беременные загибы - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Беременная страничка » беременные загибы
беременные загибы
ПолюсикДата: Среда, 18-Окт-2006, 14:10 | Сообщение # 1

кто что интересного может рассказать? какие у вас причуды были. что вас смешило или пока смешит. может какие-нибудь фразочки кидали?

НатусикДата: Четверг, 19-Окт-2006, 13:40 | Сообщение # 2
Мама Насти
Награды: 1
Статус: Offline
У меня не работала на сотовом кнопка включения-выключения, когда поехала рожать, заставили выключить. Ну и когда наконец разрешили позвонить, я одной рукой разобрала телефон (на второй была капельница), достала батарейку, ногтем подцепила еле кнопку...включила, поворачиваюсь, а медсестра с глазами по 5 рублей за мной наблюдает...вот она подумала психическая лежит happy

В конкурсе "Спят усталые игрушки"

Александра Вячеславовна - 02.10.2010
Анастасия Вячеславовна - 28.01.2006

PLATONДата: Воскресенье, 22-Окт-2006, 23:38 | Сообщение # 3
Мама будущего президента
Награды: 0
Я несколько раз на полном серьезе планировала Сашкино убийство, когда он с друзьями загуливал

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

МышаняДата: Воскресенье, 22-Окт-2006, 23:39 | Сообщение # 4
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
а у меня как-то не было. Даже неитересно.

Добавлено (22-Окт-2006, 23:39)
---------------------------------------------
Единственный загиб был до тех пор, пока маська шевелиться не начала, что беременность замерла. wacko

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

PLATONДата: Понедельник, 23-Окт-2006, 00:02 | Сообщение # 5
Мама будущего президента
еще я все свободное время и стирично вязала мелкому носочки и кофточки

Победитель конкурса "Кто в теремочке живет" и "Елочка зажгись"

НатусикДата: Понедельник, 23-Окт-2006, 00:39 | Сообщение # 6
Мама Насти
все друзья узнают)))) надеюсь шанс есть...)))

МышаняДата: Понедельник, 23-Окт-2006, 00:58 | Сообщение # 7
Натусечкин, чего? happy

НатусикДата: Понедельник, 23-Окт-2006, 01:05 | Сообщение # 8
Мама Насти
Мышаня, ой Машк это я тебе про квартиру написала, что всех оповестила и жду результата, только темой от скорости ошиблась happy happy happy happy

НастенкаДата: Четверг, 30-Авг-2007, 13:40 | Сообщение # 9
Мамулька красотульки
А у меня загибы были связаны с едой smile
То мне хотелось красной икры (причем срочно, прямо сейчас). То еще чего-то.......
А когда уже в роддоме перед родами лежала, мне безумно хотелось сыпокопченой колбасы и крабовых палочек smile Приходилось мужу давать денег женщине, которая передачки приносила, чтобы она не выкладывала запрещенные продукты smile

II место в конкурсе "Играем вместе"; присвоена номинация "Новогодний кулинар"

PearlДата: Четверг, 30-Авг-2007, 13:52 | Сообщение # 10
Все бабы как бабы, а я...
Quote (Настенка)
А у меня загибы были связаны с едой

ой, у меня тоже в основном с едой связано))))
я всю бер-ть жутко хотела киселя в пачках таких квадратных(где-то я уже писала об этом), ела только сухим! писец! как наркотик был, если кончался то сразу так неуютно себя чувствовала, заснуть не могла...

а так меня все смешило, любая обычная фраза могла меня до истерики довести! Как-то в метро мы с братом и мужем ехали и что-то про хомячков заговорили, а точнее меня муж хомячком назвал за щеки, и понеслось! Я грю раз я хомяк то ты чтоже хомяк и родятся у нас хоМЯЧИКИ, и так меня рассмешило это слово что я как истеричка там чуть ли не валялась...чуть не родила, чесслово(9тый месяц шел...) вот мы этих хомячиков до сих пор вспоминаем

Quote (Настенка)
Приходилось мужу давать денег женщине, которая передачки приносила, чтобы она не выкладывала запрещенные продукты

ну у вас там и концлагерь какой-то был biggrin у нас никто ничего не проверял, точнее просто смотрели в пакеты но даже если что-то и было типа сока вишневого то никто не запрещал...просто предупреждали что это не есть гуд

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

НатусикДата: Четверг, 30-Авг-2007, 14:48 | Сообщение # 11
Мама Насти
Pearl, хочешь киселька приежжай у меня как раз в пачкх)))

я какае-то неправильная, ну никак не мучила мужа...а может зря????

МАЛЮТКАДата: Четверг, 30-Авг-2007, 23:34 | Сообщение # 12
Мамуля чудесного ребенка
Я БЕРЕМЕННой была-ну прям мигерой...значит так,месяцев до 7, я была самим ангелом, а потом surprised ,мой всю ночь работал, утром в 9 ложился спать,я в 11 звонила и закатывала истерику, что мне скучно, что он мало уделяет мне внимания,что он работу любитт больше меня,ревновала я его,он приходил, не выспавшись, мы шли гулять, проходило не менее 5 мянут прогулки, как я говорила что устали и больше гулять с ним не хочу tongue wacko wink вот дура, щас вспоминаю, ну до того смешно, а как ему не легко пришлось,...
я была дико неуклюжей,он сморел за мной как за маленьким итем, ааа,тож бывала, разбужу его ,ну уж очень охото вместе погулять по магазинам, заходили в первый, я видела пирожные,брала офигенно много,и шла домой их кушать...а он опять в обломе, и не поспал и не погулял...., меня перло погулят и в 12 ночи..-он ходил, причем молча...
я могла захотеть какой нить старый фильм, еще и на видак, он искал и самое интерестное что находил..если он отказывася "исполнять мои прихоти"-я начала пакть,но добиваась своег...вот это я была стервой....

я постоянно спрашивала, я красивая?)ну сами представьте из 55 кг, до 78,на что я была похожа? бомба самая натуральная) он всегда говорил что я лучше всех)а когда родила и посморела фотки-пришла в ужас,беременная я была "чудовищем"-на что он до сих пор отвечает," мне хватало твоих истерик,прикинь еслиб я сказал ,что ты отекла:?"----яб зактила очередной концерт..

так про мои закидоны можно долго рассказывать,самые сновные я расписала

liliyapntДата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:27 | Сообщение # 13
Принцесса форума
А я , когда руки мыла, очень хотелось мыло лизнуть tongue ...один раз лизнула, обплевалась, но желание не пропало tongue tongue tongue

МАМАМАРИНАДата: Среда, 16-Янв-2008, 19:12 | Сообщение # 14
Мама сынульки Славуньки
Я в день родов проснулась в чувством что хочу запеченную утку и оливье ,бысренько в магазин с мужем сбегали купили все я приготовила наелась и говорю теперь можно и рожать.

НатусикДата: Четверг, 17-Янв-2008, 15:26 | Сообщение # 15
Мама Насти
МАМАМАРИНА, ОЙ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))

МАМАМАРИНАДата: Четверг, 17-Янв-2008, 19:46 | Сообщение # 16
Мама сынульки Славуньки
Да бывает и такое ,а так за всю беременость не было не каких загибов.

МАЛЮТКАДата: Пятница, 18-Янв-2008, 00:35 | Сообщение # 17
Мамуля чудесного ребенка
а я беременная нюхала детское мыло, а ачалось это так:
лежала я на сохранении мес. 5-7непомню... со мной лежала женщина,. так она вечно лазила с куском глицеринового мыла, я все думала вот палаумная...потом кто то мне сказал, что все детские вещи нужно перестирать в детском мыле, я начала скупатьего и на терочке тереть,и вспомнила эту женщину(срок был мес 8-9)-нюхнула я это мыло и втянулось мне так понравилось,я каждый день покупала новый кусок, старый для меня уже пах, я с ним везде и дома и в больнице и на улице, мне все говорила, типа как я его нюхаю? он же так отвратительно пахнет...ну беременным же ничего не докажешь... короче я таксикоманила,а когда родиа, наткнулась дома на это мыло,нюхнула и поняла о чем мне все говорили, оно действительно не особо пахло.... я даж эту итекетку помню...вот это меня перло.... муж до сих пор вспоминает и угаает надо мной... biggrin

SalameaДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 16:39 | Сообщение # 18
Цветок форума
а у меня ничего особенно не было. С первой однажды ночью захотелось овсяных пряников с молоком. А со второй я вообще первый три месяца пила одно молоко, ничего больше есть не могла. Потом муж сказал, что это одно разорение и мне сразу молока перехотелось dry с моим мужем не забалуешь. Так что мне было не выгодно чего-то хотеть % wink

Ангелы — бесплотны. Они выше наших распрей, раздоров, войн, им чужды человеческие гнев, ненависть и зависть. Их удел — воплощение Славы Божией...

НаташаДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 19:32 | Сообщение # 19
Мама крошки Егорки
У меня особо не было загибов, но ожнажды, часа в 3 ночи, захотелось мне какао с булочкой. Разбудила Лешку, он во сне не понял ничего, дальше спал. А я рыдала до утра. Он проснулся в 7 часов, а я плачу... Спрашивает чего это я, а я ему со слезами - "Какао с булочкой хочуууууууу!" Поехал, купил biggrin

nata2104kДата: Вторник, 07-Окт-2008, 13:42 | Сообщение # 20
Люблю, когда муж рядом. РЯДОМ я сказала!
а у меня ничего не было такого вообще.... dry
даже интересно стало, если бы приспичило чего-нибудь, метнулся бы мой муж wink

МышаняДата: Вторник, 07-Окт-2008, 16:07 | Сообщение # 21
Мне тоже не приспичивало ничего. Муж все удивлялся - как это так, беременная, а ананасов по ночам не требует. Один раз только захотелось мороженого в 10 вечера... Не пошел. dry

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Беременная страничка » беременные загибы
Страница 1 из 11
Поиск: