Мальчик-девочка - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Беременная страничка » Мальчик-девочка (знали, кто будет?)
Мальчик-девочка
МышаняДата: Среда, 29-Ноя-2006, 17:38 | Сообщение # 1
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Статус: Offline
Мне на УЗИ в 26 недель первый раз сказали, что похоже на девочку. Потом еще 2 раза говорили, что девчонка уже уверенно. Мне, в принципе, все равно было, кто, главное, чтооб здоровый, но всегда почему-то еще до беременности казалось, что будет мальчик. Так и когда забеременела думала, пока однажды недель в 25 мне сон не приснился. Будто родила я девочку. Мне ее дают, а я говорю, что же она такая маленькая? Мне отвечают, типа что же вы хотели - 700 г всего. happy
Самое интересное, что когда родила, это была первая мысль (что масенькая такая), которая меня посетила. А 700 граммов она весила как раз, когда сон приснился. biggrin

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

PearlДата: Среда, 29-Ноя-2006, 17:48 | Сообщение # 2
Все бабы как бабы, а я...
Награды: 0
Я даже не думала, кто у меня в животе, мне было все равно, главное что он был МОЙ biggrin
Первое УЗИ я делала на 23 неделе - раньше не хотела. Спрашивала пол ребенка только потому, что меня запилила мама, ей нетерпелось узнать, что у нее будет внучка... Узистка разглядела девочку biggrin . Мама успокоилась biggrin
Потом на последнем УЗИ я на всякий случай спросила, кто в животике. Врачица дала 100процентную гарантию дала, что там девочка biggrin Наивные

Кстати, у мамы невольно проскальзывало всегда "ему" ,"он"... а я даже сейчас и не представляю на месте Андрюшки девочку biggrin

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

ЛораДата: Среда, 29-Ноя-2006, 17:54 | Сообщение # 3
Самый верный форумчанин
Награды: 2
С первым была уверена, что мальчик, без всяких УЗИ, девочки так себя не ведут...
А со второй обещали девочку - хотелось верить, но сомневалась, но все-таки - девочка.
Хотя мне и первый и второй раз было все равно мальчик или девочка.

НатусикДата: Среда, 29-Ноя-2006, 21:34 | Сообщение # 4
Мама Насти
Награды: 1
Pearl, ниче себе, а вы там розовыми вещами не закупились???

Узнала в 15 недель что девочка на проф оборудовании мужу на весь экран показали гениталии)))

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

ПолюсикДата: Среда, 29-Ноя-2006, 22:12 | Сообщение # 5

а я узнала на первом узи в 23 недели. алиска раскорячилась так что не заметить было не реально biggrin
когда сказали что девочка сашка немного растроился а потом говорит. лан ничего будем из неё пацанчика делать biggrin

МальвиночкаДата: Воскресенье, 03-Дек-2006, 23:04 | Сообщение # 6
Мама Андрюшки
На 20 недели мне сделали детальное узи, где мне сказали, что у нас будет сын. После этого мне делали где-то еще 5 раз узи, и везде говорили мальчик. В итоге я родила сынулю. А так хотелось дочку happy

http://malvinochka.fotka.by

Победитель конкурса "Играем вместе"
1 место в конкурсе "водичка водичка умой мое личико"
2 место в конкурсе "Наши зубастики"

КнопкаДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 17:45 | Сообщение # 7

у нас пацан thumb
как только узнала, что беременна, сказала, что будет пацан и точно

НатусикДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 18:21 | Сообщение # 8
Мама Насти
Кнопка, а имя придумали?

КнопкаДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 18:41 | Сообщение # 9

ТасимасиК, вот приспичило мне назвать Саввушкой....раньше обплевалась бы от такого имени....а сейчас хочу и всё!!!

НатусикДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 18:52 | Сообщение # 10
Мама Насти
Кнопка, красивое....я никого не встречала с таким. Щас мода кстати на старинные имена - я вот Серафимой хотела назвать))) Имя супер выбрали!

linaДата: Среда, 27-Июн-2007, 15:39 | Сообщение # 11
Мама Данички
А у меня на протяжении всей беременности врачиха так и не разглядела кто будет,закрывался постоянно,а на последнем месяце сказала не уверенно,что девочка,я немного растроилась так как почемуто не знаю почему была уверенна ,что будет мальчик и даже все вещички покупала на мальчика всё голубенькое,хотя все говорили,что у менябудет девочка т.к у меня форма живота какаято там(я в этом не разбираюсь и не верю,глупости это всё)и ещё мне очень хотелось сладкого,а на сладенькое тянет когда девочка,а родился мальчик,вот вам и преметы.

url=http://line.mamka.ru/][/url]

DinichДата: Четверг, 28-Июн-2007, 00:57 | Сообщение # 12
Житель форума
А я как забеременела, сразу уверена была что девчонка у нас получилась! smile

МАЛЮТКАДата: Четверг, 28-Июн-2007, 06:22 | Сообщение # 13
Мамуля чудесного ребенка
я до последнего не знала, кто рдиться, да и оппарат у нас стоял древний, врач все никак не мог разглядеть... но я очень сильно хотела доченьку, наверноепоэтому она и получилась biggrin

НастенкаДата: Четверг, 28-Июн-2007, 09:40 | Сообщение # 14
Мамулька красотульки
А мне на узи говорили, что не видно. Но я с самого начала была уверенна, что будет девочка. Мне только в роддоме на последнем узи сказали, что похоже на девочку, но не точно. Но я почему-то даже не сомневалась.
Свекровь мне говорила, что хочет, чтобы у нас был мальчик. А я ей отвечала: "Ну и роди себе еще одного мальчика, а у нас будет девочка". Я ее вообще не понимала, у нее 2 сына и она не хотела внучку. А теперь утверждает, что такого не было и что она так не говорила.........

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

ВеткаДата: Вторник, 16-Окт-2007, 20:38 | Сообщение # 15
Ветка-конфетка
Мне Жорика разглядели на 12-ти неделях, а малышку где-то на 5-ом месяце, но вроде точно разглядели знаки отличия - приданое купила для девочки - посмотрим кто будет))))

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

НастенкаДата: Вторник, 16-Окт-2007, 21:28 | Сообщение # 16
Мамулька красотульки
Ветка, C возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! Мы очень скучали!!!!!!!!!!!!!

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

liliyapntДата: Вторник, 16-Окт-2007, 21:33 | Сообщение # 17
Принцесса форума
Ветка, привет! Где пропадала? Моих тоже на УЗИ на ранних сроках определяли, где-то недель с 14-16...

redtataДата: Среда, 17-Окт-2007, 01:54 | Сообщение # 18
Авантюристка
а мы узнали на 32 неделе - до этого как-то немного не до этого было, правда сразу и 100% -но - мальчик. мы сначала хотели мальчика, потом по всем приметам окружающие напророчили девочку - мы уже как-то и настроились. а когда врач на узи сказала, что мальчик - от нашего восторга даже немножко испугалась. спросила - а если девочка, назад не принесёте? biggrin

Женщины и кошки всегда будут делать то, что хотят.
А мужчины и собаки должны расслабиться и постепенно свыкнуться с этой мыслью.

LolenkaДата: Среда, 17-Окт-2007, 08:23 | Сообщение # 19
Клонирую Лёликов)))
а мне аот снится что мужиу у меня а по узи 1 раз сказали что девочка вот в 30 недель буду снова трясти узи-стку но уже друную (для верности)

LaNkAДата: Четверг, 20-Мар-2008, 00:39 | Сообщение # 20
Цветок форума
Мне на 22 неделе сказали, что девочка.А потом на последующих двух УЗИ не было ничего видно, т.к. ребенок до последнего сидел на попе и ничего не показывал.

http://podpisi.babymania.org/b/8c75cbb637191ae9fed6c58f6368fa05.gif[/img][/url]
!

MollycodlleДата: Четверг, 20-Мар-2008, 01:00 | Сообщение # 21
Интересуюсь
Ветка, Мне тоже на 12 неделях сказали что мальчик будет, и не ошиблись ведь smile

OksanaДата: Четверг, 27-Мар-2008, 00:27 | Сообщение # 22
Мама Сашульки - красульки!
А мне в 23 недели сказали, что больше похоже на девочку biggrin Муж еще говорил: может вырастит.... biggrin наивный

Счастье-это когда есть Санька!

ВеткаДата: Четверг, 27-Мар-2008, 00:33 | Сообщение # 23
Ветка-конфетка
Mollycodlle, ну да, мальчика легче определить то, есть что там - значит пацан))))

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

MollycodlleДата: Четверг, 27-Мар-2008, 00:51 | Сообщение # 24
Интересуюсь
Ветка, Хотя по моему лицу можно было сказать, что будет девочка. Я ходила последние три месяца, как будто беспробудно пила biggrin
А живот у меня был оооочень большой, но сзади его видно не было. Знаю это признак мальчиков.

LolenkaДата: Пятница, 28-Мар-2008, 09:54 | Сообщение # 25
Клонирую Лёликов)))
Mollycodlle, вот у меня по животу тоже пацан был)))) ну во сейчас его и зовут Оля)))))))))))))

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Беременная страничка » Мальчик-девочка (знали, кто будет?)
Страница 1 из 212»
Поиск: