рожать с мужем или нет??? - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 13:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Как рожать » рожать с мужем или нет???
рожать с мужем или нет???
ПолюсикДата: Суббота, 30-Сен-2006, 12:46 | Сообщение # 1

вот такой для кого-то сложный, а для кого-то неочень вопрос.
может кто-то рожал уже с мужем или только готовится?
расскажите что вы об этом думаете

ПолюсикДата: Суббота, 30-Сен-2006, 12:53 | Сообщение # 2

когда я была беременна мне хотелось чтобы присутствовал муж. но он не успел сдать вовремя все анализы и поэтому пришлось бы заплатить немалые деньги.
когда начались схватки я поняла сразу что муж мне на родах не нужен. когда меня начинают жалеть(а он бы это делал) у меня сразу появляются слёзы. сразу хочется показать как мне плохо или больно. после родов я вообще сказала что мужу в родзале делать нечего. мало того что из меня вылезло всё что я съела до приезда скорой. так ещё вся кровать была в крови. правда меняли пелёнки часто.на моё лицо вообще смотреть было стращнее чем на эти пелёнки.
я считаю что муж конечно может чем-то поддержать.помочь. например подсказать как дышать. может я и возьму его на вторые роды. но перед этим 1000 раз подумаю

PearlДата: Суббота, 30-Сен-2006, 15:28 | Сообщение # 3
Все бабы как бабы, а я...
Награды: 0
Статус: Offline
Мое мнение - тут надо сначало у мужа спросить. Если он против, зачем его на веревке тащить?
Ну а если он за, то тут нужно самой думать cool хочешь ли ты с ним через это пройти.
Я бы второй раз хотела с Лёхой родить, тока он не хочет, боится, что не сможет смотреть, как я мучаюсь, будет очень сильно переживать и еще непонятно, кому понадобится врач!

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

ПолюсикДата: Суббота, 30-Сен-2006, 15:31 | Сообщение # 4

ну понятно что муж должен быть за. а то это не помощь получится. а непонятно что happy
просто первый раз когда рожаешь незнаешь что, как и т.д. а во второй уже понимаешь что может произойти. я например все схватки в роддоме пролежала под капельницей. поэтому извиняйте обсралась happy

PearlДата: Суббота, 30-Сен-2006, 15:37 | Сообщение # 5
Все бабы как бабы, а я...
просто первый раз когда рожаешь не знаешь что, как и т.д. а во второй уже понимаешь что может произойти

точно! biggrin

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

PLATONДата: Воскресенье, 01-Окт-2006, 12:28 | Сообщение # 6
Мама будущего президента
Мы с Сашкой вместе "рожали" и это было здорово! Из анализов потребовали только флг и сменную обувь. Поначалу он делал мне массаж, как на курсах учили - помогало, но не долго, а потом я переселилась на фитбол и скакала на нем как сумасшелшая, а Саша делал, что я просила - одеялом меня накрывал, за доктором ходил и тп. Потом он следовал указаниям врача - держал голову когда я тужилась. Самый трогательный момент - когда Платон родился, Сашуля суетился вокруг него, выпросил у врачей кусочек пуповины, а потом пока я была в роддоме, высушил его на форточке и теперь у нас есть супер-артефакт! В ней прям 3 сосудика переплетающихся видны!
Мое мнение - с мужем! В момент рождения малыша ваша любовь друг к другу будет безграничной!!!

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

НатусикДата: Воскресенье, 01-Окт-2006, 13:17 | Сообщение # 7
Мама Насти
Награды: 1
А для меня так лучше одной, но если только на схватках вместе, хотя для меня легче одной. Сначала хотела с ним, а когда прошла через это, то поняла нет нет и нет))) Но это я говорю за себя!!! Все люди разные, мне вот было больно и если б стал меня успокаивать, послала бы его подальше. Вот прикол бы был скандальчик в предродовой)))) А в родовую лучше не надо, вернее я против для себя!!!

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

МальвиночкаДата: Воскресенье, 03-Дек-2006, 23:22 | Сообщение # 8
Мама Андрюшки
рожала без мужа и собираюсь следующий раз тоже без него. Он бы не вынес процесс родов. Свалился бы в обморок. Да и зачем ему слушать как я ору и ругаюсь wacko

http://malvinochka.fotka.by

Победитель конкурса "Играем вместе"
1 место в конкурсе "водичка водичка умой мое личико"
2 место в конкурсе "Наши зубастики"

ПолюсикДата: Воскресенье, 03-Дек-2006, 23:26 | Сообщение # 9

что так сильно ругалась? biggrin

МышаняДата: Воскресенье, 03-Дек-2006, 23:39 | Сообщение # 10
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Quote (Полюсик)
когда начались схватки я поняла сразу что муж мне на родах не нужен. когда меня начинают жалеть(а он бы это делал) у меня сразу появляются слёзы. сразу хочется показать как мне плохо или больно

Вот и я так думаю. smile

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

МальвиночкаДата: Воскресенье, 03-Дек-2006, 23:57 | Сообщение # 11
Мама Андрюшки
Ага, еще как ругалась wacko

http://malvinochka.fotka.by

Победитель конкурса "Играем вместе"
1 место в конкурсе "водичка водичка умой мое личико"
2 место в конкурсе "Наши зубастики"

redtataДата: Четверг, 08-Мар-2007, 18:25 | Сообщение # 12
Авантюристка
а я вот первый раз рожала без мужа, и сама не чоень уговаривала, а он был против - не смогу смотреть, как тебе плохо.
а вто сейчас уже вдвоём почти уверенны, что второго рожать вмсете пойдём, причём и на курсы обязательно походим и врача и роддом более конструктивно подберём. cool

Женщины и кошки всегда будут делать то, что хотят.
А мужчины и собаки должны расслабиться и постепенно свыкнуться с этой мыслью.

AurielДата: Суббота, 22-Сен-2012, 02:14 | Сообщение # 13
Пока я новичок)
Лучше чтоб муж этого не видел. Мне просто жалко мужчин biggrin

utroforumДата: Вторник, 02-Окт-2012, 13:10 | Сообщение # 14
Admin
это точно!!! biggrin

Я несу возмездие во имя луны!!!

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Как рожать » рожать с мужем или нет???
Страница 1 из 11
Поиск: