Так смотрят только ангелы! - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Случилось » Так смотрят только ангелы!
Так смотрят только ангелы!
ЦунамиДата: Воскресенье, 27-Авг-2006, 14:09 | Сообщение # 1
Интересуюсь
Награды: 0
Статус: Offline
пдр стоял на 3 апреля.вечером 27 марта у меня потянулопоясницу но я не предала ни какого внимания-подготовительные схватки!ночью часа в 4 проснулась от схваток.Да нет подумала я это так и не стала будить мужа.Снова проснулась от боли стала засекать время...каждые 10 минут! wacko так я пролежала до 7 утра.боль была терпимая.В 7 утра разбудила мужа.Мы встали позавтракали.Приняла душ еще до конца не осозновая biggrin что же это biggrin .В 9 часов мы поехали в роддом.то что рожать будем вместе мы решили давно.Приехав роддом я еще не понимая ничего отправилась на обычные процедуры.-терпимо wink еще помню говорила врачу что это ложные схватки поеду я домой! осмотр-6 см открытия! Как?Родите к обеду!Прокололи пузырь-не больно.Через некоторое время начались схватки. сначало терпимо не больно. потом усилваются.К 12 часам чувствую что не могу больше wacko муж разговаривает со мной ....и тут я вспоминаю его мечту о 5 детях surprised Стоп!Какие 5! это 1 и последний думала я.Предложили попрыгать на мячике резиновом-помогло!В 15.20 разрешили тужиться.В этот момент заходит еще одна врач и снимает у меня с волос заколку.Мол рожать надо с распущенными волосами.И в этот момент рождается наш сынуля! остальное я не помню помню как положили его мне на живот..такого маленького.У мужа текли слезы по щекам.Спасибо говорил он.Ты у меня молодец!!!После нас оставили в троем.Мы долго смотрели друг на друга. и я подумала -Так смотрят только ангелы!Легких вам родов!

НатусикДата: Понедельник, 28-Авг-2006, 10:51 | Сообщение # 2
Мама Насти
Награды: 1
Здоровья Вам и Вашему малышу!!!

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

ПолюсикДата: Вторник, 29-Авг-2006, 00:14 | Сообщение # 3

ну ты ещё легко отделалась biggrin

MiriamДата: Воскресенье, 03-Сен-2006, 11:09 | Сообщение # 4
Мама-Котя Тигренка Володика Меховутика
Награды: 0
Цунами, какие красивые у вас роды были!!!!!

В конкурсе "Cпят усталые игрушки"

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Случилось » Так смотрят только ангелы!
Страница 1 из 11
Поиск: