Как вы познакомились - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 13:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Pearl 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Личная жизнь » Любовь » Как вы познакомились
Как вы познакомились
НатусикДата: Вторник, 24-Окт-2006, 13:41 | Сообщение # 1
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
расскажите)))

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

МышаняДата: Вторник, 24-Окт-2006, 16:06 | Сообщение # 2
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
начинай! smile

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

НатусикДата: Вторник, 24-Окт-2006, 17:27 | Сообщение # 3
Мама Насти
Познакомились банально - на дискотеке.
Он был на нерусского похож (мне так казалось surprised ). Я помню как я в первый раз увидела, стоит маленький мальчик а вокруг него туча девчонок вьется wacko Я еще подумала а чем я хуже. Потом долго даже не зная как зовут друг друга, обязательно танцевали 1 танец за вечер))) Ну а потом приняв на грудь я прыгнула и поцеловала его wacko Потом он поспорил с кем-то на 5 тысяч (тех денег еще...), что предложит мне встречаться. Я считалась недотрогой, парней бросала на право и налево wacko Ну и выиграл....до сих пор мы вместе. Много было разного, но я правда его люблю) На самом деле история длиннее намного, 10 страниц не хватит))))

МышаняДата: Вторник, 24-Окт-2006, 17:55 | Сообщение # 4
Натусечкин, wink
А мы познакомились у него на работе. Он работал у моих знакомых, а я к ним пришла в контору курсовик печатать, т.к. своего компа не было. Ну и вот. smile

НатусикДата: Четверг, 26-Окт-2006, 17:50 | Сообщение # 5
Мама Насти
Мышаня, ну и ..... дальше дальше)))

МышаняДата: Четверг, 26-Окт-2006, 17:54 | Сообщение # 6
Ну и в общем-то и все... Познакомились, поженились smile Родили. Ругаемся. smile

НатусикДата: Четверг, 26-Окт-2006, 17:56 | Сообщение # 7
Мама Насти
Мышаня, гагага приколистка....нет давай подробности happy я вона как расписала happy

PLATONДата: Четверг, 26-Окт-2006, 18:27 | Сообщение # 8
Мама будущего президента
Награды: 0
У нас дело было так:
Я жила в Питере и ждала парня из армии, считалось, что у нас любовь. Но как-то мой универский знакомый предложил сьездить в Новгород на концерт - я согласилась. А ночевать мы должны были у его друга. Ну и вот выходим мы с электрички, а на перроне нас встречает ОН! Я сразу впала в какой-то транс. А в ночи мы уже друг другу в любви признавались и я даже сказала "хочу жить с тобой и любить тебя". Живем, любим!

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

НатусикДата: Четверг, 26-Окт-2006, 18:29 | Сообщение # 9
Мама Насти
PLATON, ооооооооооооооооо))) smile
а как же тот из армии???

PLATONДата: Четверг, 26-Окт-2006, 18:40 | Сообщение # 10
Мама будущего президента
Ну пришлось написать тыры-пыры извини что так вышло, а он "поздравляю с новым любовным приключением..." а зимой звонил домой, а мама "настюша замуж вышла и в другом городе живет..." А вообще мне интересно, как он сейчас поживает - хороший был человек

МышаняДата: Четверг, 26-Окт-2006, 18:43 | Сообщение # 11
Quote (PLATON)
хороший был человек

что-то пессимистично звучит.

PLATONДата: Четверг, 26-Окт-2006, 18:47 | Сообщение # 12
Мама будущего президента
Ну и остался, наверное! А правда звучит будто помер....

kathyДата: Пятница, 15-Дек-2006, 09:28 | Сообщение # 13
Вливаюсь в коллектив
мы познакомились на набережной средиземного моря. я гуляла с подругой , а он с другом возращался с работы . предложили нам посидеть в баре , там мы уже в середине разговора обменлись номерами мобилок . потом начали переписываться и перезваниваться . и через 2 недели начали встречаться . и через 5 месяцов была свадьба.

НатусикДата: Пятница, 15-Дек-2006, 09:43 | Сообщение # 14
Мама Насти
kathy, все просто и красиво)

PearlДата: Пятница, 15-Дек-2006, 09:45 | Сообщение # 15
Все бабы как бабы, а я...
kathy, как романтично! smile

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

ВеткаДата: Пятница, 22-Дек-2006, 19:47 | Сообщение # 16
Ветка-конфетка
Мы познакомиличь дома. Пришла с работы, а он в гостях у брата. Я прям сразу поняла - мой мужчина!!! biggrin

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

PearlДата: Пятница, 22-Дек-2006, 20:19 | Сообщение # 17
Quote (Ветка)
Пришла с работы, а он в гостях у брата. Я прям сразу поняла - мой мужчина!!!

Ветка, вот это да! Любовь с первого взгяда прямо? А он тоже это понял? smile

Девушка - лето 2007

ВеткаДата: Пятница, 22-Дек-2006, 21:11 | Сообщение # 18
Ветка-конфетка
Quote (Pearl)
А он тоже это понял?

думаю, он понял это позже biggrin

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

МальвиночкаДата: Воскресенье, 24-Дек-2006, 16:15 | Сообщение # 19
Мама Андрюшки
В мае 2003 года я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 2 года, оказалось, что у нас разные интересы, и мы не подходим друг другу. В июне того же года я сдала госэкзамен и защитила диплом в институте туризма. Летом решила отдохнуть, а уж осенью искать работу. Как-то раз я разговорилась с подругой, и она рассказала, что иногда заходит в чате, и посоветовала мне тоже туда заглянуть. Так как дома у меня был компьютер и модем, я не раздумывая пошла в магазин за интернет-картой. И тем же вечером зашла в чат. Осмотрелась как он работает, где и как и писать, отвечать и решила начать знакомиться. Время пролетело за компьютером мгновенно. Мне очень понравилось общаться в чате. Так прошла неделя общения в чате. Общалась в чате на разные темы, а также предлагали погулять и приглашали в кино и т.д.
И как-то раз, я подумала, мне ведь уже 23 года, а вторую половинку я еще не встретила. И я решила действовать. В очередной раз зашла в чат и начала усердно искать в чате серьезных отношений. На следующий день я осмелилась договориться о встрече с парнем из чата на Чистых прудах, там можно было погулять, поговорить, да и народу много. На свидание собиралась аж 2 часа, вся переволновалась. Давно, однако, не ходила на свидания. Встретились у памятника Грибоедову. С виду нормальный, спокойный парень, но после того как сделали кружок по Чистым прудам, я поняла, что ему было нужен интим, а о серьезных отношениях и речи не шло. Так прошла моя первая не очень удачная встреча. Конечно же я ему сказала пока. И эти же вечером я зашла в чат искать дальше серьезных отношений. Прошел месяц. За этот месяц я еще встретилась с четырьмя парнями, но и ничего путного. Я уже опустила руки. Решила, что в чате нет ребят, которые бы хотели построить серьезные отношения. Шел июль месяц. И как то в очередной вечер мне в приват написал парень под ником «Адреналин». Мы с ним начали общаться. Спустя некоторое время я попросила дать его номер телефона и уже через пару минут мы с ним разговаривали по телефону. Голос его был мне очень приятен, так мы проболтали полтора часа. Мне казалось, что я этого человека знаю всю свою жизнь. Выяснилось, что он расстался со своей подругой тоже в мае, а прожил он с ней 3 года. Тоже оказалось, что они разные люди. На следующий день мы договорились встретиться у памятника Грибоедову. Когда я его впервые увидела, то я поняла вот он моя вторая половина. Он стоял тремя красными розами. Я Наташа, а я Паша. С этих слов начался наш разговор. Как позже выяснилось я ему тоже понравилась с первого взгляда. Мы с ним гуляли 3 часа, а под вечер сидели на лавочке около прудов и ворковали как голубки. На следующий день мы уже гуляли в нескучном Саду, катались на теплоходе по Москва реке. Так нашему роману было положено начало. Я была на седьмом небе от счастья. Про интернет я уже забыла, так я нашла что искала. Были встречи, ухаживания цветы, поцелую. И спустя 2 месяца наших встреч он мне сделал предложения. Я конечно же согласилась. 22 ноября 2003 года мы сыграли свадьбу. Все наши друзья и родители были в шоке от быстроты развивающихся отношения. Мы счастливы до сих пор. В октябре 2005 года у нас родился сын Андрюша. Теперь у меня два любимых мужчины

http://malvinochka.fotka.by

Победитель конкурса "Играем вместе"
1 место в конкурсе "водичка водичка умой мое личико"
2 место в конкурсе "Наши зубастики"

НатусикДата: Воскресенье, 24-Дек-2006, 18:23 | Сообщение # 20
Мама Насти
Мальвиночка, тут только можно позавидовать))) молодцы ребята!

MiriamДата: Вторник, 26-Дек-2006, 00:47 | Сообщение # 21
Мама-Котя Тигренка Володика Меховутика
Мы познакомились на занятиях бальными танцами. Был белый танец, я его пригласила на вальс. А потом все как-то само собой получилось smile

В конкурсе "Cпят усталые игрушки"

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

PearlДата: Вторник, 26-Дек-2006, 12:57 | Сообщение # 22
Ох, а я не написала как мы с Лёшкой познакомились surprised

В общем, познакомились мы в универе,точнее в общежитии. Мы жили не одном этаже, практически напротив друг друга. Лёшка к нам как-то в гости зашел, девчонки-мои соседки вокруг него все вились, хохотали а я себя как-то неуютно себя с ним чувствовала. Он мне очень не понравился сначала, и уж точно на него не смотрела как на потенциального жениха biggrin Такие вот отношения у нас с ним длились года четыре. А потом однажды он пришел к нам в гости(в то время он уже не учился и мы виделись очень редко) с вином, пока туда-сюда время уже позднее и мы оставили его у себя ночевать. Спали мы вместе на одной кровати но ничего не было, он только так нежненько гладил мою руку пока я не уснула... smile Ну а после этого я пересмотрела свое отношение к нему tongue

Девушка - лето 2007

НатусикДата: Вторник, 26-Дек-2006, 13:51 | Сообщение # 23
Мама Насти
Pearl, романтиш)

МАЛЮТКАДата: Суббота, 17-Фев-2007, 12:10 | Сообщение # 24
Мамуля чудесного ребенка
А мы недавно стали вспоминать как это было...и все же познакомились мы не у друзей как я писала в какой то теме( не помню,рамять куда делась после родов)...а познакомились мы в его машине... подробности расказывать не буду,долго...а уже после встретили у друзей...
angry на свою голову... wacko

МанюшкаДата: Воскресенье, 18-Мар-2007, 01:10 | Сообщение # 25
Мамулька сынульки Сашульки и девульки Настюльки
Как именно мы познакомились - не помню. С раннего детства ездили водну деревню на лето к бабушкам. В детстае даже не общались. Ну, а когда подросли, ребята собирались, гуляли вечером. Нам с подругой тоже с ними хотелось, но за нами никто не заходил...Мне тогда нравился другой парень.
Через пару лет того парня я уже забыла. К тому же у меня случилась несчастная любовь. Казалось, что жизнь на том и закончилась... Но именно в это время к нам с сёстрами стал заходить Пашка. Вообще, давно по деревне слухи ходили, что я ему нравлюсь, но я как-то не обращала внимания, да и не верила особо.
Так мы общались всё лето. Жгли костёр каждую ночь. Пели песни под гитару. А потом я уехала в Питер. Он писал мне по 2 раза в неделю. И так до лета. Летом опять костры, песни, гуляния. А потом Опять в Питер. На следующее лето я переехала в Москву жить. А весной мы поженились.
А через 3 года у нас Санька родился.
Мы вместе уже почти 8 лет.

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Личная жизнь » Любовь » Как вы познакомились
Страница 1 из 212»
Поиск: