что для вас идеальная свекровь. - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 13:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pearl 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Личная жизнь » Взаимоотношения в семье » что для вас идеальная свекровь. (и невестка?)
что для вас идеальная свекровь.
НатусикДата: Среда, 17-Янв-2007, 01:21 | Сообщение # 26
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
Лора, я Ларис только щас научилась так делать....а раньше никак...прям как Ольга я ей и сказала что потом время пройдет вспомнишь что я говорила....щас наверно не верит но точно поверит))) мы с мужем с 16 лет, ему соответственно 14 было...свекровь тоже недовольна была, а щас родив Настурчика я ее прекрасно понимаю....опыт опыт и еще раз опыт...наверно нужно просо время понять и пережить

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

НатусикДата: Среда, 17-Янв-2007, 01:24 | Сообщение # 27
Мама Насти
Кстати ттт Настенка научилась сама ложиться спать, еще показывает где глаза, правда путает иногда с носом, умеет собирать...ура - пирамидку да и вообще вижу ну какая она взрослая стала...завтра пойдем к доктору...главное чтоб не похудела а тоне ест ничего(((( прям ее рождение вспомнилось как я мучалась....я прада уже не так переживаю все таки не грудничок и заставляю себя ее не пичкать....получается ничего....ночью едим по 2 раза и ттт не плохл...может зубы??? надеюсь аппетит вернется...врачу говорить пока не буду а то она такая кипешная((((

LolenkaДата: Среда, 17-Янв-2007, 11:21 | Сообщение # 28
Клонирую Лёликов)))
Награды: 0
Я стараюсь не быть такой горячей,над этим работают мой брат и муж))и у них уже достаточно сиьльно получилось это сделать,раньше вообще была кошмарной admin
А вообще спасибо за ответы вы правыво всем ,но и ситуация не такая уж и обычная,с таким не сталкивалась никогда,возможно эта ситуаци нас убережет от подобных ошибок,хотя ошибкой это я бы не назвала

Добавлено (17-Янв-2007, 11:21)
---------------------------------------------
кстати вот это мой брат говорит со своей невестой tongue он с ней болтает постоянно)))

НатусикДата: Среда, 17-Янв-2007, 11:53 | Сообщение # 29
Мама Насти
Lolenka, А НЕВЕСТА КАК ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ??? tongue

ЛораДата: Среда, 17-Янв-2007, 14:56 | Сообщение # 30
Самый верный форумчанин
Награды: 2
А брат-то красавчик...теперь понимаю свекра еще лучше... biggrin biggrin biggrin

ВеткаДата: Среда, 17-Янв-2007, 15:19 | Сообщение # 31
Ветка-конфетка
Lolenka, на Юру Шатунова похож)))

Раньше, когда мне было лет на 15 поменьше))) я влюбилась и одновременно у меня был друг. И я иногда прогуливая школу к нему (другу) забегала. Друзья науськивали моего любимова, науськивали и в итоге мы расстались. Я просто не понимала как же так, с чего это? Я что у друга не могу тусануть немного? Ведь ничего не было и не могло быть - было очень обидно (очень? - мягко сказано). Но теперь я понимаю что так как я делать было нельзя. И я сейчас низа что не буду черезсчур любезничать с друзьями моими и друзьями моего брата. Есть два хороших друга, с которыми мы с детства дружим с моим родным братом. Прям с детства - в колясках вместе катались. Так вот отношения наши немного изменились. Теперья не позволю себе обнять, прижать, поцеловать (ну разве что на ДР)) просто потому что теперь для меня это как-то не приемлимо и чтобы не навеять переживания моему мужу, а людям, которым всегда все надо, не дать повода для сплетен. И это не после пережитой в молодости (скажем так) ситуации, а просто потому что теперь я вот так считаю. И перевоплощаясь в образ свекра и свекрови мне, действительно было бы неприятно, если бы жена моего сына с кем-то обнималась, пусть даже слегла, пусть даже с лучшим другом. Вот так. Хотя твое возмущение (как мое тогда) мне понятно)))

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

Сообщение отредактировал Ветка - Среда, 17-Янв-2007, 15:24

LolenkaДата: Среда, 17-Янв-2007, 18:18 | Сообщение # 32
Клонирую Лёликов)))
невеста относится так же как ия ,она сама там пока мой брат в питере (он там учиться в военнном универе) гулять с друзьями и все это нормально воспринимается,и тем более я его обнимаю только на прощание когда уезжает на полгода в питер и возвращается,а тут даже не обьятие как таковое было его почти вся рука лежала на спинке дивана а только кисть лежала на плече,и то когда допустим мы разговариваем мы как то говорили о прошлом он о своем я о своем так вышло что вспоминали и плохое я о себе говорила и что бы успокоить меня он просто погладил по спине-голове,и это мне кажется абсолютно нормально ,разрешаю прикосаться вообще к себе я позволяю только мужу и брату(в разной степени конечно tongue )я и с мужем об этом говорила и он говорит что это же брат мой о чем вообще речь

МАЛЮТКАДата: Понедельник, 10-Мар-2008, 06:55 | Сообщение # 33
Мамуля чудесного ребенка
идеальная свекровь,это которая поможет в любой ситуации,даст совет, но не будет лезть в семью молодых,а идеальная невестка,главная чтоб не глупая былаи нашла общий язык со свекровью, а лучше, если б у них был общий интерес, как у нас например(вязание)-это нам очень помогло наладить отношения

АтикаДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 05:24 | Сообщение # 34
Пока я новичок)
У меня идеальная свекровь, я для неё как дочь родная. люблю её.

CTPALLIUJIOДата: Среда, 18-Дек-2013, 20:55 | Сообщение # 35
Пока я новичок)
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?

DarkDaxterДата: Четверг, 19-Дек-2013, 10:40 | Сообщение # 36
Пока я новичок)
держи
Advanced System Care Pro 7.0.6.36
замени DLL из папки с программой на DLL из архива
полностью рабочая не надо запрещать выход в иннет
http://yadi.sk/d/8HsADuNKDqcmE

listovaДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 10:08 | Сообщение # 37
Пока я новичок)
которая редко приезжает, а если приезжает то не учит как надо делать, а просто нянчится с внуками.., а вообще свекрови идеальной не бывает она  будет всегда ставить превыше своего сына а не на ровне  вас

utroforumДата: Среда, 12-Фев-2014, 15:07 | Сообщение # 38
Admin
listova, бывают ОЧЕНЬ редко такие свекрови, но согласна это наверно исключение tongue

Я несу возмездие во имя луны!!!

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Личная жизнь » Взаимоотношения в семье » что для вас идеальная свекровь. (и невестка?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: