Кричали ли вы? - Страница 3 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Как рожать » Кричали ли вы? (во время родов)
Кричали ли вы?
DinichДата: Четверг, 24-Май-2007, 14:06 | Сообщение # 51
Житель форума
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня роды сутки шли. А интенсивные схватки начались с восьми вечера и до десяти утра. Так я поочерёжно и кряхтела, и мычала, и уже перед самыми родами орала biggrin А когда врачь подошла, посмотрела и говорит "ну уже совсем скоро родишь! ещё часик где-то!" я несдержалась, говорю "сколько eek я больше не могу, лучше пристрелите меня!" smile но ничё, как ордила, сразу всё забылось tongue

liliyapntДата: Четверг, 24-Май-2007, 14:17 | Сообщение # 52
Принцесса форума
Dinich, я когда первого рожала, мне каждый час врач говорила: "Ну вот, скоро уже, через часик родишь..." biggrin
Третьего ребёнка, когда пошла рожать, плеер с собой в предродовую взяла, чтобы легче и веселее было! band

DinichДата: Четверг, 24-Май-2007, 14:28 | Сообщение # 53
Житель форума
Quote (liliyapnt)
Dinich, я когда первого рожала, мне каждый час врач говорила: "Ну вот, скоро уже, через часик родишь..."

я бы её там прибила бы biggrin
Quote (liliyapnt)
Третьего ребёнка, когда пошла рожать, плеер с собой в предродовую взяла, чтобы легче и веселее было!

о, замечательная идея! я когда второго рожать стану, обязательно плеер с собой захвачу biggrin

Сообщение отредактировал Dinich - Четверг, 24-Май-2007, 14:28

liliyapntДата: Четверг, 24-Май-2007, 14:40 | Сообщение # 54
Принцесса форума
Quote (Dinich)
о, замечательная идея! я когда второго рожать стану, обязательно плеер с собой захвачу

Кстати, очень даже помогает, всем советую!!!

LolenkaДата: Вторник, 25-Мар-2008, 13:33 | Сообщение # 55
Клонирую Лёликов)))
я скорее тихо сопела потом уже говорила я стараюсь стараюсь стараюсь)))))) а потом уже на потугах мычала)) а вот на кресле я вообще молчала тужилась тихо))))) только вдохи выдохи слышны))) зато врачи вокрун бегали и не тихо чтото спешно искали и переговаривались

nata2104kДата: Среда, 26-Мар-2008, 13:42 | Сообщение # 56
Люблю, когда муж рядом. РЯДОМ я сказала!
Dinich, у меня роды тоже ровно сутки шли! я не кричала, но врачам надоела : " Разрежте меня, сделайте мне укол- я буду вечно беременной, откесарите меня, ка же люди вторыих и т.д детей рожают, я - больше никогда!". Зато родила когда, меня спрасиле теперь мое мнение, я ответила " за вторым приду точно"! smile

AurielДата: Вторник, 25-Сен-2012, 16:30 | Сообщение # 57
Пока я новичок)
Мне объяснили, что кричать не стоит лучше правильно дышать. Это больше поможет.

НатусикДата: Вторник, 02-Окт-2012, 13:03 | Сообщение # 58
Мама Насти
Награды: 1
Quote (Auriel)
Мне объяснили, что кричать не стоит лучше правильно дышать. Это больше поможет.

да

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Как рожать » Кричали ли вы? (во время родов)
Страница 3 из 3«123
Поиск: