материнский капитал - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Малыш » Вот и я » материнский капитал (что для этого нужно)
материнский капитал
ВеткаДата: Вторник, 29-Апр-2008, 13:09 | Сообщение # 1
Ветка-конфетка
Награды: 0
Статус: Offline
Обращаться нужно в пенсионный фонд.

необходимы документы:

1. Документ, удостоверяющий личность, место жительство и гражданство заявителя (паспорт)
2. Документ, подтверждающий рождение (усыновление) детей (свидетельства о рождении всех детей или усыновлении)
3. Документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации ребенка, с рождением которого возникло право на материнский (семейный) капитал.(штамп на свидетельстве о рождении о гражданстве или вкладыш)
4. Документ, удостоверяющий личность, место жительства и полномочия законного представителя (усыновителя, опекуна, попечителя) (У меня попросили выписку из домовой книги)
5. Страховое свидетельство обязательного государственного пенсионного страхования.

Пенсионный фонд РФ отделение по г. Москве и МО Главное управление №7 ВАО
Адрес: 107014, Москва, 1-я Боевская улица, д. 2/12, стр. 3
Район: ВАО, Сокольники
Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская

Приемные дни:
понедельник - четверг с 09.00 до 17.45
пятница с 09.00 до 16.30
Обеденный перерыв с 12.30 до 13.45

17 кабинет

тел: 269-0816

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

Сообщение отредактировал Ветка - Вторник, 29-Апр-2008, 13:11

НаташаДата: Вторник, 29-Апр-2008, 23:54 | Сообщение # 2
Мама крошки Егорки
Награды: 2
Ветка, а у меня не приняли вкладыш о гражданстве, т.к. 28 (по моему) января вступил в силу другой закон, о том, что нужно ставить штамп на свид. о рождении. А Егор как раз 28 января родился. Мне пришлось переделывать.

ВеткаДата: Среда, 30-Апр-2008, 00:39 | Сообщение # 3
Ветка-конфетка
Награды: 0
Наташа, ну вот видишьЮ, а мне сказали или то или другое. Надо на всякий штамп ставить, значит!

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Малыш » Вот и я » материнский капитал (что для этого нужно)
Страница 1 из 11
Поиск: