Сколько по времени вы рожали? - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Как рожать » Сколько по времени вы рожали?
Сколько по времени вы рожали?
МАЛЮТКАДата: Пятница, 30-Мар-2007, 01:27 | Сообщение # 26
Мамуля чудесного ребенка
Награды: 1
Статус: Offline
kat337, ага,так по смоему всем кажется,что мгновено,ну после уже конечно...

bountyДата: Пятница, 18-Май-2007, 17:15 | Сообщение # 27
Сластена
Награды: 0
у меня в гдет 5-6 утра воды начали потихоньку лится,в 10 приехали в роддом а в 19.34 вечера родила

я самый счастливый человек на свете

3 место в конкурсе "Наши зубастики"

DinichДата: Четверг, 24-Май-2007, 17:16 | Сообщение # 28
Житель форума
у меня воды отошли в 10 утра 22 февраля, а родила в 10ю02 утра 23 февраля. Весь день схватки были не регулярными, а с восьми вечера начались интенсивные и всю нось я просидела на мягком таком мешке (наполненный маленькими шариками), ни лежать, ни ходить не могла. И слова сестрички "ты постарайся хоть немного поспать, между схватками!" звучали куак издевательство. Так за ночь и не поспала biggrin

БлизняшкиДата: Пятница, 15-Июн-2007, 01:10 | Сообщение # 29
Счастливая мама
Я родила ровно в 42 недели. В 9 утра отошли воды, в 11 начались схваточки, часа в 3 дня, я думала, что уже не преживу очередную схватку... sad В 18.00 меня перевели в род.зал, в 18.18 я родила дочу smile

Марианночка была на ГВ 2 г. 4 мес.

Победа в конкурсе "Наши зубастики"
Победа в художественном конкурсе

МАМАМАРИНАДата: Среда, 28-Ноя-2007, 11:01 | Сообщение # 30
Мама сынульки Славуньки
у меня где то 8.5часов,но я их практически не заметила т.к проснулась с предвесниками и захотела утку запеченую с алевье приготовила поела и поехали уже вечером в роддом и поступила с 2см раскрытием

nata2104kДата: Среда, 26-Мар-2008, 13:45 | Сообщение # 31
Люблю, когда муж рядом. РЯДОМ я сказала!
У меня схватки начались ровно в 5 вечера, а родила в 5 вечера следующего дня! sad тяжело, когда всю ночь не спишь........

OksanaДата: Четверг, 27-Мар-2008, 00:41 | Сообщение # 32
Мама Сашульки - красульки!
А я около 7 часов... Пока схватки были с интервалом в три минуты умудрялась поспать... biggrin

Счастье-это когда есть Санька!

nata2104kДата: Четверг, 27-Мар-2008, 14:13 | Сообщение # 33
Oksana, ну ты ГЕРОЙ!!!!!!!!!!! flowers
мне было не до сна........ sad а так хотелось! biggrin

НаташаДата: Четверг, 27-Мар-2008, 23:54 | Сообщение # 34
Мама крошки Егорки
Награды: 2
У меня с дочкой начались схватки в пятницу часов в 9 вечера, утром пошла в роддом, врачей никого не было. В общем, я родила в понедельник в час дня. А с Егором в 3 часа дня все началось, а в 20-30 я уже держала его на руках.

МАЛЮТКАДата: Пятница, 28-Мар-2008, 00:36 | Сообщение # 35
Мамуля чудесного ребенка
многие говоят,что рожать второго олегче чем первого....

НастенкаДата: Пятница, 28-Мар-2008, 00:48 | Сообщение # 36
Мамулька красотульки
Наташа, как это в пятницу вечером, а родила в понедельник??????? eek

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

НаташаДата: Пятница, 28-Мар-2008, 01:04 | Сообщение # 37
Мама крошки Егорки
Quote (Настенка)
как это в пятницу вечером, а родила в понедельник
вот так...Я же говорю - пришла в субботу, врачей не было (выходные же), акушерка посмотрела, сказала, что еще не скоро родишь, раскрытие плохое. В воскресенье тоже сказали, что бы шла ждала схваток посильнее (а куда сильнее, если уже каждые три минуты, вторую ночь не сплю). В понедельник пришла врач, проколола пузырь, поставили капельницу, потому что без нее я, наверное еще три дня ходила, ну не было у меня раскрытия нужного. Я только потом стала додумываться, что могло быть..... Вот такой у нас роддом веселый. По этому Егора я рожала не у себя в городе и по предварительной договоренности.

НастенкаДата: Пятница, 28-Мар-2008, 01:12 | Сообщение # 38
Мамулька красотульки
Наташа, кошмар какой surprised Хорошо, что с дочкой все нормально, ТТТ, как таких людей можно врачами называть??????

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

irkinДата: Среда, 10-Сен-2008, 08:01 | Сообщение # 39
Мамулька Викусика
Воды отошли в 22 часа схватки начались слабые примерное в 23.30, родила уже в 3 ч.05 минут.Во время схваток успела поспать biggrin

НаташаДата: Среда, 10-Сен-2008, 10:26 | Сообщение # 40
Мама крошки Егорки
Quote (irkin)
Во время схваток успела поспать
здорово! И как тебе это удалось??? biggrin

nata2104kДата: Среда, 10-Сен-2008, 13:11 | Сообщение # 41
Наташа, ой, и не говори!!! я вот сама удивляюсь, как девченкам это удается! я с эпидуралкой то уснуть не смогла, хотя только для этого ее и делали!!! biggrin

irkinДата: Среда, 10-Сен-2008, 16:22 | Сообщение # 42
Мамулька Викусика
Наташа, укол промидола, и все схватки практически проспала, состояние как в тумане

MiriamДата: Среда, 10-Сен-2008, 22:57 | Сообщение # 43
Мама-Котя Тигренка Володика Меховутика
Quote (irkin)
Во время схваток успела поспать

Я тоже спала во время схваток (ночью). Просыпалась, когда сильно больно было, меняла позу, дышала и опять проваливалась. На ночь дали какую-то таблетку, снотворное наверное, чтобы отдохнула. А больше ничего. Вот так я во сне и раскрывалась smile
А утром выяснилось что уже 8 см., просто бегом покатили в родилку!

В конкурсе "Cпят усталые игрушки"

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

nata2104kДата: Четверг, 11-Сен-2008, 10:06 | Сообщение # 44
Miriam,
Quote (Miriam)
Я тоже спала во время схваток (ночью

ты герой!!!! а я всю ночь по коридорам бродила, стенки целовала, с еще одной девочкой! так нам хоть не скучно было!

SalameaДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 16:18 | Сообщение # 45
Цветок форума
с первой сама детка порвала пузырь в 23-00, родила через 14,5 часов. Слабые схватки были. Со второй сами врачи спровоцировали(пальцами вытащили пробку и разковыряли там все, чтобы роды начались), через 4,5 часа начались потуги, через полчаса собрали консилиум - сможет пролезть или нет, выяснили, что не пройдет, еще минут 20 приготовлений. Потом еще минут 15 эти потуги остановиться никак не могли. А врач стояла и говорила: не тужься, а то порвешься...это когда уже за анастезиологом кто-то пошел.

Ангелы — бесплотны. Они выше наших распрей, раздоров, войн, им чужды человеческие гнев, ненависть и зависть. Их удел — воплощение Славы Божией...

МанюшкаДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 02:39 | Сообщение # 46
Мамулька сынульки Сашульки и девульки Настюльки
Эх... читаю и думаю, что не фига я не мамка в полном сьысле этого слова... Потому что 2 раза меня кесарили. 1 раз ( как сне сказали ) операция шла 1,5 часа. А второй раз 45 минут. Сама засекала, т.к. второй раз меня кесарили, применяя спинальную анастезию. Так что, имея 2 детей, я даже не знаю что такое схватки sad Хотя, может оно и к лучшему... Я боль совсем терпеть не могу...

nata2104kДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 23:21 | Сообщение # 47
Quote (Манюшка)
читаю и думаю, что не фига я не мамка в полном сьысле этого слова...

выносила? выносила!!! воспитываешь? воспитываешь!!! Значит мамка и еще какая! smile smile smile
а уж как на свет появляются-каждому свое!!! smile
мы со схватками мучались, а ты с болью послеоперационной-так что все по честному!

МАМАМАРИНАДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 22:49 | Сообщение # 48
Мама сынульки Славуньки
Манюшка, эти маленькие чуда ведь зародились в тебе ты мамка 200%,а как они появились я думаю это не имеет значение.. yes biggrin yes biggrin

MiriamДата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 00:26 | Сообщение # 49
Мама-Котя Тигренка Володика Меховутика
Эх... читаю и думаю, что не фига я не мамка в полном сьысле этого слова... Потому что 2 раза меня кесарили. 1 раз ( как сне сказали ) операция шла 1,5 часа. А второй раз 45 минут. Сама засекала, т.к. второй раз меня кесарили, применяя спинальную анастезию. Так что, имея 2 детей, я даже не знаю что такое схватки Хотя, может оно и к лучшему... Я боль совсем терпеть не могу...

Манюшка, ой, не могу, насмешила, юмористка!!! lol lol lol Тоже мне критерий для мамочки в полном смысле этого слова!!!! Вобщем, полностью согласна с девчонками - главное - выносить и воспитать, а каким способом родить - это уж у кого как получилось, тут уж ничего не попишешь ... А то, что не знаешь, что такое схватки - не расстраивайся - ощущения не из приятных ... (хотя, лично мне они такми уж ужасными не показались, пожалуй, только последние, но длилось это не долго wink )

В конкурсе "Cпят усталые игрушки"

[URL=http://www.pixelportal.ru/metric/sovet.php][IMG]http://www.pixelportal.ru/metric/

НаташаДата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 10:09 | Сообщение # 50
Мама крошки Егорки
Манюшка, какая разница, как появился ребенок? Ты самая настоящая мама!!!

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Как рожать » Сколько по времени вы рожали?
Страница 2 из 2«12
Поиск: