как родился мой Катенок - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Случилось » как родился мой Катенок
как родился мой Катенок
МышаняДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:34 | Сообщение # 1
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Статус: Offline
Ну и я отмечусь. smile
За время беременности я лежала на сохранении 4 раза. Четвертый раз положили на 38-й неделе - нефропатия. Этот раз и стал последним, потому что к 39 неделям врачи отчаялись заставить мои почки хоть немного работать. Утром в понедельник просыпаюсь, приходит зав.отделением и спрашивает: "Ночью спала?". "Да, - говорю, спала" (хотя на самом деле полночи ворочалась). Он ушел. Тээээээксь, думаю, что-то не то... Приходит через несколько минут и говорит, что они решили поставить мне гель, потому что дальше тянуть нельзя. Ну и поставили. В 11 утра начались схватки по минуте через 2. wacko К 11 вечера раскрытие было в палец. Решили проколоть пузырь. Заверили, что после этого быстренько все раскроется. Ха! Я не такая. В 2 часа ночи, когда раскрытие было 3-4см, сделали эпидуральную аналгезию. Тоже сказали, что уж щас-то за час все раскроется. Через 2 часа раскрытие было 5 см. Поставили капельницу с окситоцином и кааааааак все начало раскрываться! За час - полное, шейка - в клочья. При этом обезболивание уже не действовало. В 5 пошли на кресло, потужной период затянулся аж на 40 минут, потому что акушерка своим "дуйся-дуйся" мне все мысли перебивала, и я понять не могла, как же это надо делать. Когда я уже поняла, что все, силы мои кончились и неизвестно кончится ли ЭТО когда-нибудь Катенка и родилась. smile Помню, самая первая мысль у меня была, когда мне ее на живот выложили: какая же она крошечная! Вот так ровно в 39 недель мы и появились.

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

НатусикДата: Пятница, 27-Окт-2006, 00:48 | Сообщение # 2
Мама Насти
Награды: 1
Quote (Мышаня)
по минуте через 2.
и у меня также wacko

Ну Мышка вы дали, читаю и фигею....как бывает страшно...матка в клочья((( этож боль адская то что ты пережила cry вернее то что вы пережили бедняги cry

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

Сообщение отредактировал Натусечкин - Пятница, 27-Окт-2006, 00:48

PLATONДата: Пятница, 27-Окт-2006, 01:01 | Сообщение # 3
Мама будущего президента
Награды: 0
Мышаня, Катюшке привет!!!

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

МышаняДата: Пятница, 27-Окт-2006, 10:41 | Сообщение # 4
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Натусечкин, тьфу на тебя! не матка, а шейка! И потом на фоне схваток я этого не почувствовала. )) А вот когда зашиваааааааааали.... У меня ногу судорогой свело, вернее, бедро или где-то там, и мне было довольно больно. А мне никто не верил и говорили, что зашивать шейку - не больно. А я все равно дрыгалась. happy
PLATON, передала. biggrin

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

НатусикДата: Пятница, 27-Окт-2006, 11:20 | Сообщение # 5
Мама Насти
ну я дала happy happy happy дуранда прям)))))))))))))))

ЦунамиДата: Среда, 01-Ноя-2006, 16:13 | Сообщение # 6
Интересуюсь
Награды: 0
smile smile smile smile smile сижу и ржу над вами девки!Как глухой телефон biggrin

НатусикДата: Среда, 01-Ноя-2006, 18:29 | Сообщение # 7
Мама Насти
Quote (Цунами)
Как глухой телефон
happy happy happy вот смех это продление жизни)))) happy happy happy

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Случилось » как родился мой Катенок
Страница 1 из 11
Поиск: