Бассейн для самых маленьких - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Малыш » Вот и я » Бассейн для самых маленьких
Бассейн для самых маленьких
liliankaДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 23:01 | Сообщение # 1
Люблю дочку-очаровашку,мужа-Вовашку и морожженое!!
Награды: 0
Статус: Offline
Ходили мы в бассейн, там обалденный лягушатничик с очень теплой водой и мелкий. Но есть одно но, он с хлоркой. Я даже не знаю бывают ли бассейны без хлорки, но на радостях купила сразу на месяц абонемент сюда. А теперь терзают сомнения, ведь хлорка это вредно. Может кто знает, на сколько она вредна, сколько максимум можно плавать в такой воде, если можно конечно.

ЛораДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 23:06 | Сообщение # 2
Самый верный форумчанин
Награды: 2
lilianka, вообще странно... У нас бассейны для малышей чем-то другим обеззараживают...забыла как называется, но не хлорка. Главное, чтобы ребенок не глотал эту воду...и в глаза не попадало...Да и вообще смотреть, чтобы аллергической реакции не было. Даже у детишек много старше и то на хлорку всяко бывает...

liliankaДата: Понедельник, 30-Июн-2008, 00:32 | Сообщение # 3
Quote (Лора)
У нас бассейны для малышей чем-то другим обеззараживают

а может я и ошибаюсь, просто в помещении два бассейна - взрослый и детский, так может запах хлорки идет от большого, в следующий раз спрошу. А не глотать не получается, да и детишек там много, скачут, брызгаются - вода и в рот и в глаза попадает.

ЛораДата: Понедельник, 30-Июн-2008, 00:46 | Сообщение # 4
Самый верный форумчанин
lilianka, спроси, конечно....Скорее всего чем-то другим...

МышаняДата: Понедельник, 30-Июн-2008, 09:19 | Сообщение # 5
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Озонированием должны дезинфицировать.

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

ЛораДата: Понедельник, 30-Июн-2008, 16:29 | Сообщение # 6
Самый верный форумчанин
Мышаня, вот точно!!!

liliankaДата: Понедельник, 30-Июн-2008, 16:53 | Сообщение # 7
Quote (Мышаня)
Озонированием должны дезинфицировать.

а это как?

dadoДата: Четверг, 22-Мар-2012, 10:49 | Сообщение # 8
Пока я новичок)
Quote (lilianka)
Ходили мы в бассейн, там обалденный лягушатничик с очень теплой водой и мелкий. Но есть одно но, он с хлоркой. Я даже не знаю бывают ли бассейны без хлорки, но на радостях купила сразу на месяц абонемент сюда. А теперь терзают сомнения, ведь хлорка это вредно. Может кто знает, на сколько она вредна, сколько максимум можно плавать в такой воде, если можно конечно.

Я занимаюсь со своим карапузом сама в своем бассейне а хлорка очень вредна, читала статью о том что от испарений хлорки в последствии у ребенка развивается бронхиальное заболевание да и никто не даст гарантию за чистоту воды так как в основном все правки покупаются вот так вот thumb

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Малыш » Вот и я » Бассейн для самых маленьких
Страница 1 из 11
Поиск: