Плацента - Страница 2 - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Беременная страничка » Плацента
Плацента
МышаняДата: Четверг, 16-Окт-2008, 17:16 | Сообщение # 26
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Статус: Offline
На меня два ординатора, молодых парня, смотрели, когда зав. отделением мне гель вставял для стимуляции. dry Правда, они не меньше моего стеснялись. biggrin И зав. отделением мужик тожа был. wacko tongue

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

PearlДата: Пятница, 17-Окт-2008, 12:41 | Сообщение # 27
Все бабы как бабы, а я...
Награды: 0
Мышаня, ты герой просто smile я б не пустила МУЖИКОВ-практикантов к себе wacko

Победитель конкурса "Кроха родился"
Девушка - лето 2007

МышаняДата: Пятница, 17-Окт-2008, 12:58 | Сообщение # 28
Pearl, гы. Меня никто не спрашивал... Врач товарищ дюже серьезный был, да и меня можно сказать не предупреждая утром выдернули и сказали быстро топать на гель... я в ступоре была tongue

МАМАМАРИНАДата: Пятница, 17-Окт-2008, 15:59 | Сообщение # 29
Мама сынульки Славуньки
Мышаня, а правда что говорят мужчина доктор самый внимательный к женщинам и не ругают,по пустякам разным.

МышаняДата: Пятница, 17-Окт-2008, 16:06 | Сообщение # 30
Ну в моем случае - да! На сохранении лежала 4 раза, три раза врачи были мужчины, рожала тоже у мужчины. По сравнению с женщинами - небо и земля! Зав. патологией женщина... в возрасте... вроде должна понимать сама, дети ж поди есть - ну такое отношение... тьфу... и смотрит как будто ты резиновая и разговаривает так, что не дай бог... врачиха была такая же... Но вот которая меня вела тетенька - очень даже симпатишная была. Мужики аккуратненько, тихонечко... который роды принимал - вообще отпадный, даже раскрытие не больно смотрел... Но вот просто на прием я к мужчине-гинекологу не пойду! biggrin Роддом таки другое...

МАМАМАРИНАДата: Пятница, 17-Окт-2008, 16:16 | Сообщение # 31
Мама сынульки Славуньки
Мышаня, ну да идти на прием или рожать,совсем разные вещи,у меня знакомая тоже рожала у мужчины и один раз у женщина ,сказала что теперь только у мужчины буду рожать .

liliankaДата: Воскресенье, 19-Окт-2008, 22:22 | Сообщение # 32
Люблю дочку-очаровашку,мужа-Вовашку и морожженое!!
Quote (МАМАМАРИНА)
Да девочки кошмар какой то,у меня слава богу не было такого наверное потому что я платно рожала и наблюдалась.

Если разобрать с точки зрения менталитета чехов, то в этом для них ничего ТАКОГО страшного нет. Их девушки ваще без комплексов и моральных принципов, так что, только родившие мамы без проблем показуют свои прелести студентам. Но в моей палате оказались украинки, и уже это им конечно не понравилось. Когда же очередь дошла до меня, студентики полностью вышли из палаты, т.е. я не обязана была им ничего показывать, но если бы настаивали, я бы им обязательно показала один из пальцев на руке.

МАМАМАРИНАДата: Понедельник, 20-Окт-2008, 14:15 | Сообщение # 33
Мама сынульки Славуньки
lilianka, молодец какая ты ,а я вообще трусиха ,наверное привыкла что раньше все за меня делал муж,он как то сам брал инициативу в свои руки а потом меня этим и попрекал что мол я как маленький ребенок.Но теперь я уже начинаю давать отворот поворот. biggrin

МанюшкаДата: Пятница, 19-Дек-2008, 02:29 | Сообщение # 34
Мамулька сынульки Сашульки и девульки Настюльки
Награды: 1
У нас в роддоме кровь брал парень молоденький совсем. Так это на часы растягивалось))) В послеродовой тож он бра кровь. А т.к. он это делал очень долго, то до кормления детей не успел взять кровь у нашей палаты. Пришёл к нам в палату прямо в разгар кормления. Бедолага... покраснел, побелел, руки трясутся, но кровь у всех взял ))))

МАМАМАРИНАДата: Пятница, 19-Дек-2008, 14:34 | Сообщение # 35
Мама сынульки Славуньки
Quote (Манюшка)
Бедолага... покраснел, побелел, руки трясутся

Да интересно если бы его послали помочь на родах....я представляю что бы с ним было...... biggrin

ArinaДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 17:42 | Сообщение # 36
Вливаюсь в коллектив
Quote (МАМАМАРИНА)
Да интересно если бы его послали помочь на родах....я представляю что бы с ним было......

точно:)))

Покупаю детские товары здесь

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Беременная страничка » Плацента
Страница 2 из 2«12
Поиск: