с малышом в палате или раздельно??? - Страница 3 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Pearl 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Малыш » Вот и я » с малышом в палате или раздельно???
с малышом в палате или раздельно???
EkaterinaДата: Четверг, 13-Дек-2007, 18:24 | Сообщение # 51
Интересуюсь
Награды: 0
Статус: Offline

я родила рано утром сразу были вместе- и дочка ия проспали первые часов 8 smile а вообше здесь всегда дети вместе-если кесарево то в палате еше и папа живет-который и пеленает ребенка, и помогает кормить :)пускают всех,до 9 вечера. да и рожат; можно с кем хочешь, хоть с подругой:) детей почти не пеленают-мы сразу одели костюмчик. мне спокойно было что Даренка сразу со мной, хотела каждые 10 мин проверяла как она дышит. выписали нас на 3 день с утра

Победитель конкурса "Мода 2007"

PearlДата: Четверг, 13-Дек-2007, 18:44 | Сообщение # 52
Все бабы как бабы, а я...
Ekaterina, ух ты, а это у вас везде так? ты платно рожала?

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

EkaterinaДата: Четверг, 13-Дек-2007, 23:55 | Сообщение # 53
Интересуюсь
Pearl, ne,besplatno. v obychnoj klinike:) kastati rozhala dazhe v svoem xalate, i vanna byla i myachiki vsyakie i divan dlya muzha moego bednogo:)

Победитель конкурса "Мода 2007"

НастенкаДата: Пятница, 14-Дек-2007, 11:16 | Сообщение # 54
Мамулька красотульки
Ekaterina, Когда ж наша страна доживет до подобных условий? .............(риторический вопрос)

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

OksanaДата: Среда, 19-Дек-2007, 22:52 | Сообщение # 55
Мама Сашульки - красульки!
Натусик, роддом г.Кольчугино Владимирской обл. Вообще, там мне очень понравилось! Если за вторым соберусь, то только туда! biggrin

Счастье-это когда есть Санька!

LolenkaДата: Среда, 12-Мар-2008, 15:49 | Сообщение # 56
Клонирую Лёликов)))
мы были отдельно и у меня двоякое мнение с одной стороны встать смогла(не ходить а встать) только часов через 10 после родов,а ходила очень плохо дня 4-5 поэтому было бы крайне сложно ухаживать за малышом,но как она там в детском меня очень волновало и хотелось что б вернули)))))))))) да и докармливали детишек там изза чего сейчас и проблемы

МАЛЮТКАДата: Четверг, 13-Мар-2008, 02:54 | Сообщение # 57
Мамуля чудесного ребенка
Награды: 1
у нас как мама захочет так и будет... но вообще детки отдельно...я первые 2 дныя лежала одна... мне только кормить приносии... а так я постоянно ходила в детскую, смотрела.. лежала с одной девченкой, днем мы с ней бегали на плач детей, сами забирали кормили, назад их спать укладывали... а в последнюю ночь мне её принесли с концами, типа привыть... на утро мы ушли домой..

LaNkAДата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 00:03 | Сообщение # 58
Цветок форума
мы оже были водной палате. Правда мне после кесарева только на второй ден ребенка отдали. А потом еще на след. день на ночь забрали, так мне было так неуютно, стыдно даже, чтоя ее отдала в детское отделение на ночь, но так было положено. Зато все остальное время были вдвоем.

http://podpisi.babymania.org/b/8c75cbb637191ae9fed6c58f6368fa05.gif[/img][/url]
!

SalameaДата: Вторник, 07-Окт-2008, 11:28 | Сообщение # 59
Цветок форума
Мы были вместе. Но я нисколько не мучалась угрызениями совести от того, что отдавала ее на ночь. Я уверена была, что дома я точно уже не отдохну, а вот тут надо поспать хоть нормально. Я тоже кесареная. Кровати высокие, я 1,6 ростом. Стоит внизу табуретка до которой мне еще долететь надо с кровати. Над моей кроватью ручки, чтобы облегчить поднимание с кровати, не было. На подъем у меня уходила по 20 минут сначала. При том, что после операции меня в послеродовое отправили через 8 часов. Хотя все отлежали в родблоке сутки. Чума вообщем. biggrin

Ангелы — бесплотны. Они выше наших распрей, раздоров, войн, им чужды человеческие гнев, ненависть и зависть. Их удел — воплощение Славы Божией...

МанюшкаДата: Вторник, 02-Дек-2008, 03:39 | Сообщение # 60
Мамулька сынульки Сашульки и девульки Настюльки
Награды: 1
Quote (Salamea)
Я тоже кесареная. Кровати высокие, я 1,6 ростом. Стоит внизу табуретка до которой мне еще долететь надо с кровати. Над моей кроватью ручки, чтобы облегчить поднимание с кровати, не было. На подъем у меня уходила по 20 минут сначала.

такая же ерунда... Мои детки лежали отдельно И слава Богу!!! Потому что я была просто не в состоянии ещё и за ребёнком ухаживать...

zorina20071Дата: Пятница, 05-Дек-2008, 14:52 | Сообщение # 61
Мамуля трех невест
мы тоже лежали отдельно... sad

мама трёх девчонок.url=http://mamka.ru/][/url]

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Малыш » Вот и я » с малышом в палате или раздельно???
Страница 3 из 3«123
Поиск: