Отзывы о роддомах - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Готовимся » Отзывы о роддомах
Отзывы о роддомах
ПолюсикДата: Суббота, 16-Сен-2006, 13:54 | Сообщение # 1

Я ЗА 7 РОДДОМ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. ЕСТЬ ДЕТСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ. ПРИБЫВАНИЕ В ПАЛАТЕ С РЕБЁНКОМ. ВОЗМОЖНО ПРИСУТСТВИЕ МУЖА НА РОДАХ. ЗА ДОП. ПЛАТУ МОЖЕТ И В ПАЛАТУ ЗАЙТИ.(ЕСЛИ ЕСТЬ АНАЛИЗЫ). РЕБЁНКА СРАЗУ ПРИКЛАДЫВАЮТ К ГРУДИ.

НатусикДата: Суббота, 16-Сен-2006, 15:16 | Сообщение # 2
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
Тема очень важная и нужная!!!
Я за 14 роддом. Реанимация есть, врачи супер, детское отделение на высоте, педиатр и наш гинеколог сидела по полчаса с нами и все все рассказывала. Главврач там строгий, вот и персонал поэтому как шелковый))) Еда там вкусная, только не для кормящих))) На выписку 300 руб девочка, 500 руб мальчик. У меня муж прикалывался а если тыщу дам, мне оптом 2 пацанов? happy

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

МандаринкаДата: Вторник, 19-Сен-2006, 12:40 | Сообщение # 3
Интересуюсь
Награды: 0
Quote (Натусечкин)
У меня муж прикалывался а если тыщу дам, мне оптом 2 пацанов?

biggrin biggrin biggrin

А мне 72 роддом понравился.Отношение врачей тоже хорошее было. И за ребенком смотрели хорошо. Мой муж увидел Костика на третий день. Ему медсестра вынесла показала ( правда медсестра знакомая наша была). Еда правда не очень, но мы ж туда не отдыхать приехали. Я домашнию еду кушала, но и такую тоже

НатусикДата: Вторник, 19-Сен-2006, 22:45 | Сообщение # 4
Мама Насти
Девчонки от такого позитива хочется верить, что не совсем наша страна того....)))) это радует!!!

ПолюсикДата: Суббота, 23-Сен-2006, 14:36 | Сообщение # 5

девчонки!!!!!!! давайте поактивнее. беременюшкам будет интересно посмотреть отзывы о роддомах wink

НатусикДата: Воскресенье, 24-Сен-2006, 17:17 | Сообщение # 6
Мама Насти
О 7 роддоме хорошие отзывы, там 2 подруги мои рожали
О 10 двойственные, кто говорит хорошо, кто плохо
ЦПСиР кто платно рожает не нравится, а кто бесплатно в восторге просто, я туда на консультацию ездила, меня как родную встретили, хотела рожать там, но он на мойку был закрыт

LeraZ3Дата: Воскресенье, 24-Сен-2006, 18:19 | Сообщение # 7
Интересуюсь
ЦПСиР - понравился, рожала бесплатно (со схватками);
3-й - не очень, но родила нормально;
Зеленоград - нормально, но бытовые условия плоховаты (но это не самое главное, главное отношение).

НатусикДата: Воскресенье, 24-Сен-2006, 22:49 | Сообщение # 8
Мама Насти
Quote (LeraZ3)
главное отношение).
согласна на 100%....на фиг нам нужен евроремонт, если персонал как собаки....

МышаняДата: Четверг, 28-Сен-2006, 15:10 | Сообщение # 9
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
А я в 25-м рожала. Условия, конечно, не ахти, но врачи и акушерки очень хорошие. А главврач - просто чудо-тетенька! smile

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

PLATONДата: Среда, 04-Окт-2006, 13:03 | Сообщение # 10
Мама будущего президента
Конечно, я сомневаюсь, что кто-то будет в Новгороде рожать, но все же:
1р.д. - с детем раздельно, его приносят через 3ч на кормление; ночью не приносят - докармливают смесью
- в платной палате можно попросить,чтобы малыша оставили;
- предродовые палаты на 4 чел.
- можно с мужем (поэтому есть вероятность, что ты будешь одна, а кто-то в той же палате с мужем. на этот случай выдаются ширмы)
- послеродовые бесплатные тоже на 4 чел. Платные : за 500р. - на 2 чел. + телевизор, холод-к; за 1000р. - на 1 чел. + телевизор, холод-к, отдельный душ и туалет

2р.д - с самого начала малыш с тобой
- предроловая, она же родовая - отдельная комната
- можно с мужем
- бесплатная палата на 2 чел., планая на 1 чел.+телевизор, холод-к

И там и там кормят нормально, посещение только для платных палат, ремонт не особо, если все хорошо выписывают на 5 день.

Я рожала во втором - понравилось!

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

ПолюсикДата: Среда, 04-Окт-2006, 13:10 | Сообщение # 11

платон здесь будут девочки из разных городов. в том числе и из твоего. и им будет полезна эта информация biggrin

PLATONДата: Среда, 04-Окт-2006, 13:20 | Сообщение # 12
Мама будущего президента
Полюсик, ну я уж постаралась все расписать поподробнее!

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

ПолюсикДата: Среда, 04-Окт-2006, 13:26 | Сообщение # 13

biggrin

АлёнкаДата: Среда, 11-Окт-2006, 12:48 | Сообщение # 14
мама Павлушки
Мне очень понравилось в 7 р/д. И врачи и медсестры все очень добрые и внимательные люди. На любые вопросы отвечают, во всем помогают. И муж на родах и ребеночек в палате с мамой - это очень хорошо.

МальвиночкаДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 21:56 | Сообщение # 15
Мама Андрюшки
Рожала сына в № 68 роддоме г.Москвы 25.10.2005.
Роддом №68 находится в 5 минутах ходьбы от м.Волжская. Около роддома есть палатки и магазины, где можно купить продукты, это в том случае если вы лежите в патологии. Патология занимает весь 4-ый этаж роддома, около 20 палат. В палатах по 3 или 4 кровати. Всего 2 туалета, и то которые находятся в одном крыле, а в другом крыле 2 душа и 2 биде, и в этом же крыле ставят клизму. Вот и представьте себе, вам поставили клизму в одном крыле и сразу же вам нужно бежать в другое крыло, а там еще 2 туалета заняты и очередь. Не очень весело. Криков и стонов из родблока не слышно. Медперсонал в патологии относиться к беременным нормально. В палате пол моют раз в сутки и с какой-то гадостью. Поэтому после как помыли пол невозможно зайти в палату. Кормят нормально. 3 холодильника. На этаже есть телевизор, который включают вечерами. Также вечером выставляют городской телефон, по которому отстояв очередь можно бесплатно позвонить. Родственников в палаты не пускают. Выпускают гулять с 4-х до 5-ти часов вечера. Есть лифт. Около роддома ни одной лавочки.
Рожала на 2-ом этаже. Примерно 5 предродовых палат по 2 и 3 кровати. Туалета на этаже нет, дают утку. Рожала я по договоренности с врачом, плата небольшая по сравнению с другими роддомами и не пожалела. Все было нормально. В родзале 4 кресла. Ребенка выкладываю на грудь. Все стерильно. После 2-х часов лежания в коридоре меня перевезли в палату на этом же этаже. 7 послеродовых палат по 4 человека. 2 туалета, один душ и одно биде. 2 холодильники. Также вечером выставляют телефон. Дети находятся отдельно. Приносили кормить 6 раз в сутки, через 3,5 часа. Пол мыли раз в день. Палаты кварцевали самостоятельно, перед каждым кормлением. Ночнушка и халат казенные. Ночнушку меняли каждый день. Физиокабинет на этом же этаже. Выписка на 5 день, после обеда. В день выписки дают инструкцию по уходу за детьми. Не пожалейте заказать фотографа. Очень профессионально фотографирует.
В целом я не пожалела что родила в этом роддоме сына. В будущем собираюсь рожать в этом же роддоме. tongue

http://malvinochka.fotka.by

Победитель конкурса "Играем вместе"
1 место в конкурсе "водичка водичка умой мое личико"
2 место в конкурсе "Наши зубастики"

НатусикДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 22:55 | Сообщение # 16
Мама Насти
Мальвиночка, первый положительный отзыв о нем...я негатив слышала! зНАЧИТ И ПРАВДА ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ, А ЕЩЕ Я В ШОКЕ ЧТО ВАС ГУЛЯТЬ ВЫПУСКАЛИ)

МышаняДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 23:35 | Сообщение # 17
Натусечкин, моя коллега там рожала. Не то, чтобы в восторге, но очень плохого ничего не говорила.

nika_fДата: Понедельник, 20-Ноя-2006, 19:33 | Сообщение # 18
Вливаюсь в коллектив
Я рожала в 1-м роддоме на Планерной по договоренности с врачем, платного отделения там нет, а патологии лежала всего1,5 дня, там все нормально, только на нализы почему то вызвали во время завтрака))рожают в отдельных боксах, это и предродовая и родильная, дитенка мне выложили не сразу, потому что зашивали после эпизиотомии под общим наркозом, лежала я в палате на 2-х их 2-х боксов, общий коридорчик, душ и туалет, есть еще 4-х местные палаты. Детки лежат с мамами, если не кесарево - кесарята на отдельном этаже, их приносят только кормить, кормежка так себе, давали много аллергичных продуктов, наприр рыбу и лечо, потому выписывались с красными щеками. Приносят каждые три часа смесь и воду в бутылочках, я докармливала только один раз, выписка если все нормально на 4-й день, в целом условия неплохие, добивали только скрипучие двери и высокая кровать, на которую приходилось забираться с помощью табуретки.

II место в конкурсе "Елочка зажгись"

НатусикДата: Понедельник, 20-Ноя-2006, 20:55 | Сообщение # 19
Мама Насти
nika_f, и мне не приложили сразу...я растроилась, правда только потом. сначала было главное что вообще положили на меня моего пузика)))

МальвиночкаДата: Вторник, 21-Ноя-2006, 00:13 | Сообщение # 20
Мама Андрюшки
Натусечкин,
Я 3 раза лежала в разных роддомах на сохранение. И во всех отпускали гулять. Лежала в 70 роддоме. Очень понравился, туда трудно попасть. Также лежала в 20-ом роддоме. Туда больше не ногой. Ужасный роддом. Во-первых когда оформляешься, тебя заставляют периодеться в халат, а всю верхнюю одежду отдать родственникам. Хорошо, что я летом лежала, мы с девчонками в халатах ходили гулят и то только в хорошую погоду. Во вторых, много палат, по 4 -5 человек, 2 туалета. Короче говоря как в улии wacko . А 68 не так чтобы понравился, я бы его поставила посередине этих двух роддомов. Просто я там договорилась с врачем и у меня камни в почках cry

НатусикДата: Вторник, 21-Ноя-2006, 09:28 | Сообщение # 21
Мама Насти
Мальвиночка, я то думала после родов гулять отпускали)))

ЛораДата: Вторник, 21-Ноя-2006, 17:37 | Сообщение # 22
Самый верный форумчанин
Рожала вторую в 4-ом. Человек непривередливый, поэтому проусловия много говорить не буду -
для меня все нормально, вполне современно. Ляльку отдали на второй день, потому как родилась
средней степени тяжести. Рожала за деньги, по договоренности с врачом. Родила нормально,
осталась довольна вполне.

МальвиночкаДата: Среда, 22-Ноя-2006, 23:28 | Сообщение # 23
Мама Андрюшки
Натусечкин,
Да ты что, какое там гулять после родов. Там как бы сходить до туалета было проблематично с тряпкой между ног tongue

МышаняДата: Четверг, 23-Ноя-2006, 00:17 | Сообщение # 24
Мальвиночка, а что прокладки не разрешали? surprised Нам разрешали сразу после родов, если были, ну или как принесут.

НатусикДата: Четверг, 23-Ноя-2006, 16:32 | Сообщение # 25
Мама Насти
Мышаня, нам тоже не разрешали...ты бы видела какие трусы из тряпок девчонки сооружали - произведение искусства biggrin

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Готовимся » Отзывы о роддомах
Страница 1 из 212»
Поиск: