Планировали-ли вы своего малыша? - Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы.
Суббота, 01-Мар-2014, 14:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pearl, Натусик 
Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Беременная страничка » Планировали-ли вы своего малыша? (если да, то как?)
Планировали-ли вы своего малыша?
liliyapntДата: Пятница, 16-Янв-2009, 11:07 | Сообщение # 1
Принцесса форума
Награды: 0
Статус: Offline
Вот интересно, планировали-ли вы своего малыша? И если да, то как?

Я например, Павлушку планировала, но как я это делала - просто хотела и не предохранялась tongue
Никитку вообще не планировала, узнала о беременности только в 9 недель, об аборте и речи не было biggrin
Тёмку планировали, причём так же, как и Павлика практически никак, просто не предохранялись tongue
Эту беременность совсем не планировала, была в шоке, как и с Никитой, правда узнала в 4 недели. Об аборте не успела хорошенько подумать, Игорь сказал, чтоб даже и не думала biggrin

ВеткаДата: Пятница, 16-Янв-2009, 12:19 | Сообщение # 2
Ветка-конфетка
Жорика не планировали, были очень сильно рады, а Никульку планировали. Ходили ко врачам - я эрозию залечила и вперед! У нас было 2 месяца - я хотела именно хрюшку - первый месяц из за проверки что эрозия зажила (записаться ко врачу надо было) не успели, а во второй месяц забеременели - после месячных старались и усе)))) Прям в последний месяц хрюшки, почти перед НГ Никуля и родилась!

Мои сладкие ягодки:
Жорик-крыжовник
Ника-клубника
ВиктОр-помидор

МышаняДата: Пятница, 16-Янв-2009, 13:01 | Сообщение # 3
Я ангел!Просто крылья в сушке и нимб на подзарядке
Награды: 2
Мы планировали, тоже по врачам ходили, эрозию лечила, гормоны в порядок приводила.

Победитель конкурса "Самая очаровательная улыбка"

МАМАМАРИНАДата: Пятница, 16-Янв-2009, 14:14 | Сообщение # 4
Мама сынульки Славуньки
Лично я очень хотела ребеночка и все сделала чтобы он появился,а мой муж говорил что о каком ребенке может идти речь ты сама научись все делать без помощи других мол не хватало мне еще одного ребеночка,Ну а когда уже забеременела был очень рад,.... wink

nata2104kДата: Вторник, 14-Апр-2009, 10:31 | Сообщение # 5
Люблю, когда муж рядом. РЯДОМ я сказала!
и мы планировали, я сдала все анализы, сделала узи всех органов и в путь, но путь оказался долгим...

ArinaДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 00:59 | Сообщение # 6
Вливаюсь в коллектив
Нет,всё само собой получилось biggrin :D biggrin

Покупаю детские товары здесь

Сообщение отредактировал Arina - Воскресенье, 21-Июн-2009, 01:01

Форум о детях для родителей. Живое общение, интересные темы. » Ждем прибавления » Беременная страничка » Планировали-ли вы своего малыша? (если да, то как?)
Страница 1 из 11
Поиск: