Кто как предохраняется от нежелательной Б - Страница 3 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Pearl 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Личная жизнь » Контрацепция » Кто как предохраняется от нежелательной Б
Кто как предохраняется от нежелательной Б
Кто какими средствами контрацепции пользуется?
1.Оральные[ 3 ][10.71%]
2.Презерватив[ 9 ][32.14%]
3.кольцо/колпачок[ 0 ][0.00%]
4.Спермициды[ 0 ][0.00%]
5.спираль[ 2 ][7.14%]
6.ничем не предохраняемся[ 10 ][35.71%]
7.Другое[ 4 ][14.29%]
Всего ответов: 28
liliyapntДата: Пятница, 28-Сен-2007, 13:22 | Сообщение # 51
Принцесса форума
Награды: 0
Статус: Offline
Miriam, мы также предохраняемся, надёжный способ tongue

Добавлено (28-Сен-2007, 13:22)
---------------------------------------------
redtata, планируете? УДАЧИ!!!

МисюсьДата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 02:16 | Сообщение # 52
Интересуюсь
А мы используем Фарматекс крем. Это отнести к какому виду контрацепции?

Рука, качающая колыбель, правит миром

BokerДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 08:38 | Сообщение # 53
Вливаюсь в коллектив
Я смотрю, спирали тут не жалуют. Но из многих зол приходится выбирать меньшее. Поставил адва года назад Мирену, и вполне себе довольна. Это не просто спираль, а внутриматочная система, гарантия 99 процентов. Про залеты уже перестала дергаться. Ну буду описывать, как она выглядит - в интернете про нее целый сайт есть. Скажу только, что есть у нее одна неожиданная "побочка" - месячные перестали быть болезненными и обильными. Приятно удивило.

VersusДата: Среда, 22-Фев-2012, 14:00 | Сообщение # 54
Пока я новичок)
Boker, подскажите, а во время кормления можно пользоваться гормональными спиралями?
Нашла в интернете конкурс на эту тему, на вумен ру и очень захотела выиграть главный приз - айпад2. На все вопросы ответила, а вот этот меня смущает. Подскажите, пожалуйста!

galinka2106Дата: Вторник, 17-Апр-2012, 16:37 | Сообщение # 55
Пока я новичок)
Я таблетками предохранялась, ни разу сбоев не было

НатусикДата: Вторник, 17-Апр-2012, 16:39 | Сообщение # 56
Мама Насти
Награды: 1
galinka2106, ну я так понимаю по назначению? мне ярину назначали, нравилась, не толстела от нее.

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

НаташаДата: Вторник, 17-Апр-2012, 21:17 | Сообщение # 57
Мама крошки Егорки
Награды: 2
А я теперь че хошь, как хошь))) Осенью делала операцию (миома) и попросила трубы перевязать. Красота - "не было бы счастья, да несчастье помогло")))

НастенкаДата: Вторник, 17-Апр-2012, 21:50 | Сообщение # 58
Мамулька красотульки
Наташа, а если еще ляльку захочется? wink

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

НаташаДата: Среда, 18-Апр-2012, 20:44 | Сообщение # 59
Мама крошки Егорки
Насть, неа. Это решение долго обдумывалось, и было твердым. Да и вообще, старенькая я уже для лялек, скоро внуки будут (ТТТ) biggrin

НастенкаДата: Пятница, 20-Апр-2012, 14:19 | Сообщение # 60
Мамулька красотульки
Quote (Наташа)
скоро внуки будут (ТТТ)

это тоже не плохо ))))))))))

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

МАЛЮТКАДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 07:51 | Сообщение # 61
Мамуля чудесного ребенка
Интересная такая тема.Сначала я предохранялась спиралями-первая выпала, вторая тоже, а с третьей с кровотичение в реанимацию попала))) Потом сидела на разных таблетках по назначению, не все подходили, и тут одни прям ну в точку, Жанин называются... До сих пор не пойму че я сама то,дура, инструкцию не почитала... пила их пол года, прилетаю на камчатку, иду уже там к другому врачу, ну просто так провериться, и врач мне говорит, а вы знаете что это за таблетки, вы осознанно на это пошли, я сначала не поняла, пока она не сказала, чти таблетки выписывают женщинам которые родить не могут, пропиваешь курс а потом мигом беременеешь, я вообще в шоке была... Ну и мы с врачом решили, что пару месяцев передохну...Куда уж ттам... у меня 4ре месяца потом задержка была, я эти тесты тонной покупала, раз в 2 недели к врачу, и кровь сдавала и узи делала...Врач конечно сказала что может быть ну месяц. ну полтора задержка...ну чтоб на стоьлко!!! Короче я здорово так на панике посидела. а панику подняла потому что еще и толстеть начала и тошнило периодически-веселые таблетки. Теперь только особо прочные презервативы!!!! А если кто то против-значит вообще ничего не получит biggrin

МышаняДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 11:24 | Сообщение # 62
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Quote (МАЛЮТКА)
пропиваешь курс а потом мигом беременеешь

Ерунда. Таким эффектом обладают все гормональные противозачаточные. Меня, чтобы забеременеть, садили тоже на ОК на несколько месяцев, но не жанин. Правда, плюс еще гормоны другие пила. Это в принцпе действие есть такое, типа синдрома отмены. У всех. Не только у Жанина. А жанин, насколько я знаю, прописывают после родов для предохранения, т.к. он какой-то низкодозированный что ли.
Quote (МАЛЮТКА)
Короче я здорово так на панике посидела. а панику подняла потому что еще и толстеть начала и тошнило периодически-веселые таблетки.

А вот это уже чисто индивидуальная реакция, побочные явления.
У меня, к примеру, все побочки вылезают описанные на диазолин, вплоть до аллергии, а это лекарство от аллергии, есличе. Так что все индивидуально.

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

PearlДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 11:52 | Сообщение # 63
Все бабы как бабы, а я...
я с прошлой весны пила Джес, забросила в начале осени. Из плюсов - кожа стала выглядеть лучше и дело даже не в отсутствии прыщиков а вообще, уровень увлажненности, цвет и тп, можно было даже позволить себе не пользоваться кремом(но я без спф на улиыу не выйду), сиськи выросли, форма стала лучше, на вес никак не повлияло(имею ввиду ДО и во время).
из минусов - в начале часто голова болела, была тяжесть в ногах.
Бросила потому что послушала умных людей в спортзале которые утверждали что даже самые современные ок тормозят процесс набора мышечной массы и сжигания жира. После отменя примерно через месяц результаты стали заметные, обрисовался пресс, рельеф на руках и ногах.
Да, после отмены сиськи не сдулись)))гг

МышаняДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 12:13 | Сообщение # 64
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Quote (Pearl)
Да, после отмены сиськи не сдулись)))гг

lol А чего, когда пила - надулись?

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

PearlДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 15:52 | Сообщение # 65
надулись-надулись, приятный бонус)) smile

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

МАЛЮТКАДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 00:59 | Сообщение # 66
Мамуля чудесного ребенка
Quote (Pearl)
надулись-надулись, приятный бонус))

ой, я тоже хочу biggrin

PearlДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 06:58 | Сообщение # 67
Quote (МАЛЮТКА)
ой, я тоже хочу

мало кто откажется biggrin

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

НаташаДата: Четверг, 26-Апр-2012, 21:02 | Сообщение # 68
Мама крошки Егорки
Quote (Pearl)
Из плюсов - кожа стала выглядеть лучше и дело даже не в отсутствии прыщиков а вообще, уровень увлажненности, цвет и тп, можно было даже позволить себе не пользоваться кремом(но я без спф на улиыу не выйду), сиськи выросли, форма стала лучше, на вес никак не повлияло(имею ввиду ДО и во время).
подобный эффект от Ярины. Я их пила до операции. Правда пару раз прорывные кровотечения открывались, но это, наверное, не у всех так, просто я с огромной миомой была(((

VersusДата: Четверг, 02-Авг-2012, 19:18 | Сообщение # 69
Пока я новичок)
Хорошо, когда ОК не только свою основную функцию выполняют, но и к улучшению внешности приводят. Я недавно встретила викторину на ева.ру, захотела поучаствовать и айфон выиграть. На вопросы ответила, теперь собираю материал для творческого конкурса. Надо будет в нём упомянуть про это свойство.

NonnaДата: Суббота, 05-Янв-2013, 02:51 | Сообщение # 70
Пока я новичок)
мы только презерватив используем в качестве контрацепции

IVETДата: Среда, 13-Фев-2013, 12:37 | Сообщение # 71
Пока я новичок)
А я умудрилась со спиралью самой новомодной залететь(. А теперь доктор советует пользоваться пока кольцом  Новаринг. Говорит что там гормоны в дозах меньших, чем даже в любой  противозачаточной таблетке, и типа они ежедневно понемногу поступают из кольца только  в матку и яичники. Вот думаю попробовать, только немного смущает как его потом оттуда доставать.

utroforumДата: Понедельник, 18-Фев-2013, 09:16 | Сообщение # 72
Admin
IVET, забеременели - родили?

Я несу возмездие во имя луны!!!

IVETДата: Понедельник, 18-Фев-2013, 12:42 | Сообщение # 73
Пока я новичок)
Нет, начались осложнения, я только родила перед этим, сыну было на тот момент 6 месяцев, доктор сказал что матка сильно рыхлая, т.к. беременность уже не первая была и ребенок крупный.

utroforumДата: Вторник, 19-Фев-2013, 20:29 | Сообщение # 74
Admin
IVET, тяжело...(

Я несу возмездие во имя луны!!!

AdinaДата: Среда, 26-Июн-2013, 23:49 | Сообщение # 75
Пока я новичок)
Цитата (IVET)
А я умудрилась со спиралью самой новомодной залететь(. А теперь доктор советует пользоваться пока кольцом  Новаринг. Говорит что там гормоны в дозах меньших, чем даже в любой  противозачаточной таблетке, и типа они ежедневно понемногу поступают из кольца только  в матку и яичники. Вот думаю попробовать, только немного смущает как его потом оттуда доставать.

Ничего против кольца не имею, многим нравится. По мне – так лучше таблетки.. тем более, что говорят, что сейчас уже есть таблетки с очень низкими дозами гормонов, так от них не поправляются…  У кого-нибудь есть такой опыт приема ОК, чтобы вес не набирать вообще? Я еле-еле добилась своего нормального веса, хочется его удержать на месте, а резинки очень напрягают…

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Личная жизнь » Контрацепция » Кто как предохраняется от нежелательной Б
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: