесного ребенка
Юлия, не плохая самооценка biggrin

ЮлияДата: Пятница, 24-Авг-2007, 15:37 | Сообщение # 24
Цветок форума
МАЛЮТКА, таки надо!
biggrin
И тока ПРАВДО!

Приму в дар подгузники, питание, б/у вещи.
------------------------------------------------------------
Предлагаю москвичам небольшую подработку дома (!)

8-916-0-777-202.

НатусикДата: Понедельник, 04-Фев-2008, 16:04 | Сообщение # 25
Мама Насти
Может кто-то готов поделиться впечатлением друг о друге???

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Давай знакомиться » Мамкина болталка » Опишем друг друга
Страница 1 из 3123»
Поиск: