Как вы познакомились - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 13:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pearl 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Личная жизнь » Любовь » Как вы познакомились
Как вы познакомились
НатусикДата: Воскресенье, 18-Мар-2007, 02:14 | Сообщение # 26
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
Манюшка, романтика__)))) красиво как)))

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

МанюшкаДата: Воскресенье, 18-Мар-2007, 02:16 | Сообщение # 27
Мамулька сынульки Сашульки и девульки Настюльки
Награды: 1
ТасимасиК, да уж, долго я думала. Ведь задолго до того, как мы начали встречаться, я знала, что он не безразличен ко мне )))

БлизняшкиДата: Среда, 04-Апр-2007, 02:18 | Сообщение # 28
Счастливая мама
Награды: 0
мы познакомились так:
я с подругами отмечала в кафе выигранное дело в суде, в кафе были мы (3 девушки) и ОНИ (3 парня), и всё, кафе больше никого небыло! Один (муж) мне сразу понравился, но промелькнула мысль, что слишком симпотичный для меня wink Так и сидели...
Потом выходя на улицу, он вышел следом за мной, там типа столкнулись случайно tongue разговорились... потом они пересели к нашему столику. Сидели...разговаривали и тут он мне говорит, что ему надо уехать angry к своей, якобы бывшей девушке cry и уехал wacko
Потом мы несколько дней созванивались, встретились на 8 марта (а познаокмились 2 марта), и после 8 марта не расстаёмся по сей день tongue tongue tongue
Вместе чуть более 3 лет tongue

Марианночка была на ГВ 2 г. 4 мес.

Победа в конкурсе "Наши зубастики"
Победа в художественном конкурсе

bountyДата: Пятница, 18-Май-2007, 15:23 | Сообщение # 29
Сластена
а мы а мы по смс bye я залезла в мобильный чат на работе делать нечего было,через полчаса он мне позвонил,через три дня встреились,и усе полетело.Так что совсем не романтично!

я самый счастливый человек на свете

3 место в конкурсе "Наши зубастики"

liliyapntДата: Пятница, 18-Май-2007, 22:54 | Сообщение # 30
Принцесса форума
У нас был служебный роман, почти как в одноименном фильме "и через девять месяцев у них родился третий мальчик", только у нас прошло четыре года до рождения третьего сына, и первые двое мои дети. Муж завоёвывал меня, я ему очень понравилась и наличие у меня двоих детей его не пугало, а он мне нравился, только своей задней частью, т. е. попой. Вот так от попы мы и перешли к серьёзным отношениям biggrin biggrin biggrin

DinichДата: Четверг, 24-Май-2007, 15:01 | Сообщение # 31
Житель форума
а мы познакомились через нашего общего друга. Как то вечером сижу я дома. Звонит мне Андрей (наш друг) и говорит "Диничь, заходи ко мне в гости. Мой друг с моря приехал! Посидим поболтаем, коньячку выпьем!". Пришла я. Познакомились. Весь вечер рассказывали смешные истории, ржали, выпивали. Потом я сказав, что мне куда-то там на какую-то встречу надо ушла. Мой морячок попытался было предложить проводить меня, но я отказалась. Подозреваю что я спешила на встречу к очередному ухажёру! Но если честно я не помню, так как наша первая встреча меня не особо впечатлила и не отложилась в памяти. Второй раз мы встретились через...3 года smile на дне рождения у того же Андрея. И толи морячок мой похорошел, толи у меня вкусы поменялись...короче увидела я его и подумала, какой симпотичный мальчик! И что ж я раньше то на него внимания необратила. А тут ещё и моя знакомая к нему клинья подбивать стала. Тут я и вовсе подумала, а чего это она к нему клеиться, когда я его первая увидела! И приступила к мощной атаке smile Стали встречаться, но както нечасто. Так как у меня ещё параллельно куча ухажёров было smile А потом, в какой-то момент, послала я всех своих поклонников, разочаровалась и так на душе одиноко стало, что мне вдруг ни с того ни с сего подумалось "пошли они все нафиг! приедет мой морячок и выйду я за него замуж!" И точно, приходит он с моря и через день делает мне предложение! До этого момента мы с ним только 2-3 раза поцеловались smile
А как потом он мне признался, но на меня с самого начала глаз положил и запомнил нашу первую встречу в мельчайших подробностях (я о ней кстати с его слов рассказала, так как сама её незапомнила smile ) И все эти три года надеялся со мной встретится. А когда в тот раз с моря пришёл, увидел меня в аэропорту и сразу решил, что я его женой стану

Сообщение отредактировал Dinich - Четверг, 24-Май-2007, 15:02

liliyapntДата: Четверг, 24-Май-2007, 16:46 | Сообщение # 32
Принцесса форума
Dinich, как романтично!!! clover

DinichДата: Четверг, 24-Май-2007, 16:56 | Сообщение # 33
Житель форума
liliyapnt, спасибо smile причём я раньше не особо верила, что такое действительно возможно - встретились люди, затем много лет не виделись, опять встретились и влюбились! а теперь понимаю, что всё возможно. Люди и по 10 лет не видятся, а потом... Раз уж суженый тебе этот человек, то как от него не бегай, всё равно с ним будешь biggrin

liliyapntДата: Четверг, 24-Май-2007, 17:23 | Сообщение # 34
Принцесса форума
Dinich, согласна, на все 100 !

МиледиДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 19:25 | Сообщение # 35
Пока я новичок)
у нас вообще знакомство было очнеь оригинальное. На вокзале , муж подошёл со мной занкомится, а я уезжала

DianaДата: Воскресенье, 08-Дек-2013, 21:20 | Сообщение # 36
Пока я новичок)
Мы познакомились на работе, потом муж сразу расчитался.

АтикаДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 05:16 | Сообщение # 37
Пока я новичок)
в онлайн игре)

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Личная жизнь » Любовь » Как вы познакомились
Страница 2 из 2«12
Поиск: