Чем лечить горло? - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 13:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Заботимся о себе » Здоровье » Чем лечить горло?
Чем лечить горло?
listovaДата: Четверг, 23-Янв-2014, 21:04 | Сообщение # 1
Пока я новичок)
Награды: 0
Статус: Offline
Чувствую, что с одной стороны начало болеть горло, не понятно как-то, чем лечить такую боль?

NSashaДата: Пятница, 24-Янв-2014, 10:35 | Сообщение # 2
Пока я новичок)
Мне хорошо помогает фалиминт, главное сразу начать лечить, не затягивать, чтобы потом не дай бог не было ангины. Можно еще купить настойку в аптеке для полоскания горла любую и еще полоскать горло.

KaralinaДата: Суббота, 25-Янв-2014, 06:08 | Сообщение # 3
Пока я новичок)
Я не покупаю никогда настойки, чтобы горло полоскать, сразу делают морскую водичку, на 0,5 литра воды, 1 чайная ложка соли и капля йода и полоскаю. Вы тоже  можете так попробовать, а вот когда на работе нахожусь и горло болит, так тоже фалиминтом всегда спасаюсь. Когда на ранней стадии боли в горле принимать, то не дает  этот антисептик инфекции дальше распространяться и за пару дней горло уже не болит. Только рекомендую полный курс лечения проходить, чтобы боль не возобновилась.

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Заботимся о себе » Здоровье » Чем лечить горло?
Страница 1 из 11
Поиск: