Придерживались ли определенной диеты во время Б? - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Режим и питание во время беременности » Придерживались ли определенной диеты во время Б?
Придерживались ли определенной диеты во время Б?
МышаняДата: Вторник, 18-Мар-2008, 20:10 | Сообщение # 26
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Статус: Offline
Pearl, сладкое тоже жидкость довольно ощутимо задерживает! gossip

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

liliankaДата: Вторник, 18-Мар-2008, 20:28 | Сообщение # 27
Люблю дочку-очаровашку,мужа-Вовашку и морожженое!!
Награды: 0
А что, отеки могут появиться от много сладкого или соленого? Или зависит от организма? Я тоже много сладенького ела и на селедке частенько "сидела", но отеков не было.

МышаняДата: Вторник, 18-Мар-2008, 21:07 | Сообщение # 28
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Да, наверно, от организма.... у меня и у небеременной сладкое жидкость задерживает... а соленого я не ем, поэтому за соленое не отвечу.

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

НастенкаДата: Вторник, 18-Мар-2008, 22:51 | Сообщение # 29
Мамулька красотульки
lilianka, а сама помидорки по маминому рецепту не делала?????? Я в прошлом году лентяйничала, не закрыла помидоров angry а вообще каждый год обязательно банок 10 трехлитровых делаю + маленькие банки помидоров в собственном соку (резаных)..... Я просто не могу без них жить tongue Вот сейчас мучаюсь, что нет запасов sad одни кабачки и огурцы только.........

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

liliankaДата: Вторник, 18-Мар-2008, 23:08 | Сообщение # 30
Люблю дочку-очаровашку,мужа-Вовашку и морожженое!!
Quote (Настенка)
Вот сейчас мучаюсь, что нет запасов

Настенка, как я тебя понимаю!!! А сама я не делаю закатки, после неудавшегося опыта. Да и помидоры здесь со вкусом травы, т.е. запах есть, а вкуса никакого. Хотя если квасить может вкус будет чего-то квашеного, но проблема найти хрен и всякие листочки, что мама кидает. А опыт у меня был с куриной печенкой, решила закатать на черный день. Выставила ее потом в кладовку, а через неделю-две, пришла соседка и осторожно так спросила, не сдохло ли у меня чего в кладовке. Оказалось, что сдохло, да еще как!!

LaNkAДата: Вторник, 25-Мар-2008, 00:11 | Сообщение # 31
Цветок форума
Я ела все!!!! У меня не было токсикоза, поэтому все могла себе позволить и в больших количествах! Единственное, что я ограничивала себя в соленом. Когда много в весе прибавляла, врач пыталась сажать меня на диету - 5 дней есть практически один кефир, яйца и изюм. Но я не мсогла. Очень кушать охота было. Потом, за день до визита на весы, я старась очень очень мало есть, но зато по возвращении из консультации наедалась от пуза. biggrin

http://podpisi.babymania.org/b/8c75cbb637191ae9fed6c58f6368fa05.gif[/img][/url]
!

МАЛЮТКАДата: Вторник, 25-Мар-2008, 01:19 | Сообщение # 32
Мамуля чудесного ребенка
Награды: 1
я нипредерживалась диет,хотя врачи советовали... но и результат не плохой, 23 кг. за 6 мес. и здоровенький дитенок

АннаПиДата: Четверг, 14-Июл-2011, 09:08 | Сообщение # 33
Пока я новичок)
А я во время беременности сидела на диете, богатой железом (вот типа такой: http://anemiya.info/?p=210), потому что у меня был низкий гемоглобин sad

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Режим и питание во время беременности » Придерживались ли определенной диеты во время Б?
Страница 2 из 2«12
Поиск: