Рождение моего лепесточка - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Случилось » Рождение моего лепесточка (Роы в 14 роддоме г.Москвы)
Рождение моего лепесточка
НатусикДата: Воскресенье, 13-Авг-2006, 22:34 | Сообщение # 1
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
Я почему-то была уверена, что рожу раньше срока, ПДР у меня был 27 января, я стала ждать родов аж с Нового года, а они никак не хотели начинаться. Накачала я себе рассказов о родах аж на 500 страниц и кайфовала, читая их. Друзья стали называть меня вечно беременной и доставали извечными вопросами "ну когда???". Подготовительные схватки начались примерно за неделю до родов и мне казалось раз так не больно то вообще кайф рожать!!!.
Были жуткие морозы, а мы хотели поехать в роддом на машине и как назло машина не заводилась, а хотела рожать либо в 10, либо в ЦПСиР.
27 января легли мы спать и ровно в 12 ночи я вскочила от странного предчувствия....пошла в туалет - мазня пошла....ура рожаю!!! Бужу мужа, говорю вставай я рожаю....муж посмотрел на меня дико - чего делать надо, я говорю вставай убирайся а я мыться пойду...помылась, прихожу, а он спит . А схватки пошли сразу какие-то страшнющие и я на этих схватках стала убираться
Скорая приехала быстро и тут выясняется, что роддома в которых я хотела бы родить закрыты....а еще я хотела на машине ехать, точно родила бы прям там...дают на выбор 14 или 68, я уже в шоке, я даже не слышала о таких...врач советует 14, собираемся, мужу говорю ты меня проводи до скорой и все...и в подъезде мне стало так страшно ехать одной, что ему пришлось ехать со мной в куртке на голое тело и в кроссовках на голую ногу)))). Еду и боюсь что схватки кончатся и положат меня в патологию, ну никак мне не верилось, что это роды))). Приезжаем и я говорю себе, если сейчас меня встретят плохо то все растроюсь сильно, но вышла такая добренькая женщина, проводила нас с мужем внутрь, я отдала ему все вещи и попрощались (спасибо скорой они согласились подвезти мужа до дома, а то я представляю, муж с ворохом вещей в час ночи в жуткий мороз ловил бы машину)))), сели с ней стали заполнять бумаги, а схватки все сильней....смотрит она на меня и говорит а ты точно рожаешь а то слишком веселая))) я даже испугалась а вдруг нет))), но оказалось рожаю, провели меня на второй этаж, там встретил меня доктор, добрейший такой мужчина восточной внешности (кстати 2 раза лежала на сохранении и тоже врачи были мужчины с восточной внешностью)))), положили меня на кушетку прицепили КТГ, я думаю щас полежу чуток а потом разрешат походить...фигушки даже в туалет не отпустили, судно принесли)))). Смеемся с врачом, болтаем и тут привозят девушку лет 20, у нее отошли воды а схваток нет, а она ОРЕТ как резаная???????? так меня стал раздражать этот крик, думаю чего орешь-то? кстати когда пришла, открытие было 4-5 см. и моя женщина которая меня принимала очень удивилась что я ее не обманула а правда рожаю)))). Смотрю на часы 1:30, думаю на 1 см по часику, скоро рожу. Спасибо врачам, они не отходили от нас ни на минуту. Лежу "наслаждаюсь" схватками а они уже без перерыва....врачи отвлеклись ни крикунью, я уже не выдержала и говорю...посмотрите меня я щас в обморок упаду....смотрит а у меня 10 см!!!! УРА!!! Время 4:00, начало тужить, поставили капельницу, я честно признаюсь, дала слабину на потугах порыкивала (я обещала себе не орать вообще), трудней всего оказалось дышать, первое время я пыталась задерживать дыхание, но спасибо не зря прочитанным рассказам о родах, я переборола себя)))....потужились с медсестрой вроде получается))), пришла акушерка за мной, но хотела забрать ту крикушу...потому что она ТАК ОРАЛА БЕЗ СХВАТОК (блин интересно а при схватках как бы орала???), дошли мы за ручку с медсестрой до стола, по дороге переждали схваточку, ложусь а потуг нетуть.....пришлось самой провоцировать и ровно в 5 утра моя Настенка родилась!!!! Такая хорошенькая, розовенькая крикуша : 51 см, 3300, 8\8. Я хотела заплакать от счастья, но почему-то не получилось)))).
Потом меня подлатали чуточку, похвалили и позвали прийти поскорее еще))))
Самый прикол был, когда я лежала на каталке, я попросила телефон позвонить (мой телефон попросили выключить и положили в сейф), а у него кнопка включения не работала, чтобы заработал надо было снять панель и нажать кнопку ногтем, представляете глаза медсестры, когда я одной рукой ковыряла телефон (другая занята была капельницей))))), все панельки разлетелись по каталке)))), но я справилась и папуля первый узнал о нашем винни-пухе.
Выписали нас на 6 день. Скажу что роддом супер, рожала я бесплатно, но врачи и медсестры просто душки!!! Спасибо им за дите!!!

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

МадоннаЛиттаДата: Вторник, 15-Авг-2006, 13:15 | Сообщение # 2
Пока я новичок)
Награды: 0
Моя Полюшка родилась Экстемально. Всю Беременность находилась под наблюдением, то естть две недели дома, две в больнице.Тут я намылилась домой переночевать.Врачиха посмотрела( у меня профессорша была, родственница моя), все нормально, родишь через недельку. Поехала значит я, помылась, побрилисать на всеякий случай. И спать легла. В двак часа ночи просыпають от жутой схатки, такой что даже заорать хотелось, мужа бужу, сама с перепугу опять в ванну лезу, в четыре часа утра, уже сил нету. Говорю Поехали. Сели мы значитпоехали, на машине до роддома минут 30 езды.Тут гаишник перекрыл улицу, Президент едет в аэропорт. Муж испугался, а роды у меня таксист кавказкой национальности принимал. Доченька не мешкала появилась на свет в полторы потуги и я сознание потеряла. Сердечко не выдержало, да и крови много потеряла. Пять дней в реанимации под присмотром, Казипуньку свою не видела + месяц в обычной палате лечилась. Дочку до сих пор грудью кормлю. А она уже разговаривать начала, говорит:"Мама, титю хоцю!!!!". biggrin

Все,что не делается, все к лучшему!!!

ОлькаДата: Четверг, 17-Авг-2006, 23:24 | Сообщение # 3
Пока я новичок)
Натусечкин,
МадоннаЛитта,
молодцы вы девченки!!! здоровья и счастья вашим деткам smile

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

НатусикДата: Пятница, 18-Авг-2006, 22:31 | Сообщение # 4
Мама Насти
Олька love Спасибо бошое)))
И Вам конечно тоже!!! biggrin

Сообщение отредактировал Натусечкин - Пятница, 18-Авг-2006, 22:31

fisaДата: Суббота, 19-Авг-2006, 00:26 | Сообщение # 5
Пока я новичок)
Я рожала на 39 недели.
Муж упрятал меня в больничку на дородовое.
Короче, рожала 12 часов. Думала умру.
Но нет, все ок!

мамаБениДата: Суббота, 19-Авг-2006, 00:36 | Сообщение # 6
Пока я новичок)
мы долго думали появлятся или нет, воть появились)) уже девять месяцев радуемся жизни)

НатусикДата: Понедельник, 21-Авг-2006, 17:14 | Сообщение # 7
Мама Насти
МадоннаЛитта.

Я в шоке! Рожать в машине))) Ты герой!!! biggrin biggrin biggrin

МадоннаЛиттаДата: Вторник, 22-Авг-2006, 06:42 | Сообщение # 8
Пока я новичок)
Натусечкин, а куда было деваться, я бы конечно хотела рожать с врачами, а не дядечкой грузином, вдобавок таксистом, а не врачем, и вообще бы я не хотела, чято бы мужчина роды принимал, но тогда мне было наплевать, было очень больно, да и Полинка уж очень торопилась появиться на свет. На меня потом врачиха так возмущалась, не лежалось в больнице, по дому соскучилась...
Но вот так случилось, надеюсь второй малышок родиться в нормальных условиях( мы планируем года через четыре) biggrin

Все,что не делается, все к лучшему!!!

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Случилось » Рождение моего лепесточка (Роы в 14 роддоме г.Москвы)
Страница 1 из 11
Поиск: