Жорик, привет! - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Случилось » Жорик, привет! (я так рада тебя видеть!!!!!)
Жорик, привет!
ВеткаДата: Пятница, 22-Дек-2006, 20:58 | Сообщение # 1
Ветка-конфетка
Награды: 0
Статус: Offline
Беременность моя протекала довольно спокойно. Что касается моего здоровья и здоровья малыша. Омрачило только то, что меня не зачто (то есть без причины, как потом выяснилось) положили почему-то в 36 р/д - специалист по УЗИ сказала что ребенок мучается - аритмия, надо срочно, срочно в больницу. Я не знала что такое 36 дом. Это было ужасно. Все кто без прописки, одни хаалды балды и днем и ночью, собираются какими-то "шайками" гудят так - что просто орут - ничем не успокоить. Шатаются по палатам хоть по одиночке хоть вдесятером. В палатах по 6 - 8 чел. Туалет на этаже - посещать неприятно. Душ тоже. Говорят, это единственная больница куда привозят бомжей. ... Ну ладно. Вобщем пришла главврач, посмотрела, сказала что они все офонарели, что на таком сроке нельзя говорить об аритмии, но все равно решила меня оставить, полечить - от чего? Кололи антибиотики (ой, девочки, я такой человек в этом деле темный - мне сказали что надо, я и - пожалуйста. Конечно ненормальная, теперь бы так не поступила. Вобщем на 2-ой день пришла моя мама. Я ей все сообщила (вышла через другой корпус) и она меня оттуда забрала. Мой врач а последок пожелал нам ждать выкидыша (почему-то) и мы поехали, к моему огромному счастью, домой!!!

В ЖК у нас почти перед моими родами поменялась врач (слава Богу) Была такая раньше - на весы, сантиметром - до свидания. Ни что да как, предостережения - ничего не расскажешь - первая беременность все-таки. Ну вот, новая, энергичная порекомендовала мне 8 р/д в Выхино. Мы договорились с милой окушеркой, и в один день...

Воскресенье 21 ноября 2006 года. Мы проснулись, муж пошел курить (тогда еще курил) на лестницу, а я начала медленно подниматься с кровати. И вдруг - по моим ногам потекло.. "началось" пронеслось у меня в голове. Понеслась за Димкой. Пошла в ванную, помылась, муж произвел работу со станком (извините за такой интим), позвонили другу по поводу машины, подождали немного и поехали. Да, как тошли воды, у меня сразу стало стягивать живот, но не сильно, а так, терпимо. В машине я глубоко дышала (где-то в фильме видела) и действительно - нормально. Приехали, вошла в приемное, вызвали врача, посмотрела - действительно рожалю (неужели) Поставили мне клизьму, отвели в ванную и поехали в родильный блок на лифте. Лежала я одна (как и все роженицы). Прикрепили мне на пузо пояс - пульс прослушивать у детки - и оставили. Врач все ходила, смотрела, лазила пальцами , качала головой, все ей не нравилось что так долго. Поставили мне капельницу с цатого раза, хотя вены - мечта наркомана. Какой практикант трясущимися руками тоже лазил, никак не мог шейку отыскать (у меня смещена матка влево) - ужас. Все ушли - хорошо!!! Вдруг...какой-то дядечка (может быть присланый тетечкой - врачихой). Тоже решил меня обследовать и, качая головой, поставил мне другой лекарство, и ушел. И у моего маськи пульс начал пропадать. Я позвала - все ох и ах - надо делать операцию. А схватки у меня усилились так, что заканчивается и сразу же начинается. Но ничего, я глубоко дышала, только от этого боялась сознание потерять. Вобщем положили меня на каталку, поставили около операционной, всадили несколько бутылей глюкозы через капельницу, и, пока они в меня вливались, я слушала как команда, состаящая из 2 девушек и анастазиолога чавкала за дверью бутербродиками (конечно не в операционной а в кабинете напротив biggrin ) и попивала чаек. Привезли, анастазиолог попросил меня повернуться на бок и ахнул - "Ой, говорит, у нее в этом самом месте родинка" и тут ахнула я - подумала " и че теперь, все что ли, че делать то бум, господа?". Однако он мне все равно эту анастезию куда-то всадил, попал, обрадовался что попал, и по ногам потекло тепло.

Передо мной тряпочка защитного цвета и две мордахи в масках - врач и практикант. Разрезали - лоялась, но окзалось ничего - нормально. Анастазиолог все всемя стоял за спиной и рассказывал как там у меня внутри все красиво и постоянно массировал мне уши (так надо что ли?!). Затем ему сказали - "давай" и он начал выпихивать малютку толкая мне живот.

И вот..достали..и вот (как мне показалось, я так долго ждала момента, когда наш Жорочка закричит) закричал, прямо таки зарычал таким басом, что все восхитились. Конечно я ощутилаогромное счастье!!! Правда мне показалось что он немного голубоватого цвета, и у него был черный эракез!!! biggrin Педиатр сразу взял, осмотрел на столике, спросил когда должна была родить - Сегодня, день в день. Сказал что как будто бы на недельку раньше.

Ну потом меня зашивали, перевезли в реанимацию, я делала обзвон, все радовались до слез. А меня так колотило - что зубы стучали - слова плохо выговаривались - отходил наркоз. Ну, главное что мой мальчик здоровенький. Нам поставили 8-9! Да, родился он в 21.18. Это с 12.00 до 21.18 получается. Вобщем не так уж и много. Могли бы подождать еще, а не вводить мне сильное лекарство чтобы у мелкого аритмия началась и мне пришлось делать кесарево. Ну, гнлавное все хорошо закончилось biggrin

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

МышаняДата: Пятница, 22-Дек-2006, 22:03 | Сообщение # 2
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Да, веселенькие роды вышли... eek Но главное, что все хорошо закончилось! tongue

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

НатусикДата: Суббота, 23-Дек-2006, 22:01 | Сообщение # 3
Мама Насти
Награды: 1
Главное что весь кошмар позади biggrin

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

PearlДата: Суббота, 23-Дек-2006, 22:02 | Сообщение # 4
Все бабы как бабы, а я...
Награды: 0
Ветка, читала с придыханием! smile Хорошо, что финал был счастливым! smile

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Случилось » Жорик, привет! (я так рада тебя видеть!!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: