Где купить коляску - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Готовимся » Где купить коляску
Где купить коляску
LolenkaДата: Пятница, 12-Янв-2007, 19:44 | Сообщение # 26
Клонирую Лёликов)))
Награды: 0
Статус: Offline
Пилюлина, фото не открывается cry а можно как то еще выставить например модель я сама в инете поищу

МальвиночкаДата: Среда, 17-Янв-2007, 01:10 | Сообщение # 27
Мама Андрюшки
А у меня коляска трансформер" Инглезина", очень хорошая коляска, она мне нравиться. Стоила около 9 тыс. руб. Покупал муж на Тульской ярмарке. Так как у меня в доме узкий лифт, поэтому из этих соображений искали самую узкую коляску. Инглезина, оказалась самой узкой. Очень легко трансформируется из лежачей в сидячую и наоборот.И не очень тяжелая.

http://malvinochka.fotka.by

Победитель конкурса "Играем вместе"
1 место в конкурсе "водичка водичка умой мое личико"
2 место в конкурсе "Наши зубастики"

Сообщение отредактировал Мальвиночка - Среда, 17-Янв-2007, 01:12

LolenkaДата: Среда, 17-Янв-2007, 19:32 | Сообщение # 28
Клонирую Лёликов)))
да я слышвлв о ней там она весом 5-7 кг всего по сравнению с тако которая 15,5 эта просто чудо какое то

ЛораДата: Среда, 17-Янв-2007, 19:53 | Сообщение # 29
Самый верный форумчанин
Награды: 2
У меня была коляска Deltim польская, недорогая 7000р. на Тульской, но вполне достойная. 2 в 1, люлька и прогулка, очень хорошая амортизация, легкая в катании, сейчас мой брат в ней ляльку катает... хоть бы что... Еще Roan хорошие коляски, стоят примерно также или чуть дороже... А в итальянских (Пег Перего, Инглезина) люльки меньше, если дите крупное, то до полугода хватает.

LolenkaДата: Вторник, 23-Янв-2007, 21:54 | Сообщение # 30
Клонирую Лёликов)))
Насчет литл трек,честно пока что лучше ничего не видела весь комплект прогулка люлька,сумка ,сетка и дождевик около 9000 если бы себе кпокупала то купила бы только ее

Добавлено (23-Янв-2007, 21:54)
---------------------------------------------
а вот дельтим чтото не особо,она весит 14 кг это многовато,по сравнению с литл трек 5кг

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Готовимся » Где купить коляску
Страница 2 из 2«12
Поиск: