когда начали закупаться приданным? - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Готовимся » когда начали закупаться приданным?
когда начали закупаться приданным?
LolenkaДата: Четверг, 24-Май-2007, 20:31 | Сообщение # 1
Клонирую Лёликов)))
Награды: 0
Статус: Offline
у меня такой вопрос свекровь просто вне себя была когда узнала что я все сама до родов покупать хочу ну нелельки за 2 -1,ты что это же примета плохая,вот как было у вас ? и слушали когда так говорили? мне не приятно это слышать просто я не верю в это и мужу не доверю покупать все,во первых хочу сама и во вторых мне спокойнеее потому что знаю что все купила и нашла то что хотела

PearlДата: Пятница, 25-Май-2007, 00:21 | Сообщение # 2
Все бабы как бабы, а я...
Quote (Lolenka)
что это же примета плохая,

я в первый раз слышу. А даже если бы и знала все равно ходила бы за вещичками, ведь это такое счастье, не понимаю как можно себя его лишать! smile

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

DinichДата: Пятница, 25-Май-2007, 02:24 | Сообщение # 3
Житель форума
я до родов купила только то что в роддоме необходимо. Остальное покупал муж с моими родителями и сестрой, когда родила. А затем уже и я сама, когда с дочей домой приехали smile
А вообще, у меня некоторые подруги всё сами ещ в начале беременности покупали, и всё в порядке. Это кому как. У беременных, у них свои мысли. И главное делать так, чтобы себя чувствовать хорошо и комфортно!

Сообщение отредактировал Dinich - Пятница, 25-Май-2007, 02:25

НатусикДата: Пятница, 25-Май-2007, 12:37 | Сообщение # 4
Мама Насти
Награды: 1
В приметы я верю но не во все...а радость от выбора приданного малышу я ни на какие приметы не променяю!!! Я только сама покупала!!! это ужас как здорово!!!

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

LolenkaДата: Пятница, 25-Май-2007, 15:54 | Сообщение # 5
Клонирую Лёликов)))
у меня крестницу вывезли в свет))) мы ее увидели ну я все спорила с мужем о цвете коляски tongue и она розовая я ему говори вот смотри я же говорила,а свекровь сразу да вова ты смотри тебе же покупать,я сразу возмутилась и говорю а я сама все покупать буду а она замеялась и говорит а куда же ты положишь ребенка когда приедешь из раддома cry

ЛораДата: Пятница, 25-Май-2007, 16:37 | Сообщение # 6
Самый верный форумчанин
Награды: 2
А я вот ни одной тряпочки не купила...такая вот суеверная...

НатусикДата: Пятница, 25-Май-2007, 23:38 | Сообщение # 7
Мама Насти
Lolenka, дык перед купишь tongue

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

MiriamДата: Суббота, 26-Май-2007, 00:37 | Сообщение # 8
Мама-Котя Тигренка Володика Меховутика
За неделю до родов нам пришла посылка из Германии от свекрови с приданным. Купили заранее кроватку, но ее не ставили, пока мелкий не родился, так и стояла вупакованном виде

В конкурсе "Cпят усталые игрушки"

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

LolenkaДата: Суббота, 26-Май-2007, 15:33 | Сообщение # 9
Клонирую Лёликов)))
Miriam, ну вот я тоже так хочу просто пока нне родитлся не распаковывать кроавтку там,муж и без меня соберет с папой,а то что она мне прям в лицо рассмеялась меня просто оскорбило что ли обидно так стало,что есть только одгно мнение и не мое уж точно dry

MiriamДата: Суббота, 26-Май-2007, 16:34 | Сообщение # 10
Lolenka, я мужу сказала, вот когда уже точно будешь знать, что родился и все впорядке - тогда все и оборудуешь. Может, я немного суеверна, да. Но почему другим этому не подыграть, чтобы на душе у будущей мамочки было комфортно???!!!!

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

LolenkaДата: Воскресенье, 27-Май-2007, 11:59 | Сообщение # 11
Клонирую Лёликов)))
Miriam, незнаю,вот такая вот свеекровь,это поему один наш спорный вопорс,я тактично молчу когда они это обсуждают,что бы не поругаться,я подумала и мы порсто им ничего не скажем а сами все купим и сделаем как хотим,может потом и раскрою эту тайну))) но это позже все
и еще он,а мне тут так мило и мягко сказала типа что вы тянете с ебенком даайте уже,я просто офигела,но промолчала, разговор был о моей крестнице мы обсуждали то что маме крестницы 27 лет и типа ей тяжело,потом свекровь говорит вот с возрастом становится все тяжелее если маленький рождается,а пока молодые все можно пережить,и вот мне оворила (кто то там кто не помнб уже) что не тяни с детьми чем моложе тем лучше и так замолчала и смотрит на меня,помоему это наглость

МАЛЮТКАДата: Воскресенье, 27-Май-2007, 14:10 | Сообщение # 12
Мамуля чудесного ребенка
Примета есть такая,типа покупать ничего ельзя...но я покупала..и дарили... месяцце на 7 . у нас уже было все ,вплоть до года... и ниче,все нормально..а хотите прико????

у нас было 4 кроватки и 3 коляски tongue biggrin ....ухахататься можно...

LolenkaДата: Воскресенье, 27-Май-2007, 18:17 | Сообщение # 13
Клонирую Лёликов)))
МАЛЮТКА, а вопрос такой а зачем так много? или подарили? и куда потом дели?

MiriamДата: Воскресенье, 27-Май-2007, 22:16 | Сообщение # 14
Quote (Lolenka)
и еще он,а мне тут так мило и мягко сказала типа что вы тянете с ебенком даайте уже,я просто офигела,но промолчала, разговор был о моей крестнице мы обсуждали то что маме крестницы 27 лет и типа ей тяжело,потом свекровь говорит вот с возрастом становится все тяжелее если маленький рождается,а пока молодые все можно пережить,и вот мне оворила (кто то там кто не помнб уже) что не тяни с детьми чем моложе тем лучше и так замолчала и смотрит на меня,помоему это наглость

Lolenka, я рожала, когда мне было за тридцать, родила сама без всяких стимуляторов - и ничего, никаких проблем ни у меня ни у ребенка, меня мама вообще в 42 родила, и роды были первые -тоже все нормально, а я знаю многих молодых, которые рожали трудно. Вывод - это все предрассудки, по-моему все зависит от здоровья женщины ну и от госпожи Удачи. Так что, не бери в голову все эти разговор, рожай когда сама почувствуешь, что ты готова к этому. Решать только тебе.

Сообщение отредактировал Miriam - Воскресенье, 27-Май-2007, 22:17

МАЛЮТКАДата: Понедельник, 28-Май-2007, 00:06 | Сообщение # 15
Мамуля чудесного ребенка
Lolenka, нам все их подарили... ну одну правда,самую первую я взяла у сестры... вторую- нам подарила крёсная,решила что у ребенка должно быть все новое... а две других муж откуда то привез... это все очень быстро раздалось... оказалось что у нас в городе проблема с кроватками... а коляски-- первую я купила по глупости... она с виду была красивой,но оказалось,что полный отстой,её я продала... вторая была супер,мы на ней и ездили в принцепе... а вот третья... ну как бы объяснить... весной,когда вскрыли дороги,на бронивике проехать не возможно,а коляска по снегу не едет,короче мы купили с большими дутыми колесами,просто чтоб она везде проежала...
что такое бронивик,наверное мало кто поймет... я фото покажу.. попожа..

liliyapntДата: Понедельник, 28-Май-2007, 17:18 | Сообщение # 16
Принцесса форума
Я всегда сама вещи для малышей покупала, правда начинала только после 32 недель.

LolenkaДата: Среда, 30-Май-2007, 18:29 | Сообщение # 17
Клонирую Лёликов)))
спасибо за ответы я рада что я не одна кто придерживается теории не верить в приметы

nata2104kДата: Четверг, 24-Апр-2008, 13:02 | Сообщение # 18
Люблю, когда муж рядом. РЯДОМ я сказала!
я начала покупать вещички, как только на узи наконец то нашли моего детенка! получается с 10 недельки! на 5 месяце я купила коляску, на 8 кроватку!

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Готовимся » когда начали закупаться приданным?
Страница 1 из 11
Поиск: